Перейти к содержанию

Смена ника


Рекомендуемые сообщения

ramiro01

пройдись по теме и увидишь что эти пункты уже давно как "присказка".

тебе же самому поменяли с большим кол-вом постов и должен быть доволен и быть на стороне администрации

Ссылка на комментарий
тогда мне легче под фейковским гуидом зарегать новый ник

В этом случае вас ждет вечный бан. Это проще?

Какие веские основания для смены ника?

Ссылка на комментарий

Объясните, пожалуйста, почему мне нельзя сменить ник? Условия я читала, в моем случае, возможно, не выполняется только условие "Старый ник слишком сложен для ввода (присутствуют спецсимволы)". Однако другим пользователям почему-то меняли и без соблюдения этого условия. Пример: поменяли ник ignat на kota

Ссылка на комментарий
тогда мне легче под фейковским гуидом зарегать новый ник

В этом случае вас ждет вечный бан. Это проще?

Какие веские основания для смены ника?

я лидер клана 2RC Battlefield 3 и в ориджин и в батллоге BuRG3D, и поэтому мне как то неудобно с другого ника писать, а этот ник RaZoRR03 лидера одного из ведущего клана =CoBS= Бурятии и РФ по БФ2.

хочу этот ник оставить в прошлом и начать все на новом

я мог и не писать сюда, а сразу зарегать, но я соблюдаю правила форума и решил "законно" сменить ник.

Ссылка на комментарий

А можно сделать так, чтобы первый пост топика отображался на каждой странице? На некоторых сайтах видел, что начальный пост в первом ряду на каждой странице, а потом уже, по порядку идут комментарии пользователей. )

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...