Перейти к содержанию

Lan-Party в Улан-Удэ


Пошли бы вы на Lan-Party  

69 проголосовавших

  1. 1. Пошли бы вы на Lan-Party

    • Обязательно, а как иначе
      34
    • Нет, не вижу в этом смысла
      21
    • А что это???
      14


Рекомендуемые сообщения

раньше собирались небольшими кучками по 5-6 компов у кого-нибудь на квартирке и сидели играли, прогами обменивались и т.п.
Да было такое дело, правдо в бане играли)))))

Я бы не отказался так собраться, только вот комп зараза тяжелый(((

Ссылка на комментарий

ухахаха таска была бы если все приперлись в КСК ЗММК )))

по мойму самое место )))

ток после того как там проводился чемпионат по буузам ))ну свет там на некоторое время погас))

а так ваще почти самое то место :D

Ссылка на комментарий

Во то что надо. Я за. Насчет Спонсоров можно будет договориться (только по бегать придется).

А так если такое мероприятие провести то самый класс будет :)

Кстати fol3r +1 за место проведения.

Lil'ganj Я тебе позвоню там обсудим эту тему в добавок обговорим про Спонсоров :)

Ссылка на комментарий

Если в помещение такое мероприятие проводить, и если народу хотя бы 1 человек на 1кв. метр, то там через два часа дышать нечем будет... Только если кондеры по всему залу развешать....

Ссылка на комментарий

КСК здание то не маленькое, только вот народу туды стока не собирется. Лучше подумать о спортзале какой-нибудь школы, вот тока вопросом стоит задуматься о системе питания машин.

Ссылка на комментарий

Хых, тоже бы пришёл поугарать, только свой комп таранить придётся))

Надо к такому мероприятию анивирусниками запасаться, а то обязательно подхватишь какую-нибудь заразу как на свинг-вечеринке *05

Ссылка на комментарий

Был опыт проведения Lan-party в Иркутске, тогда работал админом в сети игровых салонов NEXT. Спонсором выступила компания WebStream. В общем арендовали помещение на 2 дня в СибЭкспоЦентре, в 1 день вывезли туда полностью один из салонов(20 компов), настройка, отладка и т.д. Вебстим вовсю рекламу лепил. 2 день с утра проводилась регистрация участников и проводился тупо чемп по нескольким играм. Естественно всякие развлекательные программы и призы от Вебстрима. Так же отдельные компы стояли с модными рулями и педалями, чтоб народ погонял в гоночки, почуствовал как это. Было весело и народу много.

З.Ы. Сам колонки унес за 3 место в Q4.

Думаю если таранить свои машины, то убъется куча времени. Тут организованность надо.

Ссылка на комментарий

А ни кто и не говорит, что списались тут, условились о месте и потащили компы. Подготовка такого мероприятия займет от 2х недель и более, чтоб по возможности учесть все нюансы.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Был опыт проведения Lan-party в Иркутске, тогда работал админом в сети игровых салонов NEXT. Спонсором выступила компания WebStream. В общем арендовали помещение на 2 дня в СибЭкспоЦентре, в 1 день вывезли туда полностью один из салонов(20 компов), настройка, отладка и т.д. Вебстим вовсю рекламу лепил. 2 день с утра проводилась регистрация участников и проводился тупо чемп по нескольким играм. Естественно всякие развлекательные программы и призы от Вебстрима. Так же отдельные компы стояли с модными рулями и педалями, чтоб народ погонял в гоночки, почуствовал как это. Было весело и народу много.

З.Ы. Сам колонки унес за 3 место в Q4.

Думаю если таранить свои машины, то убъется куча времени. Тут организованность надо.

во организация ты правильно подметил

она в УУ вообще на 0 ))

у нас если собираться опять ))все равно не цивилизованно будет ИМХО

организация ет самое главное ))даже обычные мероприятия на низком уровне организации находятся не говоря

о Лан пати )) :yes:

Ссылка на комментарий

предпочитаю не большое собрание более или менее знакомых людей у кого нибудь)) но вобще пришел бы) ладно хотя бы человек 20 можно бандой во что то определенное сыграть)прострит какой нибудь или код1 =)

а если будет что то навроде предложения Elezar то давайте не будем себя обманывать и тупо назовем это чемпом и всё)

не, тупо чемп не по мне)

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

надо кароч ехать на вб за ресторанчо)) где пейнтбольная федерация наша находится) там и пиво и игрульки и все будет))

Ссылка на комментарий

а смысл это чемп?=) или Огромное собрание людей с которыми за время проведения мероприятия даже возможно не увидишься)думается ланпати это и есть какой нить типа чемп только не официальный=)

Ссылка на комментарий

енто как решим для цели, в целом чемп устраивать там не стоит (тогда точно большую часть людей можно не увидеть). Моддинг, твикинг и другие предложения которые будут внесены будем обсуждать. На данном этапе можно сказать, что "оно того не стоит". Хотя и желающих 45% опрошенных.

Ссылка на комментарий

я че то не голосовал но согласен пострелять погонять)) я за прострит и кол оф дути 1(мировая игра)))) на моддинг денег нету всё на машину идёт)) а так я бы посмотрел на что нибудь вроде чемпа по разгону(вроде какое то модное слово есть=) в остальном за стрелялки гонялки и пиго)

Ссылка на комментарий

Я и Lil'ganj были на чемпе по Оверлокингу "Разгону Компов" и скажу это очень интересное зрелище так что не думайте что просто будет типа чемп по Играм. Хотя скорее всего возможно что будет народ устраивать мини чампы по "Доте", "КС" и "КОД4" и я бы принял бы участие в таких чампах, так как надо на людей посмареть и себя показать )))) В общем я "За".

ЗЫ: Скорее всего я буду принимать участие в Организации сего мероприятия.

Ссылка на комментарий

Хоршая идея пришел бы, но такую лан пати можно, сидя по домам, ни каких спонсоров, не надо ехать никуда, допустим можно создать список участвующих прямо здесь, каждый участник вылаживает фотки себя свое компа и его внутреностей, договорились о играх в которые порубится решили, создать сервак в батле. вот тебе и Lanparty хотя бы пробная там глядишь дальше больше

Ссылка на комментарий

да не другой, все также общаются могу коментировать, также играть, если в этой народ соберется, то уже можно о сборе думать

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Ладно спорить не буду это моё мнение

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...