Перейти к содержанию

topbox999

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Интересы
    йога

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения topbox999

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

0

Репутация

  1. Добрый день всем! Подскажите, где можно посмотреть полный список камер видеофиксации в городе ? Официально наверное нету. Может кто выкладывал.
  2. Всем добрейшего дня! Приму в дар, обменяю или куплю недорого 2 стола: 1 письменный и 1 кухонный. Одновременно устроился на новую работу и поменял жилье. На новой работе хоум-офис, а у меня элементарно даже стола нет, приходится на подоконнике сидеть. Так что жду предложения. Может стоят ненужные или пылятся в подвале. Если можно, с фото. Всем добра, Владимир. +7-902-534-71-29.
  3. Нужно перевезти холодильник от Саян до Восточного. Холодильник советский типа Бирюсы. Залезет в универсал. Нужно будет помочь поднять на 5 этаж. Жду предложений.
  4. Добрый день. Мне нужно видео-резюме. Нужен профессионал, который сможет сделать не только качественное видео в разных форматах, но и помочь со сценарием, режиссурой. Видео примерно на 3-5 минут. Цель: вызвать реальный интерес работодателя (фармацевтические компании). Поэтому нужен человек с опытом создания именно видео-резюме, понимающий специфику данной работы. Жду предложений.
  5. Рюкзак кстати да,есть. У ЧН какое отношение к йоге ?
  6. Всем Привет! Люди, не в курсе как ситуация с работой в Вегосе и Смите. Интересуют по позициям Кладовщик и Продавец-консультант: 1. Зарплата 2. Соблюдение графика 3. Отношения в коллективе ? Всем ответившим заранее Спасибо! *117
  7. Тоже решил вставить деревянные окна. Посоветуйте пожалуйста фирму занимающуюся производством деревянных евроокон со стеклопакетом.
  8. Ситуация наоборот: участок входит в зону "особо ценные породы сельхоз. земель" и находится на самом краю этой зоны, то есть 10 % участка вне данной зоны ценных пород (это сказала юрист, когда посмотрела на электронную карту кадастра)
  9. Добрый день! Можете посоветовать в земельном вопросе ? Ситуация: 1. Нашли участок (в кадастровом паспорте и свидетельстве собственности написано что категория земель: земли поселений, и вид использования: для индивидуальной жилой застройки). В кадастровом паспорте написано что участок входит в зону "особо ценные породы сельскохозяйственных угодий". 2. Так как участок понравился, решили проконсультироваться в Росреестре на БКМ по поводу "особо ценные". При указании на запись в кадастровом паспорте о вхождении участка в "особо ценные породы сельхоз. земель", Консультант посмотрела кадастровый паспорт и свидетельство собственности и сказала, что все нормально, можно строить жилье. Никаких письменных подтверждений не брали, короче поверили на слово. 3. В процессе перерегистрации росреестр уведомил нас о том что данный участок входит в вышеназванную зону и это налагает ограничения по использованию участка, про которые можно узнать в Минприроды. 4. Перерегистрация не была приостановлена нами. После получения свидетельства собственности в минприроды сказали, что этот участок можно использовать только для сельского хозяйства. 5. После этого при консультации в Росреестре по поводу категории и вида использования начальник юридического отдела сказала, что скорее всего это незаконный перевод из одной категории в другую например сельской администрации и что использовать для жилой застройки нельзя. 6. Конечно мы признаем сейчас что сами виноваты, что не приостановили перерегистрацию или вообще сразу не отказались от покупки. 7. Цель: построить дом для жилья. 8. Местонахождение: Иволгинский район, местность Уточкина падь. 9. В общем сейчас вопрос: "Можно ли как-то вывести участок из зоны "особо ценных пород ?" Заранее благодарю за ответы!
  10. Всю тему перечитал с 1 по 16 страницу. Очень часто встречается торговая марка МК. Что это за марка ? Спасибо за ответ.
×
×
  • Создать...