Перейти к содержанию

Корпоративные тарифы


Рекомендуемые сообщения

Предложили нашей ИП след. тариф от УУСС. *26

Тарифный план "Корпорация. Безлимит" Посекундная тарификация с 1 секун

Ежемесячные платежи

Абонентская плата в сутки 2,35 руб.

Периодическая детализация счета Бесплатно

Международный и национальный роуминг Бесплатно

Переадресация вызова Бесплатно

Ожидание вызова Бесплатно

Конференц-связь Бесплатно

Запрет вызова Бесплатно

Голосовая почта 1 / 2 класс, в сутки Бесплатно

Кто звонил? 0,00 руб.

Дополнительные услуги

Стоимость отправки одного SMS по РФ 1,20 руб.

Стоимость отправки одного MMS-сообщения 0,99 руб

Плата за исходящие вызовы

Исходящие вызовы на абонентов УУСС внутри группы Бесплатно

Исходящие вызовы на абонентов УУСС вне группы 1,00 руб.

Исходящие вызовы на абонентов ГТС г. Улан-Удэ и др. операторов фиксированной связи РБ 1,50 руб.

Исходящие вызовы на абонентов других операторов сотовой связи г.Улан-Удэ 1,20 руб.

Тарифный план предоставляется только юридическим лицам или ИП БОЮЛ;

Абонентская плата снимается с каждого приложения на лицевом счету.

Тарификация посекундная с 1 секунды.

Исходящие звонки длительностью менее 3 секунд - не тарифицируются.

т.е за 70руб в месяц безлимит внутри группы.

Кто-нибудь пользуется данным ТП?

Есть ли смысл? (у нас большинство в фирме на Бесплатных минутах УУСС)

Ссылка на комментарий

Васяга

Как то для простого сотрудника ИП вы очень много знаете о УУСС

о ТП Универ

Стоимость 1 Мб переданных/полученных данных GPRS/EDGE (тарификация по 1 Кб) 1,25 руб.

о GPRS

сходи на мобильные уроки в любой офис УУСС настроят, скачают оперу и устан

И ВСЁ БЕСПЛАТНО. Мне на глофише интернет и ММС минут за 5 настроили работают отлично и все улыбаются

о услуге Новогодние каникулы

Подключил так

Добавить услугу:

*3231#вызов

в защиту УУСС

1 в УУСС самые низние цены!!! кто там ушел из-за смс макса - а что тебе мегафон предложил?

2 Невыполение планов по доходам на офигительные суммы

3 Топикстартер - купи пива за 35 рулей и сиди читай ч ...

еще раз в защиту

+++++++++ 90% организаций предприятий РБ пользуются УУСС

+++++++++ Наличие абон. отделов в районах (не только в Улан-Удэ)

+++++++++ Большая зона покрытия по РБ и Иркутской области

о бесплтных минутах

звонки на БВК 1,50 тариф БМ

об услуге Новый номер

Услуга позволяет абоненту информировать других абонентов о своем новом номере при звонке на его старый номер. При этом новый номер абонента - это номер УУСС, старым номером может быть ном ...

о ТП Бесплатные минуты

«Бесплатные минуты» отличное предложение, достойный ответ другим опсосам.

и это только в последних 10 сообщениях... теперь еще и корпоративную программу вам предложили....

ну работаете вы в УУСС, любите свою кампанию, так это похвально. Зачем же делать из нас идиотов.

Признались бы честно: "я из УУСС, задавайте вопросы, помогу, разъясню". Так мы бы знали кого (или с кого) на этом форуме спросить. Интеренет-конференцию быть может сделали бы "За всё отвечает Васяга" к примеру :-)

Я вот не пойму почему УУСС? Качество связи плохое, столько лет тиранила наши кошельки, интерент появился только недавно, ну да сейчас научились копировать услуги и тарифы конкурентов, но ведь стоит только из Бурятии выехать и начинаются проблемы. Для корпорации считаю абсолютно недопустимым. Стоит мне отправить сотрудника в командировку в Читу и уже думай либо платить роуминг либо запоминать его новый телефон.

Ссылка на комментарий

"Паприк Олу" "Как то для простого сотрудника ИП вы очень много знаете о УУСС"

В УУСС работает сосед.

а информация на сайте УУСС.

Ссылка на комментарий

Васяга

ага, ага...

Вы наверное очень любите соседа... Настолько сильно, что зарегившись на форуме создали 22 поста и 20 из них про его работу. Я бы еще понял, что соседка... Хотя...

Еще раз повторяю, Вася, не надо держать нас за идиотов. Все уже поняли, что вы УУССовский троль... Признавайтесь честно, будьте мужиком... Или меняйте логин и впредь будьте поумнее.

Я лично хочу, чтобы вы признались потому, что действительно есть вопросы.

Ссылка на комментарий
Паприк Олу

Почитав ваши посты можно сделать вывод что тестером (возможно и троллем) от Мегафона являетесь Вы.

Корпоративный тариф подскажите от этого оператора.

Ссылка на комментарий
Паприк Олу

Почитав ваши посты можно сделать вывод что тестером (возможно и троллем) от Мегафона являетесь Вы.

Корпоративный тариф подскажите от этого оператора.

Ушел от ответа. Типичный метод начинаем обвинять опонента. У вас другая ситация, Вася. Если вы не заметили я не пытался кого-то обманывать и если вы уж потрудились проанализировать мои посты то вероятно поняли, что не можете предоставить такую колосальную статистику моей лояльности к той или иной компании как у вас, скорее меня можно обвинить в любви к кинематографу. Ну чтож это так, для этого собственно у меня и аккаунт на этом трекере.

