Перейти к содержанию

Что нужно чтобы играть по интернету Call of Duty 4


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. В торенте увидел, что племянник качает игру Call of Duty 4 репак что бы поиграть по сетке когда тот же диск пиратка есть у него самого и лежит где то дома. Я решил ему помочь вот и спросить хочу, что нужно для игры по сети и какую раздачу с игрой лучше качать, что бы поиграть по сетке или можно взять туже пиратку которая у него есть и только скачать необходимые к нему части и всё. Извините если эта тема уже создавалась, но всё же объясните.

Ссылка на комментарий

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=92987

Извиняем. Все уже разъяснено восемьсот пятьдесят раз. Даже ребенок (только если он, не сильно отстает в развитии) поймет что к чему.

Ссылка на комментарий
http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=92987

Извиняем. Все уже разъяснено восемьсот пятьдесят раз. Даже ребенок (только если он, не сильно отстает в развитии) поймет что к чему.

Так а что касается самой игры именно нужно лицензию или пайдёт пиратка?
Ссылка на комментарий
На наших серверах, можно на пиратке играть.
так а если на московских серверах то нужна лицензия так я правельно понял или всётаки можно и пиратку использовать.И можно инструкцию как установить игру что бы можно было и на наших серверах поиграть и на других серверах тоже.
Ссылка на комментарий
Даже ребенок (только если он, не сильно отстает в развитии) поймет что к чему.
как установить игру что бы можно было и на наших серверах поиграть и на других серверах тоже.

......

Ссылка на комментарий
Даже ребенок (только если он, не сильно отстает в развитии) поймет что к чему.
как установить игру что бы можно было и на наших серверах поиграть и на других серверах тоже.

......

?
Ссылка на комментарий

Санёк

Ну чтож, раз вы не умеете устанавливать игры и программы.

1. Если игра на диске:

Вставляете диск в устройство считывания (dvd/cd-rom), ждете несколько секунд (зависит от конфигурации компьютера, у кого-то больше, у кого-то меньше, времени уйдет). Должно автоматически запуститсо окно, в котором вы найдете несколько кнопок, одна из которых, будет называтсо либо - "Установить игру", либо "Установить", либо еще как-нибудь, но по смыслу вы наверняка поймете, что вам предлагаетсо установить игру на ваш компьютер. В случае если автоматически это окно не запустилось, нужно открыть "Мой компьютер" и дважды (или другим способом) кликнуть на устройстве считывания (dvd/cd-rom). Откроетсо окно. Далее по выше изложенной инструкции.

1.1 Когда игра будет установлена:

Вам нужно установить патч 1.6, а затем 1.7 (где взять патчи смотрим все тот же топик: http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=92987)

Вам нужно найти папку с игрой, самое вероятное местонахождение ее вот по этому пути: C:\Program Files (x86)\Activision\Call of Duty 4 - Modern Warfare\

в этой папке вы найдете файл: iw3mp.exe

Вам остаетсо запустить этот файл (для удобства, лучше отправить ярлык на рабочий стол)

Далее заходите по ссылке: http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=92987

Внимательно читаете, после чего вероятно, вам станет понятно как сделать так, чтоб игра по сети, была доступна. С одной лишь поправкой - адреса серверов указанные там не верны. Истинные адреса найдете в этом форуме.

2. Если нет диска с игрой:

Скачиваете игру. Для установки игры читаете инструкцию там, откуда качаете.

Далее по вышеизложенному материалу, начиная с пункта 1.1

Удачи. :)

Ссылка на комментарий

styleoff По этой сылке мало что понял только то что бы установить патч и всё.А что касается карт и про то что как там насчёт той проги от читерства если его нет то тебя кидать будет из игры там сказано только откуда скачать а дальше нечего.И ешё где там про серваки написаны то же нечего в общем это инструкция для тех кто играл когда то в эту игру но потом забыл как ставить.А я первый раз ставлю так что и попросил инструкцию.

Ссылка на комментарий

Уважаемый, Санёк. Вы мне предлагаете научить вас элементарным действиям на компьютере? Устанавливать и удалять приложения? Вы когда-нибудь, устанавливали что-нибудь самостоятельно? А Ваш племянник? Нет? Тогда, прежде чем играть, Вам и вашему племяннику следует пройти краткий курс пользования компьютером.

Можно почитать книжку, можно записатсо на платные курсы, а можно методом тыка (в свое время, нам приходилось, именно так осваивать новинки).

