Перейти к содержанию

подсветка днища


Raven47

Рекомендуемые сообщения

я же говорю. если не колхоз - то муки одни. Ещо в деревню за картошкой с такой подсведкой. имхо гемор.

както ставик на селику нулевик, вид класный у движка, а вот то , что обороты у авто стали плавать и недог-ся от чего. поставили все на место и ок. он нужен если авто реально задыхается. так и с подсветкой - если авто не для работы а для души - пусть, но мороки..... побаловался и выбросил.

ТАЗ зачётный (копейко) ничего лишнего, у водителя есть вкус. и покрашен и колёса и никаких китайских наклеек. 5

Ссылка на комментарий

ппц. поспрашивал у людей. говорят белая подсветка точно не запрещена...

красная запрещена спереди. а синяя сзади и спереди. мигающие все запрещены...

Ссылка на комментарий

Raven47

в том то и дело что подсветка освещает дорогу но никак спереди и сзади выделяться ни должна, и гайцам за неё не прикопаться, лампы которые направлены вниз под разбор полетов не попадают. равносильно как лампы направленые вверх.

Ссылка на комментарий

Hare

так вот я хочу подсветку синего цвета сделать...

но все говорят он запрещен(((. хз че ваще делать....

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

ООО! я кажись понял...

ща пригляделся к первой фотке и понял что к ней гаишники не должны придраться. обратите внимание то что синий свет спереди и сзади удален под машину. не выходя за габариты. а с боку и так разрешается. походу как на первой фотке можно сделать. я тока ща понял почему на первой фотке так а на второй по другому....

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

квадрат в нем 4 диода , прикрепил к аллюминиевой рейке. Две рейки на бока по 6 квадратов и одна перед/зад по 5 квадратов и еще на ремонт штуки 2 найти могу, так на всякий случай))) ценник 2000. Продаю так как уже переболел этим делом , да и машины подходящей пока нет. Светит равномерно, но есть косяк, если грязь попадает светит точками, а в остальном просто радость, светит едко-зелёным светом))))кстати попадался ДСПшникам как ни странно ни один ни чего серьёзного против не сказал, лишь следовали вопросы "зачем поставил" "для чего нужно" и т.д на что следовал не менее смешной ответ " чтоб видно было внизу , когда пойду на взлёт"))))) вот с синей и красной подсветкой ,мне кажется, дела обстоят жестче

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...