Перейти к содержанию

Любовь в интернете


Рекомендуемые сообщения

Осень. Бабье лето. Каждый раз заходишь в чат Болталку , уже скорее по привычке , а не из-за ожидания чего-то нового. Я иду в мир интернета в поисках красавиц, мне не интересны другие молодые люди, мне не интересны даже остроумные люди. Так как эти люди склоны поспорить, а спорить я никогда не умел толком. Стыдно признаться я в интернете жду общества женщин. Хотя прекрасно знаю, что женщин нельзя найти в интернете. Правда есть такие же люди , и даже женского пола, которые также снисходительны ко всему обещению. Им достает ума на снисходительность, так как на своем опыте не раз проверено, нет любви в интернете. Нет тут любви и понимания, есть просто беззубое желание, сублимация общения и больная , но все же фантазия. Мы печатаем, умничаем, пишем смайлы, имитируем нашу кривую ухмылку, развалившись в семейных трусах перед монитором, стараемся выглядить как Ален Делоны.

Да, сублимированная любовь 21 столетия, она такая простая, проще нету, чем Интернете. Не надо не мыться, не бриться, не надо даже и стричься. Можно задавать любые вопросы, а не бледнеть, потеть и выпаливать заученные фразы. Зачем, скажите, этому происходить, когда можно "знойной блондинке" интим предложить. Как удобно без фальши рассказать о себе, или наооборот рассказать обо всех, что ты думаешь. Поливать грязью и быть довольным, что никто не прийдет и не даст по твоей наглой морде. Осень. Бабье лето. Я сижу в Интернете...

Ссылка на комментарий

Это рассказ или мысли в слух для обсуждения? Если второе, то тема для "Беседки". Ну и по теме, любовь и искренность есть в интернете, доля очень мала, перекрывается пошлостью, грязью, бранью и прочим. Но крупицы чистого и светлого тоже есть. Проверено на личном опыте.

Ссылка на комментарий

Я сижу в темном зале ожидаю прихода той интересной особы. Той особы с которой мы проворковали по Интернету не один день. Да-да , Вас может быть удивит , что речь идет не о классическом сроке общения –неделях, месяцах. Но большинство Интернет общений начинают свою жизнь в реальности менее чем за неделю, при условии, конечно, что вы находитесь в одном городе.. Правда они и заканчиваются примерно в такой же срок, обычно после первой встречи.

Что же нас отталкивает от таких остроумных интересных людей? Почему перед тобой сидит не та королева царства мечты, возникшая из пучины великого океана Сети. Где тот ангел понимающий и смеющийся над твоими шутками? ГДЕ?

Проблема стара как мир. Мы влюбляемся в образ, создаваемый нами же. Мы влюбляемся в образ, созданный из мириад лоскутков любимых кинофильмов, воспоминаний детства, любимых литературных героев. Каждой произнесенной фразе мы даем ложный эмоциональный оттенок, притом что человек мог привносить совсем другую эмоциональную подоплеку или вообще произносил автоматически для проформы.

Заблуждение – это результат дистанционного общения. Даже великий Байрон , человек познавший любовь со всех немыслимых сторон, сделал роковую ошибку именно из-за дистанционного общения. Переписка с Аннабелой была романтична, нежна, каждое письмо было пропитано высоким чувством, они признавались друг другу в любви и будущая леди Байрон не могла себе вообразить в какой кошмар выльется ее брак с лордом Байроном. При первой же встрече он был сильно разочарован, и признался что влюбился в образ, созданный его сознанием. А на самом деле перед ним сидело далеко не симпатичное ему создание.

Если ошибались такие большие эксперты, почему же и нам не ошибаться раз от разу? Я даю повод романтикам не поникать носом. Ведь статистика показывает, что бывают и очень удачные примеры.

Но все же, по-моему, самыми эффективными отношениями могут быть отношения, возникшие в процессе живого общения, и пожалуй, чтобы они были крепкие необходимо по крайне мере месяц. Я вижу человека, я воспринимаю его во всем спектре информационного поля: как он говорит, как он одевается, какие у него особенности, какие изьяны, какие вкусы, какие предпочтения, как держит дистанцию, какую социальную позицию занимает, даже запах тела или парфюма – все эти мелочи, складывающую картину о человеке. Наше невербальное общение дает огромную информацию.

