Перейти к содержанию

Известные стереотипы


Lurdes.com

Рекомендуемые сообщения

А вообще не люблю стереотипы. И кстати, сюдя по вам, у тебя есть один бооольшой стереотип "все мужики кАзлы". Пишу, начитавшись женского форума) Хотя, кстати, в последнее время ты как то стала мягче к мужикам, не то что давича.

Пустили "кАзла" в огород,т.е. в женский форум. :D

Ссылка на комментарий
Все парикмахеры или гомосеки или бабники.

паркмахеров я знаю мало - а которых знаю - действительно на гомосеков похожи

а про блондинок - я знаю блондинку - ну о-очень умную - без всякого сарказма

Ну-ка просвети ... те.

э-э - вам где посветить?

вы пока у меня в разряде - "неразобраное" ))))))))

Ссылка на комментарий
вы пока у меня в разряде - "неразобраное

Разберемся...

Добавлено спустя 47 секунд:

Я так-то "бойкая".

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:

резко воспринимаете вы слова...

М/б Да.

Я резко говорю, думаю, воспринимаю действительность.

Ссылка на комментарий

Я дох*я парикмахеров знаю, и ни разу в жизни не видел гомосека, даже у самых бабобразных метросексуалов, есть подружка-жена, дохрена детей.

Там одно смешно, что когда девушка приходит в салон, она сядет к самому баборазному парикмахеру, мол если он такой как с картинки " там зверев и прочие" то круто делает прически и подобное, и сдерет по 2 штуки за одну оркаску, и кривую челку он назовет авангардом и сдерет еще больше, фиг когда сядет к обычному, богатые дамы почему то на это ведутся.

Ссылка на комментарий
Там одно смешно, что когда девушка приходит в салон, она сядет к самому баборазному парикмахеру, мол если он такой как с картинки " там зверев и прочие" то круто делает прически и подобное

исчо один стереотип

Я дох*я парикмахеров знаю, и ни разу в жизни не видел гомосека, даже у самых бабобразных метросексуалов, есть подружка-жена, дохрена детей.

ну тех которых я знаю - я точно не скажу что гомосеки - но блин очень похожи :-)

Ссылка на комментарий
Я дох*я парикмахеров знаю, и ни разу в жизни не видел гомосека, даже у самых бабобразных метросексуалов, есть подружка-жена, дохрена детей.

ну тех которых я знаю - я точно не скажу что гомосеки - но блин очень похожи :-)

А ты его напои,

он тебе за литером водке что то вроде, как они отгибали решетку на женском общежитии, как служил, с дедами пил водку и жен полковников драл, а когда напьется начнет приставать к одиноким женщинам 30 лет, пошло шутить, и ссать с сигаретой в зубах у входа в питейное заведение)

Если так не сделает то тошно чета с ним не так))

Вот после такого их обычно женщины называют бабниками, а мужики цирюльниками или бродобреями, потомучто парикмахером называть западло))

Ездил в москву, там стригся рядом мастер был, парень моложе меня, я чуть не ослеп когда он нагнулся за чемто и унего вместо брюк, вернее трусов были стринги . ВОт это для меня был реальный шок и удивление.

Хотя это могла быть страшная женщина.)))

Ссылка на комментарий

А еще у админа в рюкзаке молоток, термо паста в майонезной баночке, и куча пивных крышечек.

А еще каждый раз выкидывает какие то диски.

При вопросе зачем тебе молоток, он отвечает у меня все самое нужно с собой, а потом просит отвертку чтобы крышку с компа отвернуть.

Ссылка на комментарий

   Shamanist, где тебе таких стереотипов рассказали? о_О вот не стереотип - это свалка на столе, но это скорее всего побочные действия умственной деятельности )) все должно быть под рукой =) а еще у админа пропадают кружки на столе =D утащит и считай пропала ))))

   Роланд из Гилеада, да, нынче малопьющие админы/прогеры пошли ))) ломают стереотипы XD

   Еще есть стереотип - в холодной воде у всех одинаковые =D Никто не проверял его случаем? ))))))

Ссылка на комментарий
   Shamanist, где тебе таких стереотипов рассказали? о_О вот не стереотип - это свалка на столе, но это скорее всего побочные действия умственной деятельности )) все должно быть под рукой =) а еще у админа пропадают кружки на столе =D утащит и считай пропала ))))

Знакомый такой.)

Ссылка на комментарий

nefi

Женской дружбы не бывает :))))

ТопоРУС

значит плохо меня понял из моих постов, или плохо разбираешься в женской психологии. к мужчинам отношусь даже оч хорошо, просто не люблю глупых и себе на уме

Пустили "кАзла" в огород,т.е. в женский форум.

Да тут уж выводы о моих антипатиях симпатиях делают))) Одним словом степеотип: Не всегда о чем пишешь означает что ты так всегда думаешь.

Ссылка на комментарий

тема нагла списжена с группы Головары только что читал ваще умора =)

http://vkontakte.ru/topic-985560_21388560

люди несут херню, но ваще умора тасочники, им бы в КВН играть

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...