Перейти к содержанию

Assassin's Creed 2 (2010)


Рекомендуемые сообщения

McGear

Ты просто залезь на боковую сторну болкона и нажми space и кнопку бега.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Wolverine

А ты зайди в игровые материалы здесь же. И в разделе Игры.

Ссылка на комментарий

купил за 100 в "Планете Игр". не просит инета, дубльперевод... НО!

есть проблема. на мосту встречаюсь с Медичи, он рассказывает как по малолетке упал в реку, его типа спас отец Эцио и т.д. и дает мне страницу кодекса. Я сходил к Лео да Винчи, он перевел страницу, а потом НИХРЕНА!!! Нет значков миссий (остальные значки есть - кузнец, портной и т.п.). Побродил по городу, а потом решил ехать в поместье, оставил там эту страничку, вижу ДОЛГОЖДАННЫЙ ЗНАЧОК "Восклицательный знак". еду обратно во Флоренцию - этот значок приводит меня обратно к мосту, где стоит Медичи. подхожу - начинается тот же мультик, ля-ля тополя, в конце даёт мне опять ТУ ЖЕ страницу кодекса... о_О

Значок Лео да Винчи уже не горит... да и в базе данных нет новых страниц кодекса... решил проверить еще раз, выехал из Флоренции, опять появился значок миссии, возвращаюсь во Флоренцию, опять подхожу к Медичи, ну и дальше уже по знакомому сценарию... сижу щас вахуе... Неужели в Планете Игр продают обрубленную версию??? или там че то надо сделать чтобы дальше играть можно было??? Если кто в курсе - скажите пожалуйста! =)

Ссылка на комментарий

купил за 100 в "Планете Игр". не просит инета, дубльперевод... НО!

есть проблема. на мосту встречаюсь с Медичи, он рассказывает как по малолетке упал в реку, его типа спас отец Эцио и т.д. и дает мне страницу кодекса. Я сходил к Лео да Винчи, он перевел страницу, а потом НИХРЕНА!!! Нет значков миссий (остальные значки есть - кузнец, портной и т.п.). Побродил по городу, а потом решил ехать в поместье, оставил там эту страничку, вижу ДОЛГОЖДАННЫЙ ЗНАЧОК "Восклицательный знак". еду обратно во Флоренцию - этот значок приводит меня обратно к мосту, где стоит Медичи. подхожу - начинается тот же мультик, ля-ля тополя, в конце даёт мне опять ТУ ЖЕ страницу кодекса... о_О

Значок Лео да Винчи уже не горит... да и в базе данных нет новых страниц кодекса... решил проверить еще раз, выехал из Флоренции, опять появился значок миссии, возвращаюсь во Флоренцию, опять подхожу к Медичи, ну и дальше уже по знакомому сценарию... сижу щас вахуе... Неужели в Планете Игр продают обрубленную версию??? или там че то надо сделать чтобы дальше играть можно было??? Если кто в курсе - скажите пожалуйста!

Заранее спасибо! =)

Ссылка на комментарий

че гон?! нет, мля, я купил за 650 рублей, а пришел сюда и говорю - купил за 100.

Не верится - сходите и посмотрите. Вот и я теперь думаю, за 100 рублей купил - сам себя наиб@л. Но то что игра не просит инета - 100%. но и то что новых миссий теперь не могу получить - 110%

Ссылка на комментарий

У меня есть репак: оффлайн запуск(без интернета), 100% игры доступно. У меня лично не один из всех репаков не пошел, кроме этого (всю игру уже прошел). Весит 2,68 гб. По заявке или с разрешения модератора могу выложить. Просто много у кого, то с инетом проблема, то ключ требует. Если нужно-выложу.

Ссылка на комментарий

vrungel

Ждать ответа Molli

Добавлено спустя 45 минут 29 секунд:

vrungel

в окне AC2 SERVER в правом нижнем углу нажми на "Проверить обновление". обнови и вроде все включай и играй=))

Ссылка на комментарий

во первых у меня игра неможет найти записи в хосте Что делать???

во вторых всеравно требует подключение к инету!!!!

}I{ek@ выложи свой репак если у тя точно работает зарание спс

Ссылка на комментарий

У кого что не пашет, вот небольшое F.A.Q. с тапочек.нет

При запуске игры чёрное окошко сервера выскакивает и сразу закрывается. Что делать?

Закрываем все программы которые используют интернет. Если не помогло делаем следующее:

1)Заходим в панель управления\программы\установка удаление компонентов Windows - если стоят галочки на IIS убираем их.

2)В "выполнить" (пуск-выполнить или пуск-все программы-стандартные-выполнить) пишем в строке "regedit" (без кавычек), жмем ОК, далее проходим HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\services\HTTP там будет строковой параметр Start в него заместо 3 пишем 0 все закрываем реестр. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕЗАГРУЖАЕМ КОМПЬЮТЕР.

3)В "выполнить" (пуск-выполнить или пуск-все программы-стандартные-выполнить) пишем в строке "net stop http /y" (без кавычек) и жмем OK.

4)Если всё равно ничего не помогло, открываем командную строку (пуск-все программы-стандартные-командная строка), пишем там "netstat -ban" (без кавычек), ищем процесс который использует 80-ый порт и убиваем его в диспетчере задач.