Зачем тогда вербальное-интернет общение? Наверное, ради того чтобы мы могли поделиться своими сомнениями :)

Я сижу в темном зале, тяну бокал вина в ожидании…

Ссылка на комментарий
Осень. Бабье лето. Каждый раз заходишь в чат Болталку , уже скорее по привычке , а не из-за ожидания чего-то нового. Я иду в мир интернета в поисках красавиц, мне не интересны другие молодые люди, мне не интересны даже остроумные люди. Так как эти люди склоны поспорить, а спорить я никогда не умел толком. Стыдно признаться я в интернете жду общества женщин. Хотя прекрасно знаю, что женщин нельзя найти в интернете. Правда есть такие же люди , и даже женского пола, которые также снисходительны ко всему обещению. Им достает ума на снисходительность, так как на своем опыте не раз проверено, нет любви в интернете. Нет тут любви и понимания, есть просто беззубое желание, сублимация общения и больная , но все же фантазия. Мы печатаем, умничаем, пишем смайлы, имитируем нашу кривую ухмылку, развалившись в семейных трусах перед монитором, стараемся выглядить как Ален Делоны.

Да, сублимированная любовь 21 столетия, она такая простая, проще нету, чем Интернете. Не надо не мыться, не бриться, не надо даже и стричься. Можно задавать любые вопросы, а не бледнеть, потеть и выпаливать заученные фразы. Зачем, скажите, этому происходить, когда можно "знойной блондинке" интим предложить. Как удобно без фальши рассказать о себе, или наооборот рассказать обо всех, что ты думаешь. Поливать грязью и быть довольным, что никто не прийдет и не даст по твоей наглой морде. Осень. Бабье лето. Я сижу в Интернете...

Бабья весна! Как вам..нравится? Пожалуй (НЕ)плохо.

Бабье лето - понятие растяжимое.

Предположим: вам (НЕ)нравятся и (НЕ)интересны молодые люди ,

даже остроумные .Спорить и.тд...

А,что вы здесь делаете?!..

Думаете ,здесь сидят красавицы - бабьего лета,да. Да,уж(Кхее-ее-е)))

***********************************************************

( люблю и скучаю по осени,как-же жаль)

Осень.Бабье лето.Я сижу в Интернете... *16

PS: "Уникальный Ник",приходите осенью в бабье лето ..когда "бабы зацветут".

(прошу не в обиду...шучу,как всегда) :D

Ссылка на комментарий

Базаров Виктор.

---------------------

Вот,что и требовалось ,а представления.. ну никакого.

Думаю,у вас депрессия по "бабьему лету".

(витамины ежедневно..фрукты и овощи)

Ситуация неординарная,теоретически возможно.

Надейтесь на госпожу удачу...

Но..вы сидите в темном зале,тянете бокал вина в ожидании...(!!?)

__________________________________________________________________

PS: поэма в двух частях)) *120

Приплыли))

Ссылка на комментарий
Базаров Виктор.

---------------------

Вот,что и требовалось ,а представления.. ну никакого.

Думаю,у вас депрессия по "бабьему лету".

(витамины ежедневно..фрукты и овощи)

Ситуация неординарная,теоретически возможно.

Надейтесь на госпожу удачу...

Но..вы сидите в темном зале,тянете бокал вина в ожидании...(!!?)

__________________________________________________________________

PS: поэма в двух частях)) *120

Приплыли))

Здраствуй, Я уже не ищу отношений в Сети. Написано было давным-давно, сейчас у меня отношение к написаному совсем другое :)) Но большое спасибо за критику моих набросков

Ссылка на комментарий

Спасибо! Комментировать мне,как воды напиться.

Дай волю и ...

Давным-давно - это (4.04.2010 года в 12.08).

Да ,как у вас ..все сложно. Типичность меломана. Ах! Ах! *120

Ссылка на комментарий
Спасибо! Комментировать мне,как воды напиться.

Дай волю и ...

Давным-давно - это (4.04.2010 года в 12.08).

Да ,как у вас ..все сложно. Типичность меломана. Ах! Ах! *120

Это было в прошлом году, или в позапрошлом, кто уже вспомнит.

Меломаном меня еще не называли :)

Ссылка на комментарий
Меломан - это оскорбление для вас ..

или назидательное "восхищение таланта".

Иногда, надо подумать, чтобы понять оскорбление :) Спасибо, у тебя отличное чувство юмора

Ссылка на комментарий
Уникальный ник

Не очень. ;)7

Человек без чувства юмора не может так долго вести переписку на тему Любви в Интернете :)

Ссылка на комментарий

Тааак... *38

Опять ,сморозили глупость :hi: .

Юмор и Любовь .

Какое "печальное" сравнение.

О! Бедное мое сердце!

Еще никто ..(не)говорил ,мне таких слов. :headslap:

Ссылка на комментарий
Тааак... *38

Опять ,сморозили глупость :hi: .

Юмор и Любовь .

Какое "печальное" сравнение.

О! Бедное мое сердце!

Еще никто ..(не)говорил ,мне таких слов. *43

Ну что поделаешь, иногда случается

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...