Перейти к содержанию

Делаем ставки, закон или как обычно....


btc

Рекомендуемые сообщения

Два студента элитных вузов задержаны в аэропорту за перевозку наркотиков ,чем дело закончится, делаем ставки

Тема для кого ? Много кого задерживуют за перевозку наркоты , в том числе и студентов... Слишком неконкретная информация..как и сам вопрос..

Ссылка на комментарий

Живя на Саянах, я 2 раза был понятым по изъятию "конопли".

Мазки с рук, вырезка кармана. всё было при задержании.

Дела были закрыты.

И это простые парни, без лапы.

Да и правильно, считаю, что закрыты дела.

Не фиг ребятам жизнь судимостью портить.

Ссылка на комментарий
а кому это вообще интересно?

сделают так, как нужно. чего такими вопросами задаваться то

Да.))Завидовать надо молча.))

чему завидовать то?

Ссылка на комментарий
Живя на Саянах, я 2 раза был понятым по изъятию "конопли".

Мазки с рук, вырезка кармана. всё было при задержании.

Дела были закрыты.

И это простые парни, без лапы.

Да и правильно, считаю, что закрыты дела.

Не фиг ребятам жизнь судимостью портить.

От того и деградируем, что ответственности нет.

Ссылка на комментарий

В нашем аэропорту были задержаны студенты престижных московских вузов.Мама одного судья рай. суда,у второго папа пенсионер из КОНТОРЫ.Уголовные дела развалили,но какой то журналист осветил сей казус,да так что об этом узнал Президент и был весьма недоволен.

Ссылка на комментарий
В нашем аэропорту были задержаны студенты престижных московских вузов.Мама одного судья рай. суда,у второго папа пенсионер из КОНТОРЫ.Уголовные дела развалили,но какой то журналист осветил сей казус,да так что об этом узнал Президент и был весьма недоволен.
Так это один и тот же случай или разные? Если один и тот же, то, наверное, всеми этими подробностями надо было снабдить первый пост, не так ли?
Ссылка на комментарий
Живя на Саянах, я 2 раза был понятым по изъятию "конопли".

Мазки с рук, вырезка кармана. всё было при задержании.

Дела были закрыты.

И это простые парни, без лапы.

Да и правильно, считаю, что закрыты дела.

Не фиг ребятам жизнь судимостью портить.

Выучатся эти ребятки,приедут на Родину, как кадровый резерв их примут на службу в правительство,министерство,комитет,мэрию и будут они принимать глобальные решения под канабисным угаром, вы этого хотите

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

В нашем аэропорту были задержаны студенты престижных московских вузов.Мама одного судья рай. суда,у второго папа пенсионер из КОНТОРЫ.Уголовные дела развалили,но какой то журналист осветил сей казус,да так что об этом узнал Президент и был весьма недоволен.
Так это один и тот же случай или разные? Если один и тот же, то, наверное, всеми этими подробностями надо было снабдить первый пост, не так ли?

Да прошу прощения,сильно пинать не надо, я как бы чайник еще.

Ссылка на комментарий
Выучатся эти ребятки,приедут на Родину, как кадровый резерв их примут на службу в правительство,министерство,комитет,мэрию и будут они принимать глобальные решения под канабисным угаром, вы этого хотите

Не хотим, но так было, есть и будет.

Да прошу прощения,сильно пинать не надо, я как бы чайник еще.

btc

Стаж: 2г. 6мес. 24д.

По вам не скажешь, что чайник. :)

Ссылка на комментарий
Выучатся эти ребятки,приедут на Родину, как кадровый резерв их примут на службу в правительство,министерство,комитет,мэрию и будут они принимать глобальные решения под канабисным угаром, вы этого хотите

Не хотим, но так было, есть и будет.

Да прошу прощения,сильно пинать не надо, я как бы чайник еще.

btc

Стаж: 2г. 6мес. 24д.

По вам не скажешь, что чайник. :)

Наверно вы правы,пока эта республика живет племенными-родовыми отношениями будущего у ее народа нет

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...