Перейти к содержанию

Дима Билан


Рекомендуемые сообщения

Хах, а сам по себе белан уже конкретная вата, вот и Е. Плющенко подтянули.. Кинут его на евровижн2008 - буду тока рад, ибо после такого облома белан возможно все таки свалит со сцены :diablo:

Ссылка на комментарий
Единственное не очень приятно, что стиль у клипа американский - американская клиника, негры, чисто-культурно все - не по-нашенски :)

Точно. Нужно было показать нашу клинику, с очередями, с ругающимися медсестрами и пациентами, везде грязно, антисанитария, 8 человек на койке. Первое место гарантировано. Еще и внешний долг спишут)))

need, он может и вата, но эта вата принесет нам победу, почему-то мне так кажется. Наоборот надо говорить, чтобы эта вата принесла нам первую победу. Не патриот ты))

А причем здесь Плющенко, или вы думаете, что он на сцене будет мастер-класс по фигурному катанию показывать?

Ссылка на комментарий

Клип направлен на иностранных "болельщиков" так уж устроен этот конкурс.

Даже если и выиграет, то по сути это будут голоса отданные за олимпийского чемпиона и скрипача. И кажецо Россия уже брала 1-места причем не раз..

CustomSЯ конечно патриот, но не до такой степени :D

Ссылка на комментарий

Это ж всего лишь клип на песню, а не сам номер, с которым будет исполнена песня на конкурсе. Я так понимаю.

А первое место мы еще ниразу в этом конкурсе не занимали, ближе всех к победе (вторым) был именно Билан.

Ссылка на комментарий

Точно, спутал йа с детским конкурсом :)

2000 год

Триумф России! 2-ое место приносит нашей стране обаятельная и скромная Алсу. Первыми же оказались два пожилых брата Олсен из Дании. Все считают победу братьев незаслуженной.

источнег

Ссылка на комментарий

нее, мне понравилось, странно а раньше его терпеть не мог... но тут песня хорошая, и он постарался спеть, кто-бы и что-бы ни говорил, дескать орет, нет, имхо, голос все же есть. я под впечатлением... мдааа хорошая песня... и если билан не победит, я очень удивлюсь.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Excate

Он - самый достойный представитель российской поп-сцены. С представителями других музыкальных стилей его сравнивать глупо. И насчет таланта ты не прав. Голос у него хороший, харизма есть.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...