Перейти к содержанию

П-у-у-ук! С кем не бывает?)), Вырезка с женского форума, не для слабонервных))


kygecHuk

Рекомендуемые сообщения

А я со своим тоже не пержу. И не какаю если он дома. Один раз так приспичило, думала умру щас. Под предлогом выкидывания мусора вышла на лестничную клетку, взяла с собой прочные пакетики, бумажки и покакала там. а потом в помойку спустила. А мне уже между прочим 25 скоро, а продолжаю такой фигней заниматься. Ну не могу и все тут при нем. А так как мы уже больше года вместе живем он уже удивлятся начал, чего это я не какаю никогда. И пытается меня пропалить на этом деле. Пока безуспешно, но зато если я задерживаюсь в туалете больше обычного, начинает кричать : ага, я тебя раскусил, ты какала! Ужас! Я теперь такой мастер по каканию в общественных местах (в макдаках во всяких и т.д.). А совместный отпуск-это ужас. Эхх

ахахахах ваще жара!

Ссылка на комментарий

капец какой-то :-| девки странные имхо

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

2005-09-16 12:53:14 Катюха

Хех, а меня как-то блевануло ему на член, при слишком глубоком минете не рассчитала силы. А вы говорите..

песец :-| порнухи что ли насмотрелась эксремальной...

Ссылка на комментарий

Вот у меня один случай был))) Я когда маленький был, лет эдак 6-7 где-то. Зашел в гости к другу. Ну мы посидели поговорили ( мы в 2 сидели, он постарше меня был лет на 10) приходит его девушка и ещё 3 человека(парня) с нашего двора. Мы все заходим к нему домой, а он с девушкой начинает что-то бурно на улице обсуждать. Ну мы сидим значит, сидим. Он заходит и говорит чтоб мы удалились потому что им нужно срочно уедениться))) Мы отвечаем что тихо свалим через 2 дверь( так у нас назывались 2 ворота в ограду, ну и конечно пройдёмся по огороду) тот значит на радостях выходит из дома и забалтывает её пару минут, а мы залезаем без улик в шкаф, рядом с кроватью...

Они так красиво входят, целуються... Мы боясь дышать, недвигаемся и наблюдаем... она аккурасно снимает блузку и как ПЕРДАНЁТ. Весь шкафф падает ржать...

P.S: даа, испортили мы тогда ему вечер))) но по голове за это тоже получили не слабо )))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...