Перейти к содержанию

Открытый чемпионат по оверклокингу


Рекомендуемые сообщения

приз в 5000 можно отоварить только именно на железо ценой не более 5000 или можно добавить налика и купить что-нибудь дороже 5000?

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

где б теперь железо нормальное найти.

на 7600GT и A64 X2 3800+ далеко не уедешь.

Ссылка на комментарий

@.ru, можно добавить налика и купить что-нибудь дороже 5000. *16

где б теперь железо нормальное найти.

на 7600GT и A64 X2 3800+ далеко не уедешь.

Ну как знать, как знать. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
на 7600GT и A64 X2 3800+ далеко не уедешь.

а на старье же лучше гонится наоборот найти раритетный Пень -3 скажем частатой 1000 гц и разогнать его до 1500 - прирост 50% в отличии например от 4-х ядерника который с 3000 до 4000 разгонится прирост 20%

или тут КПД в ГЦ или в % ???

Ссылка на комментарий
Ну как знать, как знать

2700 на воздухе, ну 3000 осилит может на льде или фреоне.

50% не так много, если кто придет с младшей корой.

С Аллигом вместе выступайте, на его конфе, тока до ума её маленько доведите. :)

Ссылка на комментарий

Круто. Молодца "Снежный Барс" спасибо организаторам за проведения такого Чемпионата :)

По теме: Почитал я ващи посты и думаю брать новый комп или старый ???

Старый на камне S478 а новый на Q8200, однако мне кажеться что на стором больше шансов :rolleyes::D

Я разогнал свой старый (2,6 Mhz @ 3,3 Mhz) вроде норм пашет :)

Ссылка на комментарий

FleXtor, тащи оба! Сам будешь гонять новый, а друга своего заставь гонять старый. :)

Активнее, народ, активнее! Всего 2 официальных заявки, а разговоров на 2 страницы. :)

Ссылка на комментарий

AmCooLeR™

Я вообще не "Проф" в Оверлокинге я просто "Любитель" :) Кста +1 точно так же думаю 2 страницы "Болтавни" а на деле 2 Зарегенно xD

Ссылка на комментарий

Да да. Вроде проводился такой в Иркутске, и то хз кто там Победителем стал :)

Тоже зарегался :)

ЗЫ: Новый комп понесу, а то ппц с двумя компами тошиться =)))

Ссылка на комментарий

Я разогнал свой старый (2,6 Mhz @ 3,3 Mhz) вроде норм пашет :)

насколько я помню, C2D E6300 может и 1.8 @ 3.4 выдать, а при наличии фриза, то и все 4.0 ;)

Ссылка на комментарий

Хочу отметить, что % прироста производительности по разнице default к max performance будет рассчитан по результатам программ Super Pi 16М и 3D Mark 2001, а не по отношению начальных и разогнанных частот ЦПУ и ГПУ.

И еще, для понимания: будет по два призовых места, то есть можно занять первое место в разгоне ЦПУ, а можно и в разгоне в/карты, вторые и третьи места также соответственно.

И, подарочную карту можно тратить как частями (покупка по карте в несколько раз), так и добавив при покупке + еще денег и купить что-то более номинала карты.

Ссылка на комментарий
Посадят на кол, будут долго истязать, потом в конце убьют. *17

Это какой надо иметь радиус кривизны рук, чтобы сжечь винт, монитор или клавиатуру с мышкой?

мы всё можем и ломать тожэ :yes:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...