Перейти к содержанию

Бек - Восточная Ударная Группа / Beck - Mongolian Chop Squad (2004) BDRip


Рекомендуемые сообщения

Бек - Восточная Ударная Группа / Beck - Mongolian Chop Squad

984523_8410f738.jpg


Год выпуска: 2004

Страна: Япония

Жанр: музыкальный, романтика, комедия, драма

Продолжительность: 26 эп. (по 25 мин.)

Перевод: Субтитры

Тип перевода: Не требуется

Режиссер: Кобаяси Осаму | Kobayashi Osamu | 小林治

Снято по манге: Beck

Автор оригинала: Сакуйси Харолд | Sakuishi Harold | ハロルド作石


Описание: В начале была Песня – так верят многие народы, и не зря музыка все так же объединяет нас спустя тысячелетия после начала писаной и неписаной истории. Бек – это аниме про молодых людей, ищущих свой жизненный путь, и про уже состоявшихся людей, которым музыка помогла и помогает в жизни. Бек – это аниме про универсальный язык, на котором могут разговаривать разные поколения. А еще это аниме про современное общество, в котором всплески таланта и искренние порывы души рано или поздно становятся частью глобальной индустрии развлечений. Можно спорить – хорошо это или плохо, но таков мир, в котором мы живем.

А вообще-то, Бек – это рассказ о простом японском парне, 14-летнем Юкио Танаке, который волею судьбы встретился с молодым гитаристом Рюске Минами и, благодаря таланту, силе духа, простому и открытому характеру, нашел свое место в жизни, обрел друзей и встретил любовь. Это рассказ о поиске путей самовыражения, на которых искренность и честность приносят радость, а злоба и лицемерие заводят в тупик. А еще это рассказ о встрече непростых людей, которые сумели создать и сохранить рок-группу, то самое целое, которое куда больше суммы слагаемых. Именно так и рождается настоящая музыка. Именно так вышло одно из лучших музыкальных аниме всех времен!


В ролях:
  • [*:bbc929d472]Танака Юкио (прозвище — Коюки) - Дайсукэ Намикава (Daisuke Namikawa);
    [*:bbc929d472]Рюске Минами (американское прозвище — Рэй) - Уэно Юма (Ueno Yuuma);
    [*:bbc929d472]Махо Минами - Михо Сайки (Miho Saiki);
    [*:bbc929d472]Чиба Цунэми - Синтару Охата (Sintaru Ohata);
    [*:bbc929d472]Тайра Ёсиюки - Нодзима Кэндзи (Nojima Kenji);
    [*:bbc929d472]Юдзи Сакурай (прозвище — Саку) - Нара Тору (Nara Tooru);
    [*:bbc929d472]Сайто Кэнъичи - Окитэ Порше (Okite Porche);
    [*:bbc929d472]Исигуро Идзуми - Маруяма Мики (Maruyama Miki);
    [*:bbc929d472]Эйдзи - Сибуя Сигэру (Shibuya Shigeru);
    [*:bbc929d472]Эдди Ли и Мэтт Рид - Джэйни Викерс (Jaine Vickers).


Доп. информация:
  • [*:bbc929d472]фильм ->
BECK
[*:bbc929d472]манга -> BECK


[aos]pl=lGZsvn2cmoFel9yaNoT0l9TamDbymV3XNHWhRGzcRLa0Rwzcz56gO5pTOntTOFWUR9brwVbytUTsuG8j&st=c:lGZsvn2cmoFel9yaNoT0l9TamDbymVkaNL8cvV8c[/aos]

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сериал сайко, а ты сидом стань к существующей раздаче.

а да, у Рюски афигенная гитара "Гибсон лес поул"...

телекастер тоже ничего, но....

"Гибсон лес поул" - та да да да!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
А название Mongolian. Это типа про монгольскую группу что-ли?

Вроде никаких моголов там нет, и действие происходит в Японии..... а что говорить качни и посмотри.

Ссылка на комментарий

Сериал COOL ! Посмотрел, и это меня вдохновило на то чтобы начать упорней играть на гитаре ! К настаящему времени могу исполнить пару песен боем, и периборам ! Но я на этом неостанавливаюсь, и скоро куплю элекро гитару !

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Вот это аниме, бл*н ваще понравилось по началу мутно а потом поехало,

токо мне не понравилось что дальше было с Махо по начало я смотрел токо из-за неё,

Эх...... так хотелось увидеть что сними дальше будет между Коюки и Махо

и боьшой минус мало показали отношение блин нет слов ппц был бы ваще кульный если показали, не могуууууууууууу.......... :: *32

ай

и укого есть музыка чисто гитара или полная из 16-той серия время 15 минут-14 сек. там начинаеться музыкая бравая которую он типо играет от грусти а она побежала искать Коюки в ОСТ вроди бы и нету его

если есть дайте пожалуйста сылку или еще что нибудь плз *26

и еще после этого аниме появилось желание играть на гитаре ща сижу и бринькаю :D

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

думаю любого кто посмотрел это анимэ захочется научится играть на гитаре

анимэ супер! BECK рулииит !! осты ваще супер ..

када коюки и махо поют Moon on the Water .. это нечто!

Moon on the Water самая самая мне понравившаяся песня

жалко что када их просили выйти на бис они не вышли и не спели её..

вышли бы коюки с махо !! o_O я думал так и будет :

какое то чувство незаконченности .. охото еще и еще :) жалко 2ого сезона нету :

ps to Shkolnik оформи пожавлуста нормально , прям на сердце плохо када такое анимэ недооформлено...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Эх...... так хотелось увидеть что сними дальше будет между Коюки и Махо

и боьшой минус мало показали отношение блин нет слов ппц был бы ваще кульный если показали, не могуууууууууууу..........

+1, большой недочет с моей точки зрения, просто мучался сидел из-за этого! Садисты млин.

думаю любого кто посмотрел это анимэ захочется научится играть на гитаре

ага, человек 10 (или больше еще) уже сказали мну это! ))

]какое то чувство незаконченности .. охото еще и еще

И не просто незаконченности, объделили!

Дайте мну Бека в америке, встречу полным составом, и постельную сцену Куюки и Махо! >__<

Ссылка на комментарий

Все, кому чего-то там не хватает, могут спокойно смотреть хентай либо эччи. Если для вас главное это сиськи, панцу и постельные сцены, то этого добра навалом производится, а Beck такой один.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Тут че монголы на гитарах лабают?

это американское название группы, наверно американец который их там продвигал, решил, что mongolian будет звучать лучше )

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...