Перейти к содержанию

Двигла вроде подтраивает?


Digma

Рекомендуемые сообщения

Двигла 3с-t. Заметил что через раз, когда оставляеш двигатель работать на горяючую, он чуть чуть подраивает, на стрелке тахометра, это как бы сильно не отражается. Грешу на форсунку или же может быть датчики какиенибудь? Но едет машинка зачетно, прет будь здоров, и не каптит (пробег 150000).

Фильтра тож все новые стоят. Может залить в бак прочистку фарсунок что бы "просралась" :D , что посоветуете?

Ссылка на комментарий

Digma

это свечи и все что связано с зажиганием, свечи сейчас гамно и на х.х они как будто подтраивают а прет будь сдоров. и зазор посмотри.

Ссылка на комментарий
+1000 свечи и провода ВВ смотри

Парни, вы в самом то деле, 3с-t турбо дизель.

:wacko: кули по привычке, если троит, значит свечи и провода, а ДВИГАТЕЛЬ не посмотрели какой!! :yes:

Ссылка на комментарий

mikolkaHare ну вы даёте

апаратуру посмотри сьезьди на левый в дизель центр там дизелисты кайфовые отрепетируют движку будь здаров и апаратуру посмотрят если надо форсунки почистят и не дорого

Ссылка на комментарий

mikolkaHare вы в машинах разбираетесь ?

brock08 +1 был там грузовичок рабочий гонял сделал просто зашептал если можно сказать так про дизель

Ссылка на комментарий

у меня то легковушка, пока попробую присадкой в бак промыть (один раз на прошлой машинке помогло), щас и здесь попробую, в ДИЗЕЛЬ центр на крайний случай потом сгоняю.

Спасибо всем отписавшимся *05

Ссылка на комментарий
mikolkaHare вы в машинах разбираетесь ?

brock08 +1 был там грузовичок рабочий гонял сделал просто зашептал если можно сказать так про дизель

Ты к чему это клонишь? Ясно было написано выше, что само сообшение топикстартера толком не прочитали, название темы сразу бросилось в глаза, вот по нему и начали судить!

Насёт того, разбираюсь ли я в машинах, отвечу тебе так, что моих знаний мне вполне хватает, я сам обслуживаю машину (меняю ГРМ, сальники, делаю по ходовке)

PS. А ты сам-то в машинах разбираешься? Или так, только масло посмотреть да омывающей жидкости налить?

Ссылка на комментарий

mikolka ремень на 3s-fe за сколько времени поменяешь

да и сможешь ли ты поменять на турбовам фореке также грм

я сам машины делаю кроме электрики с проводами не люблю возиться и да кап ремонт сам делаю на любой беньзинке дизель не берусь потому что грязный очень

у тебя какая движка под капотом торохтит начём ты менял грм

Ссылка на комментарий
mikolka ремень на 3s-fe за сколько времени поменяешь

да и сможешь ли ты поменять на турбовам фореке также грм

Ну вы еще тут бои устройте между собой. Какая разница за сколько времени он ремень поименяет, допустим пусть это будет долго, но зато все чики пуки ;)

Ссылка на комментарий
mikolka ремень на 3s-fe за сколько времени поменяешь

да и сможешь ли ты поменять на турбовам фореке также грм

я сам машины делаю кроме электрики с проводами не люблю возиться и да кап ремонт сам делаю на любой беньзинке дизель не берусь потому что грязный очень

у тебя какая движка под капотом торохтит начём ты менял грм

Я менял грм на 4S. Про форика мне параллельно, т.к. я изучаю и вникаю в техническую часть тех автомобилей, которые у меня под ..опой находятся! Или ты мне фориком хотел показать какой ты спец по машинам? Поверь мне, если бы я занимался ремонтом автомобилей в коммерческих целях, я бы и на форике научился бы ремень менять, а так, у меня абсолютно другой профиль. Повторяю тебе ешё раз, как написано было выше, посмотреть свечи и провода совет был дан только по названию темы, сообщение как таковое не изучалось!

PS. Я тебе тоже могу показать, какой я спец по своему профилю: "А ты электрические нагрузки с выбором всего оборудования промышленного предприятия сможешь рассчитать?". Нет наверное, как и я на "турбовам фореке" ГРМ поменять. Так что будем показывать свой профессионализм в своих отраслях! Лучше бы топикстартеру помог! Еси бы я был автослесарем, тода бы мы с тобой могли ешё о чём-то поспорить! А моих знаний вполне хватает, чтобы обслужить свой автомобиль, чего и тебе желаю, чтобы у тебя всё, что связано с электричеством напряжением выше 220 В, было в идеале!

Давай закроем эту беспонтовую перепалку. Я не спорю, что ты плохой автослесарь, может быть жизнь заставит меня и к тебе за помощью обратиться (по плану авторемонта). А может быть жизнь и тебя заставит обратиться ко мне по поводу электроснабжения!

Ссылка на комментарий
Наверное форсунку забило или еще что (может даже и свеча накаливания)

извени, при чем тут свеча накаливания. Я летом машину и без свечей накала заводил (благо компрессия у движка охренительная).

Вот всетаки форсунка была, залил присадки в бак, скатался в район, по дороге просралась пару раз. Теперь вот и кушать меньше стала и не троит, наконец *05

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...