Перейти к содержанию

Battlefield: Bad Company 2 (2010|Multi8)


Samovar

Рекомендуемые сообщения

лично для "DIMM DDR". за все время существования BF2, 2142, 1943 не было создано ни одного кейгена, ни одного кряка для игры на официальных серваках. И об анлоках даже речи не шло. Игру не возможно крякнуть так, чтоб потом играть с анлоками даже на пиратских серваках. Я проходил 1.5 года в BF2 на нашем серваке. десятки часов проводил в инете в поисках проблемы(поиграть на других серваках + анлоки), но НИЧЕГО не нашел. И ходил мясом для обладателей лицензии. И, ска, ни один не мог нормально сказать,почему у меня уже в звании "майор" нет ниодного открытого оружия.

Так что выход один - Приобрести лицензию или лицензионный ключ у офиц. представителя.

А если ты себя считаешь таким оху Н ным халявщиком, который считает что инет должен обеспечить его всем что ты захочешь, то с этой игрой ты обломишься. И когда мы встретимся на поле боя, ты обзавидуешься моему преимуществу =)

Я не говорю всем повально покупать лицензию всех игр, Я просто предупреждаю, что с пираткой BF ты не сможешь ощутить всей прелести этого хита(9.5/10). 500-600 рэ в наше время не большие деньги. Если ты со мной не согласен - то сочувствую.

PS. для справки. Из лицензионных игр у меня только ВАРА и UT3. это 2 из более сотни тех которые у меня были или есть.

Ссылка на комментарий

Люди помогите пожалуйсто!!!У меня такая проблема:Меню нормальное,а играть начинаю экран становиться белый весь!!Что делать???Может видеокарта неподходит???У меня Radeon X1300 (становиться X1550при установки новых драйверов)512м/б шейдоры 3.0, XP SP3, 2,5 оперативыDDR2, 1.8 герц, AMD athlon 64 Processer 3000+.

Помогите :help:

Ссылка на комментарий

BOBAHAA, я преклоняюсь перед Вашей "оху Н ной" геймерской опытностью и снимаю перед Вами шляпу, но... чессслово, Вы выглядите (по крайней мере, в моих глазах), как засланный казачок - агитатор за покупку лиц. версии игры :) Грубо работаете, товарисч ;)

А вообще, я не фанат компьютерных игр. Иногда после работы могу немного "пошпилить" в GTA или COD, но добиваться с упорством, достойным лучшего применения, каких-то там анлоков или левел-апов - увы, это не для меня. Сейчас, не скрою, мне интересна игра Battlefield, но вряд ли я посвящу ей больше 3-5 дней. При таком раскладе мне не хотелось бы её покупать. Не потому, что я такой патологический скупердяй или нищий - просто "уровень желания" не достигает той отметки - той критической массы, которая могла бы сподвигнуть меня на покупку данной игры

:) А мой вопрос насчёт современных способов защиты - это просто любопытство и, если хотите, проявление аналитического подхода к происходящим в компьютерном мире тенденциям. Так что не рассматривайте это, как крик души, вызванный нестерпимой жаждой и невозможностью поиграть здесь, сейчас и бесплатно :) И ещё: я не нуждаюсь в сочувствии - по крайней мере, в части, касающейся компьютерных игр :)

Ссылка на комментарий
как засланный казачок - агитатор за покупку лиц. версии игры

Что???Ничего не понял что написали сударь!!!Но я ни где неработаю.Мне просто охота порубиться в Нев Гейм и всё.... :rifle: *98

Ссылка на комментарий
Ладно, о мультиплеере ещё поговорим, а сейчас, если не возражаете, о более насущном - у меня игра виснет... Причём виснет напрочь и на ровном месте - экран замирает, мышь/клавиатура не работают - только Reset приходится нажимать. Происходит это в Win7 x64. После перезапуска выдается вот что:

scr_af0cca405cf33e34327d20cc2ec56ece.jpg

Хотя самого BSOD'а я вроде как не наблюдаю - только тотальное зависание.

Сама игра немного подтормаживает, но зависания происходят зачастую без всяких тормозов, т.е. когда довольно высокие FPS. В чем дело может быть?

Комп следующий: Core 2 Quad Q6600 2,4Ghz, 2GB DDR2, GeForce 9500GT 512MB (драйвера свежие - 196.21)

o_O у меня Вин7х64 4ггц 8гб памяти и видео х750 512мв - надеюсь все будет в порядке :)

Ссылка на комментарий

Насчёт зависаний - сейчас протестировал игру в XP SP3 x86 - зависла аналогичным образом 1 раз приблизительно за час игрового времени. Не знаю, какой тут можно сделать вывод..

у меня Вин7х64 4ггц 8гб памяти и видео х750 512мв
ОоОо!! Круто :) А я, по правде сказать, и не слышал о 4-х гигагерцовых процессорах. Как называется-то это чудо?
Ссылка на комментарий
у МЕНЯ ПИШЕТ что файл слишком велик! Что делать? Скажите плиззз!
Это при каких обстоятельствах он такое пишет? И кто "он" - операционный систем? :)

Я не уверен, но всё же считаю нужным это уточнить - файловая система на компьютере какая? Случайно не FAT32? Там вроде бы есть подобные ограничения. Если я прав, то советую перейти на NTFS...

(Хотя всё это маловероятно...)

Ссылка на комментарий
BOBAHAA, я преклоняюсь перед Вашей "оху Н ной" геймерской опытностью и снимаю перед Вами шляпу, но... чессслово, Вы выглядите (по крайней мере, в моих глазах), как засланный казачок - агитатор за покупку лиц. версии игры :) Грубо работаете, товарисч ;)

А вообще, я не фанат компьютерных игр. Иногда после работы могу немного "пошпилить" в GTA или COD, но добиваться с упорством, достойным лучшего применения, каких-то там анлоков или левел-апов - увы, это не для меня. Сейчас, не скрою, мне интересна игра Battlefield, но вряд ли я посвящу ей больше 3-5 дней. При таком раскладе мне не хотелось бы её покупать. Не потому, что я такой патологический скупердяй или нищий - просто "уровень желания" не достигает той отметки - той критической массы, которая могла бы сподвигнуть меня на покупку данной игры

:) А мой вопрос насчёт современных способов защиты - это просто любопытство и, если хотите, проявление аналитического подхода к происходящим в компьютерном мире тенденциям. Так что не рассматривайте это, как крик души, вызванный нестерпимой жаждой и невозможностью поиграть здесь, сейчас и бесплатно :) И ещё: я не нуждаюсь в сочувствии - по крайней мере, в части, касающейся компьютерных игр :)

BOBAHAA был прав. Battlefield 2 вышел еще в далеком 2005 году и до сих пор нет генератора ключа который бы позволил сгенерировать такой ключ чтоб играть на ранковых оффициальных серверах. Ну а в Bad Company 2 тем более халява отметается, все таки на дворе уже 2010 год :yes:

Ссылка на комментарий
BOBAHAA был прав. Battlefield 2 вышел еще в далеком 2005 году и до сих пор нет генератора ключа который бы позволил сгенерировать такой ключ чтоб играть на ранковых оффициальных серверах. Ну а в Bad Company 2 тем более халява отметается, все таки на дворе уже 2010 год

Вообще к никакой игре такого кейгена нету наверное )

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...