Перейти к содержанию

В Иркутске заморожен рост тарифов ЖКХ, Бурятия платит по новым.


Рекомендуемые сообщения

 

Донбасс не в счет

Вслед за газом Россия согласилась не получать от Украины оплаты за поставки электроэнергии в Донбасс. По неофициальной информации, это решение принято под угрозой отключения электроэнергии для Крыма. Речь идет о 0,8−2,12 млрд руб. в месяц, которые «Укринтерэнерго» платило «Интер РАО», но с апреля отказалось признавать эти перетоки. В результате возник конфликт, который теперь разрешился, но кто платит за Донбасс, официально неизвестно. По предположению аналитиков, расходы могут понести потребители Европейской России и Урала или же государственная Федеральная сетевая компания (ФСК).
Ссылка на комментарий

Скажите прав я или нет: Бесполезно выходить на митинги изза тарифов ЖКХ потому что тепло, хол. вода и электричество в частных руках. Может надо это все национализировать?

Ссылка на комментарий

zyxel,  у нас к счастью или к сожалению не 37 год. По этому национализировать не получится.

Хотя я думаю власть в силах решить этот вопрос. 

 

И вобще у Путина надо было спросить не про зарплату Голкова а про тарифы в Бурятии.

Или почему такие стратегически важные моменты находятся в частных ручках.

Ссылка на комментарий
Или почему такие стратегически важные моменты находятся в частных ручках.

вот и я об этом!! 

Изменено пользователем zyxel
Ссылка на комментарий

Россия является мировым лидером по запасам природных ресурсов.Смешно

0515b15430bce842f0b364fefb2f2282.jpg

 

У кого-то даже древесины нет, смешно, правда же?!

Изменено пользователем rafex
Ссылка на комментарий

zyxelИ вобще у Путина надо было спросить не про зарплату Голкова а про тарифы в Бурятии.

Или почему такие стратегически важные моменты находятся в частных ручках.

Да ему чего дёргаться.Отлаженная система,сидят его люди и делают деньги.

Ссылка на комментарий

Россия является мировым лидером по запасам природных ресурсов.Смешно0515b15430bce842f0b364fefb2f2282.jpg

Кстати, почему жители России ничего не получают какие-то проценты от добычи полезных ископаемых в отличии отжителей Монголии, хотя там нет нефти и газа? Кто нибудь скажет, отчего бедная Монголия платит своим, а Россия нет?....

Ссылка на комментарий

Не давно газ у родителей закончился (50л.баллон))) весь Улан-Удэ обзвонил ни где не было)))кааааак так в Газовой стране нету газа это пи...ц

post-23558-0-95016500-1437271694.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...