Перейти к содержанию

Битва эрудитов


Germanbl4

Рекомендуемые сообщения

kak_ta_zvezda

И зачем я так перемудрил с этим ответом? ))) Ведь знал же!

по теории Поташева - первая версия почти всегда правильная)))

kak_ta_zvezda

да. быстро-то как((((

По мнению одного умного человека, эти 5 знаков "заставляют верить, будто вы знаете больше, чем на самом деле"

напишите их.

Ссылка на комментарий

Это случилось в Великобритании: когда терьер Джек заболел и стали ясны последствия этой болезни, его хозяйка купила ему друга, ретривера Фобе. Теперь Джек и Фобе практически неразлучны. Что же стало основным последствием болезни Джека?

Ссылка на комментарий

Фагундес, да )))

играем на скорость?

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Это слово лучше (во всяком случае, выгоднее и полезнее) других тридцати. Мы употребляем его в более узком значении, чем указано в словаре, причем зачастую с презрительным оттенком. В определенном контексте оно послужило показателем культуры, а в настоящее время является показателем принадлежности к модным кругам. Назовите это греческое слово.

пс. ногами не бить - авторский

Ссылка на комментарий
Фагундес, да )))

играем на скорость?

кураж поймали))...хотя я думал что "и т.д." трудно....

а про собачек это первая версия, я ещё думал что м.б. с лаем связано)...

Добавлено спустя 36 секунд:

элита?

Ссылка на комментарий
Это слово лучше (во всяком случае, выгоднее и полезнее) других тридцати. Мы употребляем его в более узком значении, чем указано в словаре, причем зачастую с презрительным оттенком. В определенном контексте оно послужило показателем культуры, а в настоящее время является показателем принадлежности к модным кругам. Назовите это греческое слово.

тридцать слов?)...словарь Эллочки-людоедочки"* млин..только несколько междометий помню. и Паринша, и Хамите ещё...

Ссылка на комментарий

kak_ta_zvezda

шик

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

VermuT

по идее в них нельзя заглядывать, дабы версия любого пользователя прозвучала. да и потому, что даже если кто-то уже дал правильный ответ, себя тоже проверить можно.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...