Перейти к содержанию

Удаление миндалин!


Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста, кто недавно удалял миндалины, как это все проходит, а главное есть ли такое в платных клиниках и сколько это будет стоить?? Мучаюсь с хроническим тонзиллитом не помогают санация и полоскания

Ссылка на комментарий

Знаю только то, что потом вас замучает трахеит, бронхит, гланды они как фильтр. У меня дочь мучалась ангинами частыми, ей помогла врач ЛОР Гукова Анастасия с Диамеда, но она сейчас в декрете. Позвоните узнайте когда она выйдет, а может и уже приходит иногда, она ей проводила прижигания лазером и еще что то... может и вам поможет. В организме лишнего не бывает. Здоровья вам!

Ссылка на комментарий

Спасибо!

Знаю только то, что потом вас замучает трахеит, бронхит, гланды они как фильтр. У меня дочь мучалась ангинами частыми, ей помогла врач ЛОР Гукова Анастасия с Диамеда, но она сейчас в декрете. Позвоните узнайте когда она выйдет, а может и уже приходит иногда, она ей проводила прижигания лазером и еще что то... может и вам поможет. В организме лишнего не бывает. Здоровья вам!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Не вздумайте удалять миндалины, потом всю жизнь будете мучатся, другие болезни попрут косяком. Мне удалили их в 7 лет, был хронический тонзиллит. После этого получил: ревматизм сердца, хронический холецистит, хронический пиелонефрит, ревматизм  суставов. Иммунитет ослабленный постоянно простываю, горло болит очень часто, бронхиты и т.д.. Лечитесь другими методами, усиливайте иммунитет, закаляйтесь. 

Изменено пользователем Igor46
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...