Вася, вы нашли две темы и возомнили себя Пинкертоном... Действительно, темы есть. Хотелось посоздовать красивые посты, плюсиков пособирать, быстро это надоело, потому, что не моё, да и сам заметил выглядит как-то некрасиво, как-будто я кому-то, что-то впариваю.

Но даже не в этом дело. В этих темах я не пытался лгать обществу с которым общаюсь, в отличие от вас.

И еще... Вы путаете понятия. Привязанность к работодателю это не троллизм, это очень хорошее качество для сотрудника. Троллизм - это неуважение к сообществу вас окружающему.

djjump

У меня нет претензий к компании, у меня претензии к очковтирательству, лицемерию и лжи. И если эти качества нашли приют в сознании некоторых сотрудников этой компании, то претензии только к этим сотрудникам, не к компании.

Ссылка на комментарий
djjump

У меня нет претензий к компании, у меня претензии к очковтирательству, лицемерию и лжи. И если эти качества нашли приют в сознании некоторых сотрудников этой компании, то претензии только к этим сотрудникам, не к компании.

как громко сказано

тебе про очковтирательство каждый второй скажет - в этом деле нет равных МТС.

Может у тебя есть конкретные факты?

Ссылка на комментарий

djjump

а вот у тебя видимо претензии к компании, настолько сильные, что за пеленой ненависити ты не уловил смысла.

Очковтирательство не со стороны компании имею ввиду, а вот это

Предложили нашей ИП...

тут тебе и очковтирательство, и ложь, и лицимерие... учитывая, то что написано ниже.

Ссылка на комментарий

да ладно вам предложил чел тарифы дешевые и нормально.

разъяснил все нормальным языком и пусть.

я на корпоративе МТС сижу и для сравнения задумался.

в принципе разницы никакой по денежке сильно нет.

Единственно у меня сейчас много народу пользуется все-таки УУСС и мы меж собой без корпоратива беседуем.

А то что ДУОСы у многих моих кентов появились, так это веяние времени. Марку телефона грить не буду, а то в рекламе заподозрят, что я Агент Нокиа-Самсунг-Сони-LG-Китайтруба-и прочее.

МЫСЛЬ: можно ведь юзать два корпоратива на двухсимочной трубе.

Ссылка на комментарий

тут не тема , а какая то игра "Угадай кто по профессии пользователь"=)

по теме: этот тариф уже давно сушествует, и если бы у меня было ИП , то я бы заключил с УУСС контракт на предоставление этой услуги )))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Васяга

Как то для простого сотрудника ИП вы очень много знаете о УУСС

о ТП Универ

Цитата:

Стоимость 1 Мб переданных/полученных данных GPRS/EDGE (тарификация по 1 Кб) 1,25 руб.

о GPRS

Цитата:

сходи на мобильные уроки в любой офис УУСС настроят, скачают оперу и устан

И ВСЁ БЕСПЛАТНО. Мне на глофише интернет и ММС минут за 5 настроили работают отлично и все улыбаются

о услуге Новогодние каникулы

Цитата:

Подключил так

Добавить услугу:

*3231#вызов

в защиту УУСС

Цитата:

1 в УУСС самые низние цены!!! кто там ушел из-за смс макса - а что тебе мегафон предложил?

2 Невыполение планов по доходам на офигительные суммы

3 Топикстартер - купи пива за 35 рулей и сиди читай ч ...

еще раз в защиту

Цитата:

+++++++++ 90% организаций предприятий РБ пользуются УУСС

+++++++++ Наличие абон. отделов в районах (не только в Улан-Удэ)

+++++++++ Большая зона покрытия по РБ и Иркутской области

о бесплтных минутах

Цитата:

звонки на БВК 1,50 тариф БМ

об услуге Новый номер

Цитата:

Услуга позволяет абоненту информировать других абонентов о своем новом номере при звонке на его старый номер. При этом новый номер абонента - это номер УУСС, старым номером может быть ном ...

о ТП Бесплатные минуты

Цитата:

«Бесплатные минуты» отличное предложение, достойный ответ другим опсосам.

и это только в последних 10 сообщениях... теперь еще и корпоративную программу вам предложили....

ну работаете вы в УУСС, любите свою кампанию, так это похвально. Зачем же делать из нас идиотов.

Признались бы честно: "я из УУСС, задавайте вопросы, помогу, разъясню". Так мы бы знали кого (или с кого) на этом форуме спросить. Интеренет-конференцию быть может сделали бы "За всё отвечает Васяга" к примеру

Я вот не пойму почему УУСС? Качество связи плохое, столько лет тиранила наши кошельки, интерент появился только недавно, ну да сейчас научились копировать услуги и тарифы конкурентов, но ведь стоит только из Бурятии выехать и начинаются проблемы. Для корпорации считаю абсолютно недопустимым. Стоит мне отправить сотрудника в командировку в Читу и уже думай либо платить роуминг либо запоминать его новый телефон.

подключили корпор.тп "ВСЕ СВОИ"

Ссылка на комментарий

по какой-то не ведмой причине он взял мой пост за цитату, удалил теги цитат и в конце добавил строчку от себя :-)

нда... эпитеты "сумбурный и непонятный" подходят как к посту так и к автору поста.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...