Перейти к содержанию

МИД: карикатуры в Korea Times о терактах в Москве оскорбительны


yourich

Рекомендуемые сообщения

от релаксера чтоли заразился выборочным чтением и игнорированием постов ?

у того кто был за углом потом нашли рпг, там идет война и я сильно сомневаюсь что бы у кого то было другое поведение, если есть шанс что тебя убьют лучше сделать это первым

Я не одобряю причины вторжения американцев в ирак, но раз уж они там оказались в большинстве случаев ( перечитай эти 2 слова ) они действуют в рамках своих правил во время боевых действий ( еще раз прочитай мой пост что там рядом идет бой, а вертолеты скорее всего выполняли прикрытие операции )

Ссылка на комментарий

по моему все очевидно: карикатуры были опубликованы в центровой корейской газете тиражом 2 млн экз.

Это уже не желтая пресса и не народные анекдоты

Потому наш МИД и возмутился

Если бы скажем в нашем "АИФ" посмеялись бы над башнями-близнецами, америкосы бы справедливо предъявили

Ссылка на комментарий

все это еще раз меня убеждает, что пиндосы на редкость гнилой народ. и сша, и западная европа. я регулярно с ними общаюсь, каждый раз вижу, какие они падлы. болгары и поляки, например, не такие.

Ссылка на комментарий

Tamplier

Я вижу , ты начитался отчётов Шона Тернера по этому поводу.

По вываленой тобою цитате можно подумать коментарии Гоблина.

2 min 38 sek товарищ за углом дома ныкаеться за домом и видит вертолет

А лень в полной мере набраться информации из разных источников.

И уж если там у когото из пилотов глюки относительно РПГ и возникли, то почему прицельный огонь вёлся по репортёрам, а не по заугольным глюкам. Это раз.

А во вторых, из микрика который забирал раненого тоже небось стволы торчали?

Что ж пилот не добил его сразу, дождался когда его начали забирать - уж не для полной ли остроты ощущений?

Голос военного пилота: О, глянь на этих мертвых ублюдков…

Голос военного пилота 2: Круто!

"Проблема в том, что либо те правила разрешают явно непозволительные моральные действия, либо процесс осуждения этих правил ошибочен. В течение последних лет мы видели, что в таких обстоятельствах обвинение американским солдатам предъявляется очень редко. В последние семь лет было около двадцати подобных попыток обвинения. В этих предыдущих случаях большинство процессов начинались потому, что СМИ настаивали на моральном преступлении, и правительство дало политический ответ в пользу обвинения. Таким образом, это ситуация, из которой понятно, что внутренние военные механизмы не работают в части справедливости и ответственности", - сказал Джулиан Ассанж в эксклюзивном интервью телеканалу RT.

Два дня назад сайты Wikileaks.org и CollateralMurder.com выложили видео (17 мин) атаки американских боевых вертолетов "Апач" в 2007 году в Багдаде. Военные открывают огонь из вертолета по группе гражданских, которых по ошибке приняли за мятежников. В результате 12 человек были убиты, включая фотографа Reuters Намира Нура-Элдина и его водителя Саида Чмаг. Двое детей получили ранения. Три года агентство требовало у военных отдать съемку налета. Однако она лежала под сукном. Правозащитники получили видео от военных источников.

Ссылка на комментарий

100401_p07_catoon2%281%29.jpg

Имхо, обидно выглядит...

А по моему суть передана довольно точно. Медведь плачет напоказ, но топчет собственных граждан.

на картинке он никого не топчет, как вам наверно это хотелось бы видеть. он стоит рядом со взорванным поезда и рыдает.
Ссылка на комментарий

Зачем поезд, который, долгие годы, служил верой и правдой московскому метрополитену вдруг сделали поездом смерти... машина не причём, всё же дело рук человека....про смерть в толпе очень даже точно нарисовали!

Ссылка на комментарий
Зачем поезд, который, долгие годы, служил верой и правдой московскому метрополитену вдруг сделали поездом смерти... машина не причём, всё же дело рук человека....

Вот тут согласен.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...