Перейти к содержанию

Безлимитный интернет в офис (есть-ли альтернатива сибирьтелекому)?


Рекомендуемые сообщения

я тоже использую на работе мобилтелеком, тариф "Лайт"

Добавлено спустя 24 минуты 23 секунды:

Кстать, вот для Юр.лиц

C 1 марта 2010 года - тарифы на безлимитные тарифные планы Webstream

Тариф, руб. (без учета НДС) Для абонентов-юридических лиц:

«Бизнес Антикризисный» (тарифный план), ежемесячно 900,00

«Бизнес Эконом» (тарифный план), ежемесячно 2000,00

«Бизнес Стимул» (тарифный план), ежемесячно 3 200,00

«Бизнес Стандарт» (тарифный план), ежемесячно 5 000,00

«Бизнес Оптима» (тарифный план), ежемесячно 13 000,00

«Бизнес Профи» (тарифный план), ежемесячно 20 000,00

«Бизнес Эксперт» (тарифный план), ежемесячно 25 000,00

Примечания:

Тарифный план «Бизнес Антикризисный» (ст. 4.1.3.1.) предполагает безлимитный доступ к Интернет и внутрисетевым ресурсам, с выделением абоненту полосы пропускания канала к Интернет ресурсам до 128 Кбит/с круглосуточно

Тарифный план «Бизнес Эконом» (ст. 4.1.3.2.) предполагает безлимитный доступ к Интернет и внутрисетевым ресурсам, с выделением абоненту полосы пропускания канала к Интернет ресурсам до 256 Кбит/с круглосуточно

Тарифный план «Бизнес Стимул» (ст. 4.1.3.3.) предполагает безлимитный доступ к Интернет и внутрисетевым ресурсам, с выделением абоненту полосы пропускания канала к Интернет ресурсам до 512 Кбит/с круглосуточно

Тарифный план «Бизнес Стандарт» (ст. 4.1.3.4.) предполагает безлимитный доступ к Интернет и внутрисетевым ресурсам, с выделением абоненту полосы пропускания канала к Интернет ресурсам до 1024 Кбит/с круглосуточно

Тарифный план «Бизнес Оптима» (ст. 4.1.3.5.) предполагает безлимитный доступ к Интернет и внутрисетевым ресурсам, с выделением абоненту полосы пропускания канала к Интернет ресурсам до 2048 Кбит/с круглосуточно

Тарифный план «Бизнес Профи» (ст. 4.1.3.6.) предполагает безлимитный доступ к Интернет и внутрисетевым ресурсам, с выделением абоненту полосы пропускания канала к Интернет ресурсам до 4096 Кбит/с круглосуточно

Тарифный план «Бизнес Эксперт» (ст. 4.1.3.7.) предполагает безлимитный доступ к Интернет и внутрисетевым ресурсам, с выделением абоненту полосы пропускания канала к Интернет ресурсам до 6144 Кбит/с круглосуточно

Ссылка на комментарий

Вообще для организаций (юридических лиц ) лучше всего от Ростелекома питаться все идет по оптике, но одна проблема это можно сделать только тем кто рядом с административными зданиями районов и городского управления находится. А СТК с его устаревшими технологиями ADSL и выкормышем Бурнетом так барахло.

Ссылка на комментарий

mikhan

всмысле? )

вы переходили с другого тарифа на другой? и что разницы нет?

Вы наверное не поняли, это тарифы для Юр.лиц

или я может что не поняла в вашем сообщении)

Ссылка на комментарий

Лара

не переходил, просто после этого сообщения зашел в свою статистику и увидел, что скорость уже 1024 вместо 512 (тариф Стандарт для юриков)

Ссылка на комментарий

mikhan

аа, понятно)

Уря, у нас ростелеком проводят

подключение 5500

SAmBU мне должны выслать на мыло тарифы, я скину тут

как помню, 3гиг- тыща, 6 гигов -две тыщи, без ндс

В два раза у меня получается дешевле, чем у бурнета

будем переходить

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Лара

кинь цены ростелекома, если не трудно и места где ростелеком есть.

можно в личку. А то меня эта скорость на СТК заи..ло.

Сейчас вроде на 256 перешел автоматом, ну так воще беда.

мля или я дома за 1000 руб 1 Гиг имею, или на работе за 2700руб - 256Мб. Ацтой для юриков полный. На работе не работа, а нервоз полный. сидишь время гробишь.

Ссылка на комментарий

В четверг видел тарифы энфорты. Три разных уровня безлимитных тарифов. Различаются порогами (лимитами), после которых скорость падает до конца месяца.

На самом дешевом мегабите лимит - 13 гигабайт. Причем считается как входящий трафик, так и исходящий!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...