Перейти к содержанию

Наруто: Ураганные хроники (1-50) / Naruto: Shippuuden (2007-2008) TVRip


Рекомендуемые сообщения

а у тебя есть 1 сезон наруто?

а то мне надо там 4 последние серии

а на другом торренте не качается

если есть выложи плз *31

Может я и ошибаюсь, но у тебя не качаеться из-за ратио, подними себе!

Ссылка на комментарий

Добавлены новые 29 и 30 серии!

"Перекачайте торрент-файл".

Спасибо Анибату за серии!

ЗЫ Прорисовка меня убила! обе серии *pactalom

Ссылка на комментарий

мда....явно основная группа художников гулеванит после премьеры полнометражки. и последние 3 серии рисует какая то обкуренная группа эстонцев...такое заторможеное действие я еще никогда не видел...на 60 мин растянули то что в манге было в пару тройку глав..

Ссылка на комментарий

Нет, ну нормально... Бедному Дэйдаре два страшных человека изничтожили обе руки, и нагло этим пользуясь яростная толпа чунино-генинов сразу же прибежала его, беззащитного, бить! ОМГ!

Мне одному это кажется немного нечестным? *09

Ссылка на комментарий

А это толпа всегда так делает (Команда Гая), халявят вечно. Сакуре и бабке не помогли, зато как крутые перцы приперлись и на калеку напали. Падлетсы.

Ссылка на комментарий

В Акацуки все такие :)

Они умудрялись одновременно где-то сидеть, создавать свою проекцию стоящей на пальце статуи, плюс еще Итачи с Кисаме отдали по трети чакры на создание копий, которые задерживали Наруто сотоварищи.

Причем копии эти в принципе легко выносят двух-трех несюжетных конохских джонинов, я так понимаю :)

Ссылка на комментарий

Команда Гая непрофессионально как-то Дейдару ловила. Надо было, как ОМОН, сразу Дейдару вязать, пока он задницей из кустов вылазил, а потом языком чесать. Потом они не смогли вчетвером словить безрукого инвалида, который не мог применять печати!!!

Ссылка на комментарий
Какаши рулит. Ктонить знает где он взял шаринган.

Глаз достался от Орочимару. В серии когда Какаши ставил свою печать, на печать Орочимару об этом говорится.

Ссылка на комментарий
Какаши рулит. Ктонить знает где он взял шаринган.

Глаз достался от Орочимару. В серии когда Какаши ставил свою печать, на печать Орочимару об этом говорится.

ухаха чуть со стула не свалися))) mrXAN и Gazmyas читайте мангу коли хотите узнать у гоко что и от кого )))

Ссылка на комментарий
Какаши рулит. Ктонить знает где он взял шаринган.

Глаз достался от Орочимару. В серии когда Какаши ставил свою печать, на печать Орочимару об этом говорится.

))) Жесть.. сначала не понял..думал шутка.. ведь как такое можно написать то ёпрсТ!

Ссылка на комментарий

Ухахаххааа от Орочимару... Спешал какойто растянутый, и почему дейдаре даже стоко крутых парней не смогли надавать...

ЗЫ Думал додзютсю Какаши с разрывом пространства будет выглядеть гораздо эффектнее.

ЗЗЫ Легендарная троица круче всех...Джирайя Крут!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...