Перейти к содержанию

Смуф ли это


Рекомендуемые сообщения

Предлагают щенка. Говорят что смуф. Только брак, язык не синий. Прилагаю фото. Возраст 2,5 мес. Возможен ли такой вариант? Если да то как определить породистые ли?

post-66684-0-19948700-1437586444_thumb.j

post-66684-0-45896600-1437586457_thumb.j

Ссылка на комментарий

Доброе время суток! Нет-это обычная, беспородная собачка-как только у продавца язык повернулся назвать ее смуфом????? Если Вам интересны смуфы или длинношерстная разновидность чау чау,звоните-626733-руководитель секции породы чау-чау. Вот Вам мой смуф,в детстве и взрослый-сравните)))).

post-73190-0-46793700-1438184364.jpg

post-73190-0-54339600-1438184399.jpg

Ссылка на комментарий

Ну уж если врать,то более правдоподобно........Хоть бы уж за лайку продавали что ли. Не люблю людей,которые думают что они настолько умны и предприимчивы-а вокруг одни лохи.Стыдно должно быть. Ну и покупателям наука-не стоит конорейка копейки.Это цена воробья.

Ссылка на комментарий

Нахрена?

в смысле?

Доброе время суток! Нет-это обычная, беспородная собачка-как только у продавца язык повернулся назвать ее смуфом????? Если Вам интересны смуфы или длинношерстная разновидность чау чау,звоните-626733-руководитель секции породы чау-чау. Вот Вам мой смуф,в детстве и взрослый-сравните)))).

очень красивый))))

Ну уж если врать,то более правдоподобно........Хоть бы уж за лайку продавали что ли. Не люблю людей,которые думают что они настолько умны и предприимчивы-а вокруг одни лохи.Стыдно должно быть. Ну и покупателям наука-не стоит конорейка копейки.Это цена воробья.

искали собаку, здесь вот предложили. Даже типа фото мамы (чау-чау)....я вообще человек сомнительный, а здесь породы не знаю...вот и решила спросить)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...