Перейти к содержанию

Fallout 4


Рекомендуемые сообщения

post-1623-0-54750700-1433342338.jpg

Анонсирована Fallout 4

Компания Bethesda анонсировала игру Fallout 4, открыв официальный сайт проекта. Запуск портала состоялся примерно на час раньше срока, указанного на странице-тизере, которая появилась в сети 2 июня.

Согласно размещенной на ресурсе информации, Fallout 4 выйдет только на PC и консолях нового поколения — Xbox One и PlayStation 4. Создатели разместили первое изображение будущего мира — пока нет подтверждения, идет ли речь об иллюстрации или скриншоте на движке игры.

 

Fallout — цикл популярных RPG, действие которых разворачивается в постапокалиптической Америке. Пользователям предоставлена широкая свобода действий, а сюжет высмеивает многие клише современной поп-культуры и реалии США, например увлечение многих американцев сайентологией. Наиболее свежая на данный момент часть — Fallout: New Vegas — вышла в 2010 году. Первая Fallout поступила в продажу в 1997-м.

Дополнение: Bethesda выложила на официальном канале в сервисе YouTube первый видеоролик Fallout 4.

 

 

http://lenta.ru/news/2015/06/03/fallout4confirmed/

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Названа дата выхода Fallout 4

Компания Bethesda сообщила, что ролевая игра Fallout 4 выйдет 10 ноября. Анонс был сделан на презентации, приуроченной к началу индустриальной выставки Е3 и транслировавшейся в прямом эфире в ночь на 15 июня.

Создатели пояснили, что теперь любой предмет в мире Fallout 4 удастся разобрать на материалы, которые пригодятся для создания и модификации оружия и экипировки. Игра будет подсказывать геймерам, что именно им потребуется разыскать для того или иного конструкторского проекта. Кроме того, пользователи смогут строить собственные поселения в постапокалиптической глуши, объединять их торговыми путями и защищать от вторжений заборами под высоким напряжением. Особенности функционирования системы показали на видео.

 

Дополнительно Bethesda показала, как выглядит процесс создания персонажа в новинке. Появившийся ранее в дебютном видео пес станет постоянным спутником героя и поможет ему сражаться с врагами. Также ему можно будет отдавать приказы принести тот или иной предмет, что наверняка пригодится при исследовании труднодоступных мест, куда сам герой уже добраться не сможет. На появившейся в сети записи презентации эпизод с собакой стартует примерно с 4-й минуты.

 

 

Fallout — цикл популярных RPG, действие которых разворачивается в постапокалиптической Америке. Пользователям предоставлена широкая свобода действий, а сюжет высмеивает многие клише современной поп-культуры и реалии США, например увлечение многих американцев сайентологией. Fallout 4 выйдет для PC, Xbox One и PS4.

 

http://lenta.ru/news/2015/06/15/fallout4dated/

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Почитав обзоры игроков в стиме игра открывается с не лучшей стороны, неужели все так плохо....

http://store.steampowered.com/app/377160/

Да и на метакритике оценка игроков не радует.

http://www.metacritic.com/game/pc/fallout-4

PS

Я давно уже не беру в расчет обзоры всяких там супер журналов и площадок игровых, для них это работа и заработок так что напишут все что приносит доход. Самый лучший критик это простые игроки у которых нет какой либо заинтересованности привирать или приукрашивать (кому что больше нравится). 

PSS

Уже сто раз поблагодарил себя за то что не стал покупать игру по предзаказу, ибо цены на игры сейчас настолько взлетели и такие растраты непозволительная роскошь.

PSSS

Больше всего удручает она самая, спросите вы что же.....

 

Тенденция! причем плохая....

Посмотрите на обзоры этих самых игровых площадок, сплошь и рядом 10/10 9/10 ну или 8/10.....

Чего не скажешь об оценках игроков, которые разделились примерно как 60% отрицательные, 30% положительные и 10% что то среднее.

Да, немало людей устраивает просто шутан с элементами симс в постапокалипсисе. Но это же Fallout, Fallout Карл!!! Это RPG с отыгрышем роли, систему перков на свалку, давайте лучше запилим что нибудь попроще, систему диалогов туда же..... лан что то меня понесло.

