Перейти к содержанию

[СТК] Убрано ограничение исходящей скорости


Рекомендуемые сообщения

значит 999кбит/с - скорость на внешку ,

а на картинке скорость внутри сети ???

Добавлено спустя 11 минут 59 секунд:

тогда по другому :

а для внутренней сети показания моего спидтеста нормальные или стоит звонить??

Ссылка на комментарий
а на картинке скорость внутри сети ???
Да
а для внутренней сети показания моего спидтеста нормальные или стоит звонить??
Обычные такие показатели

Только пинг 28 мсек конечно нереально огромный, но это у всех так (сервера и линии связи из доисторических времен). Должно быть 1-2 мсек

Ссылка на комментарий
Заметил недавно (наверное как 2 недели), что после часу ночи, скорость увеличивается в два раза, что Down, что Up Load.

ну это только на внешку, я тоже заметил это, когда по у трам у меня видео в контакте без тормозов смиотрелись(у меня меркурий)

Ссылка на комментарий

подскажите где проверить скорость на внутрисетевой зоне? скорость на внешке в пределах тарифа, а на скачивание с улановки не более 50кбит\с, на отдаче не более 5кбит\с. звонил 062 девушка сказала, что у вас все на максимуме

Ссылка на комментарий

Вот это точно, внутрисетевая скорость отдачи хромает. Раздавать на улановке при таком раскладе, как бы сказать нет резону. *09

Ссылка на комментарий

позвонил на 062, сказали, что на тарифе марс (512) максимальная DSL скорость 640kbitps/6mbitps.

На stbur.ru не нашел ничего про снятие ограничений. в 062 говорят, что скорость должна быть ограничена.

а вообще на улановке разве нет работников стбура? прояснили бы ситуацию.

14 страниц жалоб на стбур, советы позвонить в 062 и никакой полезной информации

Ссылка на комментарий

Народ поскажите у кого безлимитка. На тарифе типа Земля, Марс существует ограничение 80 Гб с внешки, потом скорость 128 Кбит, Так вот внешка это что, и входит туда сибнет. Или Сибнет (Новосибирск, Алтай и т.д. и т.п) у безлимитчиков никак не считается

Ссылка на комментарий
Народ поскажите у кого безлимитка. На тарифе типа Земля, Марс существует ограничение 80 Гб с внешки, потом скорость 128 Кбит, Так вот внешка это что, и входит туда сибнет. Или Сибнет (Новосибирск, Алтай и т.д. и т.п) у безлимитчиков никак не считается

Тебе надо почитать список сайтов внутренней зоны. Для них ограничение скорости не действует) В основном это сайты нашей республики и сибнет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...