Перейти к содержанию

[Dorama] Мечта / Dream [20/20 серии] (2009) HDTVRip


Рекомендуемые сообщения

[Дорама] Мечта / Dream 20/20 серии (2009) HDTVRip

2.jpg

Год выпуска: 2009

Страна: Южная Корея

Жанр: романтика, спорт

Продолжительность: 1 серия ~ 70 минут

Перевод: Субтитры

Тип перевода: Не требуется

Режиссер: Baek Soo Chan

В ролях: Ким Бом, Чу Чжин Мо, Сон Дам Би, Хон А Рым

Описание: Нам Чжэ Иль - спортивный агент. А кто такой спортивный агент? Спортивный агент - это все равно что мозг и конечности для спортсмена. Это тот, кто позволяя подопечному сосредоточиться на спорте, решает за него все проблемы. Деньги, семья, противоположный пол, обеспечения на старость - агент планирует жизнь подопечного от пеленок и до гроба. И те проценты, которые агент получает с доходов спортсмена, им вполне заслужены. Спортсмены, как маленькие дети и никогда нельзя ослаблять вожжи, с помощью которых ты управляешь их жизнью. Так считал Нам Чжэ Иль, мало того он стремился стать самым высококлассным спортивным агентом Кореи, а это значит иметь в своем активе спортсменов мирового уровня. Но... Мир профессионального спорта жесток и малейшая ошибка грозит падением с вершины на самое дно. И Нам Чже Иля подставляет его друг, предает шеф, и бросают все "друзья".

Ли Чжан Сок - молодой парень, только-только вышедший из исправительного центра для несовершеннолетних, где отсидел срок за кражу. Ему некуда идти, единственный родственник (приемный отец) - вор-карманник. Чжан Сок не хочет больше воровать (он и раньше-то не хотел, но папа заставлял). Теперь ему предстоит найти свой новый путь в жизни.

Пак Со Ён - инструктор по тайбо (вид гимнастики для женщин, типа аэробики с элементами боевых единоборств), девушка гордая и уверенная в себе. Один раз она уже поцапалась с самоуверенным, тогда еще "крутым" спортивным агентом Нам Чжэ Илем, а на этот раз настучала по лицу Чжан Соку, который, томясь по женскому полу после отсидки, пытался заглянуть в женскую раздевалку спортзала, где работает Со Ён.

Мечта... Мечта Нам Чжэ Иля стать великим спортивным агентом не выдержала проверки на прочность. Что ж, тепрь его мечта скромнее, но она есть... Всего лишь вернуться и доказать всему миру, что он может... Может сам встать на ноги, может подняться, может измениться, может уважать себя...

Мечта... Мечте Чжан Сока еще только предстоит рождение... Но он уже точно знает чего не хочет. Он не хочет быть преступником, не хочет обманывать людей, не хочет жить за счет других... Значит он должен встать на ноги, измениться и найти путь, идя по которому, сможет уважать себя...

Но с чего начать? Единственное, что хорошо получается у Чжан Сока - это драться. Единственное, что хорошо умеет Нам Чжэ Иль - это вести спортсменов к победе. Это ли не шанс?

Мечта... такая хрупкая и такая удивительно сильная, она связала этих двоих, им нечего терять, но есть к чему стремиться. Теперь у них одна мечта на двоих, и она ведет их вперед... Получится ли достичь мечты? Ведь, несмотря ни на что, они такие разные, бывший "крутой" агент Нам Чжэ Иль и мальчик из подворотни Чжан Сок. А ведь есть еще Со Ён, о чем мечтает она?

Доп. информация: Совместный проект фансаб-группы "Альянс" и Diva&Co 1_8299b378401e38a850a3556920cf2b2f.gif

Качество: HDTVRip

Формат: AVI

Видео кодек: XviD

Аудио кодек: MPEG Audio

Видео: 640x352 29.97fps ~1241Kbps

Аудио: Layer 3 48000Hz stereo 192Kbps

скриншоты

snapshot20100408205604.jpg

snapshot20100408205722.jpg

snapshot20100408210042.jpg

snapshot20100408210241.jpg

Ссылка на комментарий

gnomik

Подскажи, пожалуйста, по-моему ты выкладывала фильм "Хочу замуж" и что-то не могу найти его? Я поставила на скачку, а она у меня обозначена красным цветом. "Мечту" мне тоже пришлось перезакачивать.

Ссылка на комментарий

кстати, я заметила что некоторые теряют "хочу замуж" и не могут найти. может в названиях путаются. все таки это "город влюбленных" ))))

Ссылка на комментарий

Посмотрела фильм. Дорама супер! Мне очень понравилась! С нетерпением жду продолжения. Ким Бом прелесть! У него такая очаровательная улыбка.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

19darima94

смотри на форуме

]http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=133005

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=69551и еще я его видела в ((Возмутительные женщины, там он совсем маленький- лет 14

Ссылка на комментарий

19darima94

есть фильм Госа/Gosa/The Story/Death Bell (2008), типа ужастик, но на улановке его нет, там он тоже молодой, но не 14 летний, постарше =)

также есть фильм К востоку от рая/East of Eden (MBC, 2008)

есть знаменитый фильм Boys Before Flowers (KBS2, 2009)- ну, его-то ты смотрела, наверное =)

Unstoppable High Kick (MBC, 2006)- про этот я ничего не знаю =(

Возмутительные женщины/Outrageous Women / Rude Woman (MBC, 2006) на него тебе Hinni дала ссылку

I Like It Hot (2008), Мечта/Dream (2009), Город влюбленных (Хочу замуж)/City lovers (2010)

вроде все!

кстати, перевод Мечты заморозили только на некоторое время, так как у девчонок сессия, экзамены, дипломы и т.д. так что наберитесь терпения на месяца 2-3 =)))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...