Перейти к содержанию

Произвол милиции


nikei

Рекомендуемые сообщения

Менты оборзевшие один раз ни остановятся ни перед чем.Если вовремя не присеч их незаконные действия.Да только как это сделать?Ведь у них подтяжки везде.Вместо того чтобы принести извинения матери детей,ворволись в дом повторно.Притащили съёмочную группу ТИВИКОМА и давай мать грязью поливать.А ведь многое не показали...как мусора матерились,как пытались выставить женщину алкоголичкой,как довели её до приступа,а когда она упала ржали что у них крутой репортаж получается.Даже не подошли к ней удостоверится что она жива.Мать вызвала ей скорую,а они свалили,правда по дороге не забыли остановить скорую и отменить вызов...Потом ездили за медсестрой и уговаривали её сказать на камеру что в доме все пьяные...Помоему этим всё сказано!ЛИЦА ОРГАНОВ МИЛИЦИИ :wacko: А повторный вызов аригуса на територию сотниково,ничего не дал,они испугались,или их запугали(тайна покрытая мраком)!И где после этого искать правду??????????????????

:dontknow:

Ссылка на комментарий

Вечером того-же дня семья будаковых пошли разбираться .По какому праву милиция проникает в дом без разрешения.Так их слушать не стали руки ломать начали.На 15 суток закрыть хотели.Пригласили АРИГУС от коментариев милиц отказались.Через 2-3 дня менты притащили ТИВИКОМ проникли в дом без разрешения хозяев .С ТИВИКОМОМ начали делать репортаж .Хозяйка упала в обморок ,так её обвинили что она пьяна.только после этого они все вымелись оттуда .Детей заставляли сказать что отец пьёт .Помощь никто не оказал так ещё и вызов скорой отменили!Патасовку не показали как репортёр 2 удара в яйца получил и микрофон сломали ничего не показали!Их из дома не могли выгнать до драки доходило .АРИГУС боиться приехать и обо всём этом случае сообщить!

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

За скорой ездили пол ночи и просили что бы врачи сказали что все пьяны!

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:

Хозяйка этого дома больна по медецинскомутолкованию, у неё сужение сосудов головного мозга. При поднятии давления прекращаеться подача кислорода .Что влияет на тяжёлые объстоятельства!

Ссылка на комментарий

Как достали темы, в которых авторы выливают очередное ведро грязи на милицию.

nikei тебе здесь http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=131428 места мало? какой смысл в создании этой?

Ссылка на комментарий

Всё верно.Нужно привлекать внимание общественности на эту тему.

Вспомнить хотя бы случай с Манзыревой...Наглость и честь мундира стоят на первом месте.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...