У меня работает чёрное окно, но когда запускаю игру пишет что логин/пароль не правильный, или лаунчер пишет что не удалось подключится к серверу Юбисофта. Что делать?

Нужно отключить файрвол и проверить есть ли нужные записи в hosts файле. Записи проверяйте так:

Откройте файл Х:\windows\system32\drivers\etc\hosts и проверьте есть ли там следующие строки:

127.0.0.1 static3.cdn.ubi.com

127.0.0.1 ubisoft-orbit.s3.amazonaws.com

127.0.0.1 onlineconfigservice.ubi.com

127.0.0.1 orbitservice.ubi.com

127.0.0.1 ubisoft-orbit-savegames.s3.amazonaws.com

Если нет, вписываем их вручную и сохраняем файл или же, если не получается, качаем это и заменяем hosts файл. После этого в "выполнить" (пуск-выполнить или пуск-все программы-стандартные-выполнить) пишем "ipconfig /flushdns" и жмем ОК.


В миссии где Леонардо Да Винчи чинит мне клинок игра зависает. Что делать?

Игра не зависает, просто нужно выбрать клинок, по умолчанию кнопка "2".


Проблема с лаунчером, пишет "прекращена работа Launcher Application". Что делать?

Нужно отключить файрвол.


Я застрял на локации поиска гробницы в Венеции. Что делать?

Как можно ближе к краю взбегаем по стене вверх. Когда Эцио достигнет максимальной высоты, нажимаем кнопку "Вправо" и "Прыжок".


Как забраться на балку?

Поворачиваемся к балке, и 2 раза нажимаем пробел.


Не могу пройти миссию с захватом флага. Что делать?

2 раза выигрываем гонку, 2 раза проигрываем, 1 раз выигрываем.


Ссылка на комментарий

У кого что не пашет, вот небольшое F.A.Q. с тапочек.нет

При запуске игры чёрное окошко сервера выскакивает и сразу закрывается. Что делать?

Закрываем все программы которые используют интернет. Если не помогло делаем следующее:

1)Заходим в панель управления\программы\установка удаление компонентов Windows - если стоят галочки на IIS убираем их.

2)В "выполнить" (пуск-выполнить или пуск-все программы-стандартные-выполнить) пишем в строке "regedit" (без кавычек), жмем ОК, далее проходим HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\services\HTTP там будет строковой параметр Start в него заместо 3 пишем 0 все закрываем реестр. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕЗАГРУЖАЕМ КОМПЬЮТЕР.

3)В "выполнить" (пуск-выполнить или пуск-все программы-стандартные-выполнить) пишем в строке "net stop http /y" (без кавычек) и жмем OK.

4)Если всё равно ничего не помогло, открываем командную строку (пуск-все программы-стандартные-командная строка), пишем там "netstat -ban" (без кавычек), ищем процесс который использует 80-ый порт и убиваем его в диспетчере задач.


У меня работает чёрное окно, но когда запускаю игру пишет что логин/пароль не правильный, или лаунчер пишет что не удалось подключится к серверу Юбисофта. Что делать?

Нужно отключить файрвол и проверить есть ли нужные записи в hosts файле. Записи проверяйте так:

Откройте файл Х:\windows\system32\drivers\etc\hosts и проверьте есть ли там следующие строки:

127.0.0.1 static3.cdn.ubi.com

127.0.0.1 ubisoft-orbit.s3.amazonaws.com

127.0.0.1 onlineconfigservice.ubi.com

127.0.0.1 orbitservice.ubi.com

127.0.0.1 ubisoft-orbit-savegames.s3.amazonaws.com

Если нет, вписываем их вручную и сохраняем файл или же, если не получается, качаем это и заменяем hosts файл. После этого в "выполнить" (пуск-выполнить или пуск-все программы-стандартные-выполнить) пишем "ipconfig /flushdns" и жмем ОК.


В миссии где Леонардо Да Винчи чинит мне клинок игра зависает. Что делать?

Игра не зависает, просто нужно выбрать клинок, по умолчанию кнопка "2".


Проблема с лаунчером, пишет "прекращена работа Launcher Application". Что делать?

Нужно отключить файрвол.


Я застрял на локации поиска гробницы в Венеции. Что делать?

Как можно ближе к краю взбегаем по стене вверх. Когда Эцио достигнет максимальной высоты, нажимаем кнопку "Вправо" и "Прыжок".


Не могу пройти миссию с захватом флага. Что делать?

2 раза выигрываем гонку, 2 раза проигрываем, 1 раз выигрываем.


Ссылка на комментарий

Народ я застрял там где у него сны пошли там ты еще старым ассасином гамаешь вот там короче он бабу догонят и она закрываеться в бане ты лезиш залазиешь на балкон и все я хз куда дальше???помогите???

Ссылка на комментарий

JOHN

когда на балкон прыгаешь,встань напротив палки и жми то заметное действие+нога ,НО только без стрелок

Чувак

в окне AC2 SERVER в правом нижнем углу нажми на "Проверить обновление". обнови и вроде все включай и играй=))

Не могу пройти миссию где надо убить 9 лейтенантов.

Там торговца нужно незаметно убить,а вокруг него охранников дофига чё делать?Палюсь постоянно больше 5 не могу снять...Да и куртизанок нигде нет

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...