Jump to content

Nokia N97 в рекламе и в жизни

porman

Recommended Posts

ролик ниочем. показали тока работу браузера, акселерометра и тормознутость и все, и этим он уже го*но типа *15

Ну почему же, ролик показывает разницу между рекламой и реальным положением дел. Никто не говорит, что он "го*но типа". Имеется ввиду, что если вы собираетесь его покупать, то посмотрите как он работает в реале и как в рекламе, которой вас заманивают =) Я уверен, аппарат безусловно отличный, но той быстроты работы, которую показывает реклама в нем нет.

Я уверен, аппарат безусловно отличный, но той быстроты работы, которую показывает реклама в нем нет.
Вот именно. Самсунг и то по времени отклика лучше Нокиа будет. Проверено лично, в магазине.

На примере Самсунга. Разрекламированный Самсунг WiTu (i900), который был спонсором Олимпийский игр, во многом уступает, например, своему собрату GT-I5700 по удобству. Больше всего не понравилось, например, в i900 то, что на экране кнопки заточены только под стилус, а цеплять этот стилус некуда, так должен болтаться.

По началу тоже хотели брать Нокиа, но почитала отзывы на Яндексе. Везде основной негатив - очень слабая батарея и плохое время отклика. Поэтому от покупки Нокии пришлось отказаться.

nefi

да в последнее время самсунг ваще стал делать толковые аппараты :)

TolkienDRR

думаю мало кто будет верить в то, что видит в рекламе :) и тем более никто не мешает перед покупкой его посмотреть в магазине :)

На примере Самсунга. Разрекламированный Самсунг WiTu (i900), который был спонсором Олимпийский игр, во многом уступает, например, своему собрату GT-I5700 по удобству.

ну дык, конечно, ВинМобайл 6 проиграет Андроиду

Мужик на видео тач юзает не правильно, его по другому юзать надо, сам юзаю 5800 и на время отклика не жалуюсь, по началу тыкал так же, как мужик на видео, фигово получалось, потом понял как тыкать надо, и проблемы исчезли.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

К тому же очень многое зависит от прошивки. Брал я в руки 5800 с прошивой самой первой, вот у него реально отклик тупой был, начиная с прошивок 20 уже всё исправили, а говорить про 30-е и 40-ю уже не надо.

ну дык, конечно, ВинМобайл 6 проиграет Андроиду

Да тут даже не в ОС дело, имхо. Реально куча наворотов ни о чем, если честно, первый раз, когда взяла его в руки, даже на уровне "интуиции" мне сложно было понять куда "тыкаться" (ну я еще не совсем отстала в этом деле, так сказать) и убил стилус, вообще. Но 5700 - я сразу знала, куда зайти и как настраивать. Меню, в принципе от моей Нокиа 6500 не сильно отличалось. И больше всего понравились большие кнопки набора, которые заточены под пальцы (все таки у мажа не спички на кистях, а хорошая большая мужская рука). Если производитель уж решил приспособить стилус, то надо делать как у Асусов, специальный держатель сбоку, куда он вставляется, а не так, чтобы он болтался на веревочке.

Сори за оффтоп, но это, я думаю, лишь один из немногих показателей, когда продвигают разрекламированный товар, а на самом деле - это непонятно что.

когда продвигают разрекламированный товар, а на самом деле - это непонятно что.

правда, реклама двигатель торговли ))

тогда надо брать кирпич, как у меня, не жалко )) да работает как надо ))