Перейти к содержанию

Naruto Naiteki Kensei


JoXeR

Рекомендуемые сообщения

2) При создании карты кидает на рабочий стол.

Найдите в папке с модом файл listenserver и поменяйте sv_lan 0 на 1.

не помагает

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

вот ошибка про стим хотя стим есть hl%202010-04-20%2011-13-49-79.jpg

Ссылка на комментарий

Cortiner, неважно есть ли стим или нет, нужно Лицензионный Half-life и инсталл Naruto Naiteki Kensei(Не крякнутая игра идёт как дополнение, у неё нет ярлыка и запускается она через стим)

JustCallMeNow, ставить ботов не пробовал, да и скачал только потомучто кто-то просил. Сам поставил только чтобы проверить работоспособность и скрины сделать.

Ссылка на комментарий

JoXeR

а вот эта ошибка вылазеет я напишу какой нибуть сервак в консоле и жду пока зайдёт а в конце вылезает

hl%202010-04-20%2014-46-56-34.jpg

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

JoXeR

а ты на каком серваке играеш????

Ссылка на комментарий
Cortiner, неважно есть ли стим или нет, нужно Лицензионный Half-life и инсталл Naruto Naiteki Kensei(Не крякнутая игра идёт как дополнение, у неё нет ярлыка и запускается она через стим)

А по подробнее моно=)

Ссылка на комментарий

SashaCR, ну вот ты покупаешь Half-Life лицензию, там есть CD-key. Регистрируешь игру в стиме, тоесть это только твой ключ, который никто не знает и не использовал. Затем качаешь дополнение с офф. сайта Naruto Naiteki Kensei, ставишь его, перезапускаешь стим, там отображается новый ярлык, рядом с Half-Life.

С моей же раздачи можно просто установить игру и спокойно запускать, но ты не будешь видеть Оффициальных серваков, только пиратские.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

KOHCTPyKTOP T

Незнаю, не пробовал так играть.

Наверное можно, если получается создать по локалке, то и в хамачах должно получится играть.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

S@Suke

1. Я не экстрасенс. Делай скриншот, покажи какая именно ошибка.

Можешь найти ответ здесь

1) client.dll

Зайдите в Half-Life и поставьте графику на OpenGL.

2) При создании карты кидает на рабочий стол.

Найдите в папке с модом файл listenserver и поменяйте sv_lan 0 на 1.

3)При создании карты полоска доходит до конца и зависает.

Поставьте новые дрова или Vista.

4) Экран либо зеленый либо другого оттенка.

Зайдите в настройки мультиплеера (там где писать ник и выбирать лого), нажмите настройки NNK (как в контре где выбирать например руку с оружием) и выставьте все на минимум.

2. Я не играю в неё. Поэтому насчет ошибок ничего не знаю, но если у тебя кривые руки, то могу найти в интернете. Всё же я релизёр и должен помочь.

Ссылка на комментарий

JoXeR

Помоги плизз.Я скачал с сайта игры как ее в стим установить?У меня есть только контра source.Тоже самое что халфа помоги как поставить?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...