Перейти к содержанию

Торрентовка "Готовимся к лету!" [29.05.2015]


Подсчитаем примерное количество участников  

11 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Sunny.png
Торрентовка на Богородском острове [29.05.2015]

Уважаемые форумчане, милости просим!!! 
Возраст, раса, сословие, вероисповедание и т.п. не имеют значения, прийти может каждый!!!
Хотите новых знакомств, либо увидеть воочию тех, с кем вы общаетесь каждый вечер на форуме, или просто хорошо провести время, то вы просто должны прийти:

Дата: 29 мая 2015 года, пятница
Место: коли идем на Богородский остров, встречаемся на ост. Восточные Ворота (ул. Бабушкина), возле Социального Магазина (Титан) (магазин находится за Бизнес-Инкубатором).
Возможно, возле главного входа буду играть в сокс люди, подходите - не стесняйтесь  :) 
Время: с 18.00 (ждем, закупаемся, ищем место, приземляемся и отдыхаем)

P.S. Если есть возможность, захватите с собой предметы для развлечения, чем можно занять себя и других (мячи, гитары, игры может какие-нибудь и т.п.)

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

эх, зачем я вчера Мэрри с Зенитом послушался. я говорю пхд 3 литра пива на человека будет много, а они - 3 литра даже мало будет =)) 

омг как мне сегодня плохо, еще у стоматолога прием  :-!

Ссылка на комментарий

Как надоест глушить пиво ради содержащегося в нём алкоголя - считайте что постарели))

Изменено пользователем _delphin_
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...