Карты не нужно никакие качать! Все уже в игре предусмотрено, умными дяденьками и тетеньками (разработчиками). Как устанавливать античит? Так же, как любое другое приложение на компьютере! Достаточно немного знать английский язык или на крайний случай иметь словарь (поверьте это полезно).

При установке игры, Вам будет предложено установить PunkBuster. Выйдет окно в процессе установки. Согласитесь нажав на "да" или "yes" или ... не помню как там. И он установитсо. Все!

Теперь по поводу ссылки: не буду давать вам ссылку, просто процетирую часть первого поста из того топика, а вы мне скажите что означают эти слова, сложенные в предложение

Для добавления сервера жмете в игре "Войти в игру", выбираете вкладку Избранное, далее нажимаете Новое избранное и вводите вышеперечисленные серверы.

Адрес сервера можно найти в этой ветке. Вводите адрес в новое избранное, жмете "ок" и сервер добавилсо в ваш список избранных серверов. Далее, те кто умеют читать, с легкостью найдут надпись "подключить", а самые догадливые, догадаютсо для чего эта надпись и смогут играть.

По поводу черного списка:

Есть бан лист, в который игроки попадают нарушив правила поведения. Что это значит? Это значит, что игрок нарушивший правила, будет не допущен какое-то время к игре на сервере. Если игрок повторят ошибки и продолжает нарушать правила, он может быть включен в черный список и играть на этом сервере не сможет НИКОГДА!

Ссылка на комментарий
XD___, для сетевой игры (если каешно нужну именно сетевая) ключ не нужен просто тыкни на другой ярлык.

ОМГ, Оо, ты сам то понял, что написал?

Ссылка на комментарий
XD___, для сетевой игры (если каешно нужну именно сетевая) ключ не нужен :) просто тыкни на другой ярлык.

да уж, fail из разряда epic :)

Ссылка на комментарий

Извините за моё нубство если все карты и так есть в игре, зачем их выкладывать и потом ещё обновлять если можно всё сразу в игре сделать и ещё античит всё время обновляется и как там с этим автоматом обновляет при в ходе в игру или нужно самому как то обновлять. В общем если я правильно понял 1) скачал лицензию 6 гб 2) поставить игру и все компоненты для сетевой игры они будут предлагаться к установки при установке самой игры 3) установить патчи 1.6-1.7 4) зайди в игру и нажать играть по инету и прописать сервак ну и всё можно играть. Только объясните, как насчёт других серваков ну там они есть или самому прописывать нужно. В общем если всё так делается просто, то извините за нубство просто уточнить не мешало бы что я и сделал.

Ссылка на комментарий

Санёк

Все верно. Только во вкладке интернет, много серверов, но они почти все лицензионные. Нужна лицензионная игра. На наших серверах, лицензия не обязательна.

Ссылка на комментарий
Санёк

Все верно. Только во вкладке интернет, много серверов, но они почти все лицензионные. Нужна лицензионная игра. На наших серверах, лицензия не обязательна.

Ну всё понятно спасибо за помощь последние вопросы для завершения и всё. 1) я писал до этого про античит и про ник вроде и ещё что то спрашивал, ответь на предыдущее сообщение полностью что бы сомнения ушли проч 2) Я шас хочу закачать лицензию и я вот хотел бы знать если я скачаю лицензию я смогу на других серваках играть или ещё что то нужно 3) Ну и что бы опять не нубить дай плиз все адреса нашенских серваков плиз ну вот и все. Ответь на эти и всё считай сомнения ушли проч и больше не будут нубских вопросов.
Ссылка на комментарий

Санёк

1. Уважаемый, может все таки, для начала нужно поробовать поиграть? Когда возникнет конкретная проблема (например: будет кикать из игры), тогда обращаемсо в соответствующую тему.

2. Нет. Лицензии из интернета не скачиваютсо за дарма. Лицензии покупают за деньги! Из интернета скачивают пиратские копии!

3. Ну если лень полистать ветку, почитать название тем, это не моя проблема.

Ссылка на комментарий

styleoff Ту которую я качаю лицензия и притом если даже я куплю в магазине получится тоже самое таблетку используеш и твоя лицензия из магазина начинает играть без диска так вот и хотел узнать смогу ли я на других серверах поиграть или тут нужен особый ключ который есть только на диске вот и всё.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...