PSSSS

Игру играл совсем немного и это моё личное ИМХО, с вашим оно совпадать не обязано  :)  ^_^

Ссылка на комментарий

на самом деле нововведения со стройкой баз и обеспечением всяческих ресурсов немного странно

заставляет игрока подолгу стоять на месте, в одном поселении и немного охлаждает накал игры

но если помнить, что на стройку базы можно смело забить до лучших времен и идти дальше, то тут новый фолл играет новыми красками

поумневшие противники, которые стали более агрессивными, теперь простая прогулка по пустоши не так уж и легка. пару раз отбросил копыта от болотников и злокрысов - набегали толпами и скрывались как только я начинал целится

огромный ассортимент оружия и модификаций к ним. теперь сбор хлама несет гораздо больше удовольствия. модульная броня и новое понятие силовой брони радует.

боюсь что все это может погибнуть с первыми ДЛС, потому что у беседки не всегда получается их сбалансировать с основной игрой и часто появляются имбапушки

антураж и музыкальное сопровождение как всегда не подкачало.

после НьюВегаса с его пустынями оказываешься в мире, полном разрушений и беспредела

касательно отзывов в интернете. не стоит забывать что очень много школоты, которая в силу своего раннего развития и влияния спинномозговых игр привыкла к вещам в стиле PRESS X TO WIN

Диалоги мне понравились, голоса героев, анимация благотворно влияет на игровой процесс

Из минусов могу сказать про систему перков и характеристик. Можно прокачать неубиваемую машину за первые несколько уровней вкачав ловкость, силу и выносливость на максимум. баги при диалогах, когда герой то поворачивается спиной к собеседнику, то появляется странный ракурс камеры.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Игра 10/10. 
Ну хотя есть 1 минус. Например очень хотелось бы озвучку.  Я в школе изучал немецкий, сейчас английский знаю только базово. В других играх понимаю че говорят и сам пишу, но это все типо "go mid, back, w8" .
Озвучки 100% не будет, ну или в ближайший год то точно.  Приходится все читать, читать и быстро понимать что говорят. 

Мир огромен и неизведан  ^_^ . Уже 3 дня убиваю в фаллауте. 
Купить игру не получилось, денег нету, а так бы купил. Я помню как в фаллаут 3 играл в 2008, купил диск на центральном рынке. 
Система перков огромна. Я еще базовый первый этаж не открыл. А замков то куча со средним взломом, а до него 2 этажа перков. Все пропускаю, хотя в скайриме и 3фаллауте всегда взламывал в лет.
Город обустроил - Сенкчуари, жители счастливы. У меня торчит квестов 10, я ели как их выполнять успеваю, а уже дают новые, какие нибудь прохожие. В общем, очень много.
Растроило то что песен на радио мало. Слушаю классику. 
 

Изменено пользователем Ronaldo
Ссылка на комментарий

Ребята, поиграйте в игру подольше, дайте раскрыть её потенциал, мне в начале тоже не всё понравилось, но чем дальше, тем всё интереснее становится :)

Затянуло не по детски, внимание к мелочам тоже очень заметно, впрочем это касается всех игр от Беседки) очень интересно изучать мир и выполнять квесты, сейчас прокачиваю оружейника, хочу открыть модификации 3-го уровня :guns:

На главный квест пока забил, брожу по карте пока что))

И не слушайте школоту в интернетах, один кукарекнул и все подхватили, как всегда(

 

Оптимизация тоже радует, на моем не очень новом компе, все прекрасно идет, нет тормозов и зависаний :)


Ronaldo, можно переходить на другие этажи, необязательно по очереди, там в зависимости от того как ты настроил персонажа (special)

Изменено пользователем Дэн
Ссылка на комментарий

кстати про оптимизацию, да, она нормальная. По сравнению с Ведьмаком 3, где понадобилось патчей 6 на то что бы нормально поиграть.

Есть подвисания ночью, видимо связано с большим количеством эффектов ночи. А вот днем все нормально. Играю на высоких, занижать не хочется, а то и так мыла хватает.

Изменено пользователем Ronaldo
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...