Перейти к содержанию

Смена ника


Рекомендуемые сообщения

Я понимаю что мой акк не соответствует правилам смены ника. Ну я даже напишу в подписи свой старый ник, т.к. в моих сообщениях нету ничего такого, от чего можно скрыться.

Ссылка на комментарий

Mac

Я зарегистрировалась на на компьютере брата, теперь он приехал и хочет с улановки качать, а ник его не устраивает, не мог бы ты поменять ник на STK.

Ссылка на комментарий

Mac! Ситуация такая: предыдущий пользователь ушел на другую работу, а я на его место и ник остался его, необходимо сменить ник akselpk на FireKOT дабы не пользоваться чужим, и счетчики можно обнулить в принципе т.к. фактически это его статистика (я начал пользоваться с 15.08.2008 где то). И еще, подпись прошлого ника я думаю не уместна будет, т.к. к нику отношения не имею и человек другой под ним ходит (akselpk) :)

Ссылка на комментарий

akselpk, думаю, хозяин этого аккаунта сам им пользуется или будет пользоваться. Так что напишите мне на [email protected] письмо с просьбой зарегистрировать вам новый аккаунт. Не забудьте указать все подробности - вы у меня не один.

А старому хозяину желательно было бы отписать о том, чтобы он сменил на своем аккаунте пароль.

Ссылка на комментарий
А что такое фиктивный аккаунд, сёдня у человека перд за это увидел.

Второй аккаунт у одного человека. Это запрещено. Только так: один человек - один аккаунт.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...