Перейти к содержанию

кто с гусинки отпешитесь!!!


SATANA 2RENISANS

Рекомендуемые сообщения

а зачем?

Как зачем.... 8( Создать свое сообщество на форуме, чтобы знать друг друга.... разве не интересно, ато живем в одном городе и даже не знаем кто есть кто... Все таки земляки...

Ссылка на комментарий
Как зачем.... 8( Создать свое сообщество на форуме, чтобы знать друг друга.... разве не интересно, ато живем в одном городе и даже не знаем кто есть кто... Все таки земляки...

согласен

Ссылка на комментарий

ну йо ма йо Sweet

Mclagen

ты сначала мой ник прально научись писать, а потом че-то проси *15

и ещё какой то .... помню тока что модератор мультиков....

mo3g зовут

Ссылка на комментарий

Канеш, осталось переругаться..... Муклыген мои извинения :P ...

Тени это mo3... сюда, пусть свое мнение выскажет.... Модер усетаки...

И ещё Maclagen твое мнение по поводу группы интересно ? *89

Ссылка на комментарий
Он не гордый, ко всему прислушивается, так что можем надеяться на успех....
Спасибо, не ожидал таких приятных слов :)

По сабжу, лычки делать и группы создавать не очень удобно технически. Предлагаю другое решение: вы сделаете флаг Гусиноозерска, я его добавлю в список флагов стран. Кстати, давно хотел заняться этим - убрать нафиг страны и сделать города нашей солнечной Бурятии. У кого есть гербы городов Бурятии? Точные данные по городам, где есть Вебстрим и т.п. Свяжитесь со мной в ЛС.

Ссылка на комментарий
Предлагаю другое решение: вы сделаете флаг Гусиноозерска, я его добавлю в список флагов стран. Кстати, давно хотел заняться этим - убрать нафиг страны и сделать города нашей солнечной Бурятии. У кого есть гербы городов Бурятии

ухты - идея стОит Оскара!!! фотошоповцы - за дело!

Ссылка на комментарий

Идея Maca оч. хорошая......

А эт у кого есть флаг или герб ( хотя вроде гербом должен быть Гусь, не очнь то хотелось бы его видеть на своем профиле8) :D нашего города.....

Ссылка на комментарий

я вот че думаю: флаг, конечно, можно добавить, но мало кто (имхо) его себе в профиль прицепит

не очнь то хотелось бы его видеть на своем профиле8)

во-во, флаг Японии на гуся не променяю :D

думаю куда более эффективнее было бы создать группу, хотя это, конечно, накладно.

( и меня в главу :D )

Ссылка на комментарий
убрать нафиг страны и сделать города нашей солнечной Бурятии

ааааа... японию не нада убирать....

а герб... врятли там гусь...

ЗЫ можно группу и не создавать просто лычки добавить... или дать гусиноозерским разрешение на аватары 100/140 (тагда и самостоятельно можно лычки пределать)

Ссылка на комментарий
ЗЫ можно группу и не создавать просто лычки добавить...

Давайте хотя бы лычки добавим или обьявим конкурс " Герб сообщества Гусиноозерск"

Ваше мнение ??? Могу создать соответствующую тему там опрос проведем....

Ссылка на комментарий

Можно еще на Аватар чо нибудь замудренное всем добавить

Там эмблема какая нибудь или печать у меня фантазии не хватает так что мож кто додумает

Ссылка на комментарий

чё пати! а где? когда? мона чёнить так придумать, то вот встречаться негде в принцыпе...

в Дк можно или в парке но тока летом щас попосту морозиться на улице тупо!

чё кто за всьречу летом, и ещё пишите кому скока лет! ото придём там одному 29 второму 10 и ваще ппц будет!!!

Ссылка на комментарий
чё пати! а где? когда? мона чёнить так придумать, то вот встречаться негде в принцыпе...

в Дк можно или в парке но тока летом щас попосту морозиться на улице тупо!

чё кто за всьречу летом, и ещё пишите кому скока лет! ото придём там одному 29 второму 10 и ваще ппц будет!!!

И назовем мы эту Пати GuSiNkA Party Vol.1

Можно В Руси Собраться Хорошое Место Уютно в Бильярд Можно Сыграть на РЕПУ

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...