Перейти к содержанию

Где в городе нормальный шиномонтаж????


Рекомендуемые сообщения

кто знает где качественно делают колеса!!!???

очень плохо без знания дела делают:

1 напротив авто рынка на Борсоева ( заварил снаружи и заплатку вовнутрь не поставил

2 возле приборки в вагончике (неразрезаемую заплатку попалам режут)

где?????? нормальные мастера???

Ссылка на комментарий

Loss65

около витласа отличная шинка. вообще никогда нареканий небыло. работает мой знакомый. не дорого и качественно.

для сравнения там балансировка одного колеса стоит 50 руб.

Ссылка на комментарий

на Револющии хорошо, но там народу валом обычно...

на Борсоева напротив рынка запчастей ваще какие то уроды, один раз наипали, вместо купленной мной камеры на 14" запихали волговскую в заплатках... вот я потом был зол

Добавлено спустя 45 секунд:

кстати кто в курсе сколько стоит щас переобуть 4 колеса?! т.е. шины поменять на литье...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

только "правка дисков" на революции!!!! меня переобули всего за 465 руб,остальные просили от 550 без "снять-поставить". И еще чек дали,т.е. если что,то могу предъявить претензию)))) но вроде бы все в порядке....отличная шинка!

Ссылка на комментарий

И че все парятся?! просто на шиномонтажку надо ездить на одну. С ребятами знакомиться, нормальные пацаны работают обычно, я например на комушке (на станции) постоянно колеса делаю, т.к. рядом с домом, нареканий не было, вопросы когда появляются, делают в рабочем порядке, всегда можно посоветоваться на счет колес, как делать лучше если колеса хреновые. Рядом на заправке - отстой, на подсолнухе на прямой тоже не очень...

Ссылка на комментарий

Raven47

я там переобувался. насчёт цен - ты обманываешь.

30 рублей снять-поставить, 50 рублей - переобуть, 50 - балансировка.

я за 400 делал, сам снимал-ставил

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • 2 года спустя...

Много времени утекло... появился в городе современный шиномонтаж где смогут поставить шины и не поцарапать нежную краску на дисках?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...