Перейти к содержанию

КВ(Кланвар)


tuma001

Рекомендуемые сообщения

сначало надо тот чемп завершить.

Есть на сайте. Нужна регистрация. Нужно просто зайти и посмотреть и зарегатсо. Думаю завершим, не отступал еще. Но для начала проведем КВ чемп. Он уже стартовал и набирает обороты. Ткаим образом, команды хоть как-то подойдут к ВСС подготовленными.

Стул такой наивный.

ухаха... Я взялсо делать, и буду продолжать, хоть у мну и не всегда на то стоит и не всегда хватает времени. Домер, ты чего предлагаешь? Будешь агитировать чтоб народ лицухи брал и регалсо на других, более известный ладдерах? Ты заверши начатое!

Ты такой милый, когда злишься.

Спасибо, не знал :)

Проведи линии: местный сайт и местный ладдер. Забавно, если у двух этих понятий для тебя одно определение.

Если на сайте отражаютсо результаты матчей и присутсвует соревнование между командами, тогда это ладдер (спортивная лестница). Если на сайте написано, что вот у нас РБ и КОД`а у нас нет и не будет, потому что мы рождены ползать (в этом виде занятий)... так и так, и не*69уй сюда ходить, потому что здесь не интересно, тогда это просто сайт (сайт визитка, такие сайты изготавливаютсо по прайсу, примерно за 4000 пенцов, сам могу кому угодно сделать, обращайтесь, но я возьму немного больше пенцов :)) надеюсь, я правильно описал функции просто сайта по тематике КОД4 РБ и ладдера? Надеюсь теперь понятно, что

бато писал(а): сначало надо тот чемп завершить.

Вот это верно. Какой к черту ладдер в РБ, если чемп провести невозможно?

Так давай завершим? Я не вижу твоей суеты в этом направлении!

Ссылка на комментарий

бато

Нет конечно. Не думаю, что у тебя много времени отнимет регистрация и игра с одной из команд. Ты ж батько! Тебе не напрягаясь провести матч ничего не стоит! (без всякого под...ба говорю)

Тем более по времени никто не ограничивает. Играйте когда смогете, продвигайтесь в таблице по мере врзможностей.

Ссылка на комментарий
да учеба, тактика много отнимает времени. на рашклан уже зарегены, там наверн и будем.

Ясно. Но все равно надеемсо на Ваше присутсвие (когда я на "вы" обращаюсь, я имею ввиду всю комнду)

По поводу чемпионата ВСС: Домин, сколько команд зарегалось за месяц?

А вот сколько команд зарегалось на ладдере за двое суток: http://ladder.newdiz.ru/index.php?l=2&s=2&mod=team&view=list

Одну тиму я не допустил, так как отсутствуют игроки в ней (одын кОпЕтан только и один из другой команды).

Есть разница? Как эффективней работать?

Ссылка на комментарий

на ладдер зарегился и играй хот через месяц

на турнир когда регишься, думаешь смогут ли твои соклановцы и т.д., даи взнос для реги.

как список всех игроков посмотреть? неудобно смотреть вообще

зы: убери трейн сурсовский с лого сайта

Ссылка на комментарий
ак список всех игроков посмотреть? неудобно смотреть вообще

Список игроков твоей тимы? Или всех игроков? нужно игроков зарегать сначала.

Игрок создает свой аккаунт, а капитан связывает игрока со своей тимой. там такой значок цепочки есть на игроках. Или капитан устанавливает командный пароль и игрок сам подключаетсо к команде с помощью пароля этого.

зы: убери трейн сурсовский с лого сайта

Все будет. Москва не сразу строилась.

По этому поводу ищу помощников, нужны модеры, дизайнеры сайта, и копирайтеры, для написания статей.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

чуваки! научите "зеленых" кодеров кланвары играть)))

ваще объясните, скока на скока играется, что разрешается, какие типы игры играют.

я так понял, играют на промоде кв?

где кв серваки искать?

ну как то так.

(сорри если не в ту тему, просто ниче лучшего не нашел)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Основные правила проведения клан-варов:

Встречаютсо две команды численностью до 6-ти человек (кол-во игроков по договоренности команд).

Играютсо две карты, по одной от каждой команды.

Вначале встречи играетсо баш-раунд, в течение которого запрещаетсо использовать против противника любые виды гранат (даже дымовые), запрещаетсо устанавливать бомбу (только если дефенс внаглую убегает и догнать его в основное время не представляетсо возможным), запрещаетсо убивать противника из огнестрельного оружия, разрешено уничтожать противника только холодным оружием т.е. ножом (у кого-то может сабля). Тот кто выигрывает баш-раунд, получает право первым выбрать карту, а тот кто проиграет выбирает сторону. Таким образом, после сыгранного баш-раунда, делаетсо рестарт или загружаетсо выбранная карта и бой начинаетсо с использованием любого оружия (с первого раунда!).

Сколько раундов играть? По договоренности можно играть mr8 (16 раундов, по восемь за сторону), либо mr10 (20 раундов, по десять за каждую сторону) или mr12 (24 раунда, по двенадцать за каждую сторону) или mr15 (30 раундов по пятнадцать за каждую сторону).

Если играют пятеро игроков против пятерых то, наиболее подходящее кол-во раундов mr10 или mr12. При меньшем количестве игроков в составах команд. можно играть и мр8.

На клан-вар загружаетсо специальный мод с установками описанными выше. В начале многие новички не понимают выкриков противника таких как: РУПАЙ! RUP! Ready UP please! и т.д. Это означает что, каждый игрок, когда будет готов начать бой, должен нажать на клавишу "F" так он подтверждает что, готов к битве и сервер его переводит в разряд игроков которые могут играть. Пока все игроки не нажмут клавишу "F" бой начатсо не может. Если вы откроете таблицу очков (клавиша tab) то, увидите напротив своего ника либо красную точку, либо зеленый треугольник. Красная точка означает что, вы не нажали на клавишу "F" и сервер не перевел вас в разряд готовых к игре игроков и вас ждут все остальные игроки. Зеленый треугольник означает что, вы готовы и вас ни кто не ждет.

Выигравшего определяют по сумме взятых раундов на обеих картах. Например вчера играли кв enraged vs s'Lg енрагед в начале проигрывали, но потом смоги догнать противника и обойти его. В итоге енрагед выиграли матч.

Всем удачи на полях сражений!

З.Ы. Кто желает, просим делать вызов той или иной команде здесь. Например можно сделать вызов команде enraged, они с радостью сыграют с вами кв.

З.З.Ы. Может возрадить сайт турнирный? Команды какие есть отпишите что вы есть и ваше мнение об соревновательном сайте?

Ссылка на комментарий
тоесь в промод играют только поклонники КС?

Вовосе нет. Я в контру играл пару раз в жизни, не понравилось, бросил.

Можно играть и ТДМ и саб. Если команды договорятсо о режиме, не вопрос поставим и будет игра.

Про превосходство не слышал соревнований (по крайней мере, в промоде не знаю есть ли такая функция).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...