Перейти к содержанию

Battlefield: Bad Company 2 (2010|Multi8)


Samovar

Рекомендуемые сообщения

Anna1966

"джостик"

А без джостика можно как нибудь. Муж не может начать игру. Не слушается мышку, на клавиатуре идет вперед в лево и в право, назад не идет. А на мышь вообще не реагирует. При воздействии мышки взгляд вверх поднимает и так остается. Что делать помогите. Но очень хочется ему поиграть в эту игру.

Ссылка на комментарий
А без джостика можно как нибудь. Муж не может начать игру. Не слушается мышку, на клавиатуре идет вперед в лево и в право, назад не идет. А на мышь вообще не реагирует. При воздействии мышки взгляд вверх поднимает и так остается. Что делать помогите. Но очень хочется ему поиграть в эту игру.

калибровать надо геймпад

Ссылка на комментарий

ппц 2 кряка уже скачал запускает игру все уже мисию грузит и вылетает

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

даите ссылку на работающий кряк плиз

Ссылка на комментарий

Сука, б****, ёб***я игра! Зе****а уже зависать! Ладно бы, если б только она висла, но виснет весь, б***ь комп! Зла не хватает нах*й! И сохраниться в произвольном месте, как это было раньше, нельзя, бл***! Что это вообще за новая мода такая?!

PS Компьютер, конечно, у меня далеко не топовый, но Crysis на нём работал - и не очень-то тормозил (не говоря уже о вылетах и зависаниях), а тут какой-то вшивый, бл***, клон Дельта-Форс - и столько вые*ов! :throw:

Ссылка на комментарий

Всё, прошел кампанию, не смотря ни на какие вылеты.. Коротенькая игра - ещё короче, чем Modern Warfare 2 (вроде). Опять остался я без релаксирующей стрельбы по вечерам...

Как вы понимаете концовку игры? Вторжение на Аляске - продолжение что-ли будет?..

Ссылка на комментарий

@komarik, я могу сейвы дать - там можно с любого места (любой контрольной точки) продолжить. Нужно?..

PS А вообще, насчёт русских букв в путях и возможных проблем с этим я думаю вот что: не должно быть русских букв нигде :) Мелкософтовцы устроили эту "вольницу" - дозволили писать в именах файлов/каталогов чёрти-что, а теперь вот расхлебывать приходится. Пишите корректные имена - всегда и везде - и не будет никаких заморочек. Нас в своё время в институте заставляли вообще в формате MS DOS писать имена, т.е. 8 символом на имя + 3 на расширение (естественно, без кириллицы и недопустимых знаков). На первый взгляд кажется, что это бред, но это неплохо дисциплинирует! Теперь, как следствие, у многих из "наших" порядок к компах (ну, и у меня тоже :))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...