Перейти к содержанию

Кому интересно что такое СВИДЕТЕЛЬ беспредел в ЖД МВД и ГАИ


Kimch

Рекомендуемые сообщения

На днях брали меня как супер бандита с мигалками, погоней и наручниками Даже по телику показывали

а теперь самого начала как это было

Помог парню подтолкнуть машину на против ЖД отдела (добрая душа)

Попросил его за 100р докинуть до дому (??????)

По дороге взял пивка, сидел и практически засыпал

При подъезде к дому Самое интересное Подлетают в начале 2машины гайверов вытаскивают из машины и ругаются ,

Я ваше не ХЮЯ не понял, позже подъехал Подпол с челом из телевидения и давай светить камерой

Я пытался доказать что я в 5мерах живу и остановил машину напротив отдела ЖД МВД и еду дамой

Я небел в курсе что машина в угоне (на ней ведь не написано "МЕНЯ УГНАЛИ")

На мои попытки дойти до дома НАДЕЛИ НАРУЧНИКИ и посадили в машину , как понял для телевидения меня сделали виновником

Доставили в отдел на просьбу выйти покурить не однократную , посадили в обезьянник(за решетку) там было человек 6 , сидеть негде полы зассаны

А на просьбу в туалет, отвели с соседнюю комнату дали два раза по башке чтоб синяков не было видно (Русский худощавого телосложения парень среднего роста и бурят крепкого телосложения ниже среднего роста) Русский бил а бурят стаял и контролировал чтоб я не дал сдачи

После этого повели фотать Замечу(я свидетель) затем на этаже держали до утра

ЗАМЕТТЕ НЕ РАЗУ ЗА ЭТО ВРЕМЯ НЕ СВОДИЛИ В ТУАЛЕТ!!!!

Номер гаишника 03-0762 а второй гаишник всячески не представлялся и угрожал ч то я буду ночевать в отделе

А сотрудника Зовут толе Алексей или Александр у меня есть его расписка что я находился в отделе МВД в качестве СВИДЕЕЛЯ !!!!!

Кому интересно могу скинуть копию СПРАВКИ

Ссылка на комментарий

Я понял так. Ты сидишь в угнаной машине , тебя задерживают ! В чём проблема ?

Или достаточно было сказать , что ты не при чём и тебя бы сразу отпустили , но кто ты такой что б тебе поверили , что за известная личность ? При задержании 99% преступников так же говорят "Я не при чём "... и что их тут же должны сразу отпускать ???

По башке за что дали ? Назил ????... Сыро всё у тебя , просто тебе не повезло сесть в угнаную машину, но сказочно повезло , что тебя не привязали к угону, а разобрались...

Так что скажи спасибо ещё ..

А вот про камеру и сьёмку..меня тоже это иногда раздражает ..

Да и вообще..ты точняком машину не угонял ?

Ссылка на комментарий

Kimch это случайно не вчера было? А то шёл около ЖД отдела, а там журналисты торчат, человек 5 :)


Да на ЖД отделе все машинами забито, угоняй не хочу ;)

Ссылка на комментарий

Kimch

Менты задержали в угнанной машине? И ты хотел после такого спокойно уйти домой? Ну ты и весельчак. Сам то головой подумай...

А вот то что в туалет не выводили, это конечно перебор. Хотя может быть причина в том что ты с самого начала себя не очень адекватно вел. адекватно ситуации я имею в виду.

Ссылка на комментарий

Tamplier че это за комент? ты че на форуме литературоведов? мне кажется что это беспредел!!! по теме)

с кем не бывает, но блин они ваще неочем...

Ссылка на комментарий

Tamplier

ты когда нибудь научишься понимать суть темы, а не пунктуацию или ошибки в тексте**

Kimch

Тебе просто неповезло что ты сел в неё, но раз уж сделал то тебе повезло в том что ты не загрузился за угон, есть пару знакомых которым дали 8 эпизодов из них которых они 2-е сами совершили, а остальные загрузили на них!!!Адвокаты даже не сыграли свою роль!!!

Ссылка на комментарий

Kimch

Тебе просто неповезло что ты сел в неё, но раз уж сделал то тебе повезло в том что ты не загрузился за угон, есть пару знакомых которым дали 8 эпизодов из них которых они 2-е сами совершили, а остальные загрузили на них!!!Адвокаты даже не сыграли свою роль!!!

адвокаты правильно сделали, всяких уголовников надо загружать пополной

Ссылка на комментарий

Если в телекомпании коим образом намекнули на тебя как соучастника смело в суд,а избиение ментами надо было сразу к медикам на экспертизу,ну а вообще на данный момент не помещает жалоба в прокуратуру,надзорные органы ой как любят дрючить ментов.

Блин помню закрыли меня(свидетель) так один мент говорит готовься ночью в гости ждём,я говорю какого фига тебе надо он говорит рожа твоя не понравилась,я говорю ладно а завтра сестренка адвокат с коллегии адвокатуры подъедет по другому поговорим,как он покраснел и заорал на весь отдел типа не стращай меня и т.д.Конечно не чего не было мне,боятся они гласности и не прав он был.

Ссылка на комментарий

Kimch

Тебе просто неповезло что ты сел в неё, но раз уж сделал то тебе повезло в том что ты не загрузился за угон, есть пару знакомых которым дали 8 эпизодов из них которых они 2-е сами совершили, а остальные загрузили на них!!!Адвокаты даже не сыграли свою роль!!!

адвокаты правильно сделали, всяких уголовников надо загружать пополной

Причем тут адвокаты???

Ссылка на комментарий

Kimch

Тебе просто неповезло что ты сел в неё, но раз уж сделал то тебе повезло в том что ты не загрузился за угон, есть пару знакомых которым дали 8 эпизодов из них которых они 2-е сами совершили, а остальные загрузили на них!!!Адвокаты даже не сыграли свою роль!!!

адвокаты правильно сделали, всяких уголовников надо загружать пополной

Причем тут адвокаты???

Адвокаты даже не сыграли свою роль!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...