Перейти к содержанию

=CoBS= | =Clan of Black Sand= | Клан Чёрного Песка


Saihan

Рекомендуемые сообщения

Ахаха армада мюзик, это же типо студия армина как я знаю)))

ну а насчет невидимых стенок мог сразу сказать, я как то на паблике тоже слил в дуэли из-за этого бага.)))

Ссылка на комментарий

youtube.jpg

=( не посмотришь(

Оо у меня все показывает и друга показывает

хмм

Добавлено спустя 37 секунд:

Ахаха армада мюзик, это же типо студия армина как я знаю)))

ну а насчет невидимых стенок мог сразу сказать, я как то на паблике тоже слил в дуэли из-за этого бага.)))

да там музыка Armin van Buuren'a

Ссылка на комментарий

08.03.2011 - это дата создания нашего клана. Именно в этот день мы, РеАгент и я, решили создать клан БФ2. Поначалу позвали друзей КаэСеров и начали их учить играть, потом сидели в чате Авалонского и тут поймали Теадора и кактуса и тоже затащили в БФ2. У меня даже сохранилась демка самого первого КВ, когда мы на турнире выиграли Be_CooL. Кто то уходил, кто то возвращался... Ну об этом завтра обсудим))

Короче поздравляю всех Кобсят с ДР клана)) нам 1 год

Думаю продолжим существование клана и в БФ3)

Ссылка на комментарий

Saihan

Оо вы 8 марта основывались!! шок шок! Теперь буду знать что 8 марта не только между народный женский день но и день пьяных кобсят) С праздником )

Ссылка на комментарий
мы трезвенники)

п и з д а б о л :D

Добавлено спустя 29 секунд:

Saihan

Оо вы 8 марта основывались!! шок шок! Теперь буду знать что 8 марта не только между народный женский день но и день пьяных кобсят) С праздником )

Спасибо)

Ссылка на комментарий
askap

Всех рвем, если адекватные ахахах)) Бывает что все КВ проржем и проиграем) *05

ахаххахаа с =CNW= вот ржака то была =) один Тео серьезно пытался погамать, но все таки не удержался и начал ржать :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...