Перейти к содержанию

=CoBS= | =Clan of Black Sand= | Клан Чёрного Песка


Saihan

Рекомендуемые сообщения

Tex

И в правилах не запрещается флуд в своих ветках устраивать. Так что пускай :censored: закроют.

Вот я и говорю, не нравится смотреть что тут много флуда. Так это их проблемы. Это уже их личное. За своё личное нам не чё не должны говорить. Им чёт не нравится, а нам на это :censored: .

Ссылка на комментарий
RaZoRR03

подпись нарушает правила форума. Длина превышает 700 пикселей.

Steel_TCR

за маты тебе РО обеспечен.

а ты кто вообще??? завистно, что такой хороший клан образовался и пытаешься как то неугодить???

Ссылка на комментарий

Я конечно в курсе, что ты у нас дурак, но не до такой же степени(; В правилах запрещён флуд в какой-либо форме, вне зависимости от ветки. И "блатного" выключи, ага

Ссылка на комментарий

Tex

2.7 Крайне не приветствуются сообщения следующего характера:

Флуд - сообщения, лишенные смысловой нагрузки (например, содержащие одни смайлики, facepalm или только фразу "я тоже так думаю").

Но не запрещен правилами. Про запрещающие действия ниже уже написано. Если не помнишь, то почитай ещё раз))

Вашпе прям блоть я хDD

Дурак у нас и ты Тех тоже

:lol:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...