Перейти к содержанию

Канон [ТВ-2] / Kanon (2006) DVDRip


Рекомендуемые сообщения

Вот это весчь! Посмотрел за одни сутки, не мог оторваться (даже сплакнул пару раз)!

Так как сначала я посмотрел Кланнад, то невольно возникаю паралелли - похожи эти два аниме и рисовкой, и сюжетом, и персонажами (Китагава - Сунохара, Юичи - Томоя, Аю - Фуко...).

В сюжете разыгрывается похожая драма с исчезновением человека, а так же вторая реальность во сне

В сравнении с Кланнадом чуть получше, а в моем топе аниме в тройку точно войдет!

Зы: а че остов к аниме не существует?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Отличноееееееееееееееееееееее..... аниме, больше нет слов для описаний этих чувств. сори за флуд если в что.

но очень похож на Кланнад такой человек помогающий окружающим, токо тут трогательней, ведь в кланнаде моменты где можно слезы попускать не такими вещами как тут а нечто иным я токо сейчас осознал чем же, и все таки Канон трагичнее, тут уже история о жизни этих девушек и этим мне очень понравилось, ведь не каждый аниме может задеть чувства, вот смотриш фильм и очень очень редко бывает что можно заплакать, а в аниме незнаю почему но куда больше затрагивает меня.

и еще укого есть возможность выложить Ост то пожалуйста выложите

Ссылка на комментарий
Viral

Rain-core

полностью согласен, это аниме настолько прекрасно что описать никаких слов не хватит...

+1!+1!+1!

Красавчега в МЭРЫ улановки!!!!!! *03

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

dugar

Конешно у каждого свое мнение и свое я тебе пихать тебе не буду....Но имхо это анимэ 2ое после кланнада в моем топе,да и другиее подтвердят,что это шедевр(не побоюсь этого слова).

З.Ы:Хотя может быть любителям всякого наруто и блича может и не понравиться из-за необычности...

Ссылка на комментарий
Но имхо это анимэ 2ое после кланнада в моем топе,да и другиее подтвердят,что это шедевр

Подтверждаю. =)

True Tears и Ef обе части можно также отнести в разряд подобных, эмоциональных, не лишенных смысловой нагрузки аниме.

На аватарке ГГ из "Toradora!"? Недавно смотрел - отнюдь не плохое аниме... Одно из немногих, в котором мое мнение сошлось с мнением КрасавчеГ'а =)

Ссылка на комментарий
Но имхо это анимэ 2ое после кланнада в моем топе,да и другиее подтвердят,что это шедевр

+1 ^__^

Это не смотря на то что мне разные жанры нравяться, после Кланнада я правда еще с 10-ток аниме на одну полку с Каноном поставил бы.

]З.Ы:Хотя может быть любителям всякого наруто и блича может и не понравиться из-за необычности...

Друг тащится по Наруто, но несмотря на это неплохо отозвался о Каноне, а Кланнад ему понравился еще больше.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...