Перейти к содержанию
  • 0

Чем убрать остатки старого клея? (клей от тача айпада)


Rowdy

Вопрос

Собственно сабж. Есть хорошее средство под названием "Label OFF", но я не в курсе где купить у нас в городе. Подскажите или скажите чем можно другим убрать остатки клея под чистую? Гугл не дал результатов. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Лопаткой понятно, я имел ввиду чтоб вообще под ноль убрать. А растворитель пластик разъедает. Я убрал спиртом 70% и ватным диском, убралось все отлично.

Ссылка на комментарий
  • 0
Я убрал спиртом 70% и ватным диском, убралось все отлично.
Вот это и хотел написать))

ЗЫ: Нельзя никакми растворителем по пластику, это ппц пластику придет. 

Ссылка на комментарий
  • 0

Понятно что разъедает. Просто я не правильно написал.  Просто я видел пару раз.  Как в месные мастера тупо убирали клей лопаткой больше ничем. 

Ссылка на комментарий
  • 0

Я имел ввиду по граням клей, а не с дисплея. 

 

А вообще есть отличные средства на подобии "Label OFF", только они дорогие, баночка в 100 мл. рублей 700-800 стоит. Денег решил не тратить и спиртом прошелся, минут 40 заняло.

 

Лопаточка как раз таки нужна металлическая, пластиковая не убирает.

post-2687-0-04538400-1428751189.jpg

Изменено пользователем Rowdy
Ссылка на комментарий
  • 0

Уайт спирит - всегда в помощь, в пластик не въедается, разводов не оставляет. В деликатных местах шприцем через иглу по месту удаления в несколько заходов, капнул - подождал - слой убрал. Капнул не по месту, сотри быстро, заполируй. Основа керосин, типо размягчает но не растворяет.

Ссылка на комментарий
  • 0

Да после всяких таких средств вони не оберешься, да и жирные средства.

Изменено пользователем Rowdy
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...