Перейти к содержанию

Возьму в хорошие руки [Приму в дар]


Рекомендуемые сообщения

В 20.05.2016 в 01:32, toxin85 сказал:

Приму в дар колесо от велосипеда - не важно переднее или заднее, гл. размером большим - от школьника, уральца, урала, камы и т.д..

С меня шоколадка или сок ))).

спасибо @Серж001    - велосипед забрал ))))

Ссылка на комментарий
В 12.06.2016 в 10:48, lubava сказал:

Срочно приму в дар вот такой кабель от принтера, может у кого-нибудь валяется без дела.

For-Epson-Canon-Sharp-font-b-HP-b-font-USB-2-0-font-b-Printer-b.jpg

По моему где то валяется. Найду напишу.

Ссылка на комментарий

Приму в дар или недорого куплю старые игровые приставки из 90-х типа Sega, Dendy(и все ее производные) или Super Nintendo. Также интересуют игры от них.

Пишите в ЛС,

Изменено пользователем ol1993
Ссылка на комментарий

Приму в дар , обменяю на шоколадку, недорого куплю старые игрушки-машинки/модельки из СССР, Россия и Китай начала 90-х, 

также приму в дар некомплектные машинки, запчасти.

также запчасти или целым педальный "москвич" и д. р.

приму в дар ненужные старые (можно неработающие) радиоприемники СВ-ДВ-УКВ, кассетные магнитофоны.

Изменено пользователем AfVlad
Ссылка на комментарий

Всем добрейшего дня! Приму в дар, обменяю или куплю недорого 2 стола: 1 письменный и 1 кухонный. Одновременно устроился на новую работу и поменял жилье. На новой работе хоум-офис, а у меня элементарно даже стола нет, приходится на подоконнике сидеть. Так что жду предложения. Может стоят ненужные или пылятся в подвале. Если можно, с фото. Всем добра, Владимир. +7-902-534-71-29.

Ссылка на комментарий

Приму в дар (либо за небольшую плату) мебель: шкаф, кровать, стол, стул, кухонный шкаф. Может, холодильник еще.....

Срочно надо в съемную квартиру. Заранее спасибо тем, кто откликнется!

тел. 40-54-50

Ссылка на комментарий

Надо  обои самоклеящиеся, буквально один метр. Рисунок не важен. Может у кого-нибудь завалялись? Как обычно лежали на шкафу пылились, а как только выбросили.... понадобились. Пишите лучше в л/с.

Ссылка на комментарий

чемодан на колесиках на запчасти ищу, может есть у кого разбитый ломаный ? буду крайне признателен

(у моего колесо сломалось) чумадан хороший хочу отремонтировать

Ссылка на комментарий

нужны колесики!! -- самокат или ролики некомплектные неисправные  (назапчасти) колесики нужны)

ответьте в личку,  с меня шоколадка

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

приму в дар ненужные материалы; трубы обрезки, уголок разных размеров, маховик от любого авто, ресивер от камаза или зила, пару обратных клапанов, двигатель от урала бензопилы, подшипники.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Приму в  дар или куплю очень не дорого :

- шкаф для одежды, комод

-  электроплиту

- стиральную машину

- диван, кровать

- письменный и компьютерный стол

- стол и стулья для  кухни, кухонный уголок

-  шкаф для книг

-сушилку для белья

Писать в лс

Всем  спасибо, всем добра

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...