Перейти к содержанию

ФК Локомотив Москва!


K@$per

Рекомендуемые сообщения

Тут коне4но такие все умные просто ужас,есть же тема своего любимого клуба,там и умничаете,за4ем срать клуб и так всё плохо, а вы ещё наслаждаетесь этим и вообще я этого не понимаю,я вот не сижу не лажу по теме Спартака и не сру его в те времена когда у него были проблемы,за4ем поцаны все же футболом едины,лу4шеб поддержали бы жаль 4то у нас такие индивидуемы присутствуют не буду дальше тему развивать,но хватит заходит сюда пожалуйста 4тоб срать Локомотив ,о4ень грустно от всего происходящего коне4но,но мне кажеться приход новой директриссы так сказать влияет на результат от4асти(за тот месяц которым она руководит ни одной победы не было),бабы же они такие мело4ные,мродуманные,правильные,а тут нужен мужик с характером такой,понимающий футбол.Ещё Локо нужны нападающие,хотя бы два,по сути только Сы4ёв есть один(Траоре я за игрока не с4итаю) и как не прискорбно говорить тренер новый нужен,времена палы4а прошли,мне кажется его такти4еские ошибки влияют на результат,в4еращний мат4 меня коне4но убил наповал,зрелище было унылое просто команда любителей не знающих 4то делать с мя4ом,вроде всё сказал,нужны клубу перемены кардинальные и в ближайшее время.

Я вот не сру другие клубы,болею не смотря не на 4то за Локо и буду болеть 4тоб не слу4илось и советую всем так же себя вести,ведь мы болельщики,а не гопота или быдло какое-то(говорю не про всех ). :buryatia: *63

Ссылка на комментарий
LaZzy

согласен с тобой отчасти! но Палыча не надо уволнять

Я тоже не хочу чтоб он уходил,а что делать, с командой у него ни чего сделать не получается,может у кого -то другого получиться.

Ссылка на комментарий
может у кого -то другого получиться.

Из рос. специалистов кандидатов нет (разве что Красножан, но он думаю откажет), нужен иностранец и как можно скорее, пусть строит команду на след. сезон!

Driver1990 по ВСЕМУ форуму ни кто и не срал

Ссылка на комментарий

Да жаль конечно, я болею за другой клуб, но я всё равно плакал, когда в таком жёстком матче проиграла наша команда, вообще думаю, за всех наших в Еврокубках надо болеть, потому что мы патриоты, и любим свою страну. Очень, может быть в следующим году им повезёт, и они тоже будут блистать. Ничего, впереди, самое лучшие, титулованные команды будут сражаться, и мы может быть будем гордиться нашими клубами, то что они верят в победу. И на улице железнодорожников тоже когда - нибудь будет праздик. Впереди ещё ого - го всяких турниров. Единственное что можно сделать сейчас Это сохранить этот матч, и потом смотреть в то время, когда Локомотив наконец выйграет, и говорить "Помню те времена когда, локо проигрывала. И вот она встала на ноги. Молодец!". Да и ЦСКА должен ответить на проигрыш Локо Лозанне. Не унывайте болельщики Локо, впереди ещё десять туров РПЛ. Да и Рубин, Спартак, Зенит и ЦСКА могут выйграть какие - нибудь еврокубки, так что, друзья, всё только начинается!

Ссылка на комментарий

а кто первым "обсерает" спартак, ЦСКА и других когда локо за пределами еврокубков

увольнением тренера ничего не добиться надо начинать с верхушки клуба и пол команды которая нифига не выкладывается

в прошлом году ряд клубов так лихорадило и не всегда смена тренера спасала

Ссылка на комментарий
может у кого -то другого получиться.

Из рос. специалистов кандидатов нет (разве что Красножан, но он думаю откажет), нужен иностранец и как можно скорее, пусть строит команду на след. сезон!

Driver1990 по ВСЕМУ форуму ни кто и не срал

зайди в тему Лига Европы!

Ссылка на комментарий

Руководство московского «Локомотива» приняло решение расстаться с главным тренером команды Юрием Семиным.

По информации Sportbox.ru, последним матчем на посту наставника станет для 63-летнего специалиста поединок 19-го тура премьер-лиги против питерского «Зенита». После него, независимо от результата встречи, Семин сложит с себя полномочия.

Причиной к такому решению послужили неудовлетворительные результаты команды. После 18-го тура чемпионата России «Локомотив» располагается в турнирной таблице на восьмом месте, а в Лиге Европы прекратил борьбу на стадии отборочного раунда, уступив швейцарской «Лозанне».

Основными кандидатами на вакантный пост станут Валерий Газзаев и Анатолий Бышовец.

Хэ его зэ, правда или нет, но если опять придёт Бышовец, это будет ппц.

Ссылка на комментарий

Вопрос с будущим Сёмина в "Локомотиве" пока не решён

Вопреки появившейся в ряде СМИ информации, вопрос о будущем главного тренера "Локомотива" Юрия Сёмина пока не решён. Как стало известно "Чемпионат.ру", его положение в клубе действительно шаткое, но решение об отставке не принято. Не исключено, что этот вопрос будет рассмотрен руководством "Локомотива" и самим Сёминым после воскресной игры с "Зенитом", однако на данный момент однозначно утверждать, что он покинет пост наставника красно-зелёных нельзя.

28 августа 2010 года, суббота. 18:31

Источник: "Чемпионат.ру"

Ссылка на комментарий

Уже сейчас можно считать, что матч проигран. Зенит доказал, что вылет из лиги чемпионов - досадное недоразумение. Локомотив же, в свою очередь, продолжает шокировать полным отсутствием игры. Половину состава гнать взашей.

Ссылка на комментарий

Мне показалось,или болельщики кричали "президента в отставку",я с ними согласен,а 4то про Локо всё тоже самое всё плохо и Торбинский достал уже своей несдерженностью!!!

Пока Палыч, чтож не получилось.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Ухахаха! Получайте!!! :excited::D

Спасибо коне4но,но походу ты темой ошибся,тебе в Зенит.

Ссылка на комментарий

1nform4l

я то как раз адекват,реально вижу картину,яко бы фут.клуба..это вы,типа преданные фанаты немного не в себе :yes:

повторяю,я буду высказывать свое мнение об этом клубе именно тут.а мнение у меня одно-отрицательное.(оскорблении нет-хотя надо бы :D ваш клуб это заслужил!)

Ссылка на комментарий
1nform4l

я то как раз адекват,реально вижу картину,яко бы фут.клуба..это вы,типа преданные фанаты немного не в себе :yes:

повторяю,я буду высказывать свое мнение об этом клубе именно тут.а мнение у меня одно-отрицательное.(оскорблении нет-хотя надо бы :D ваш клуб это заслужил!)

Чувак если ты настоящий футбольный болельщик,а не быдло деревенское или школота тупая завязывай умничить,тут все и без тебя всё понимают,а твои злорадства ни кому не интересны,ты себя таким поведением унижаешь в первую очередь поверь мне.(без обид но это так).

Ссылка на комментарий

Masari, президент на тактику игры и настрой всей команды не влияет !!! Либо дело в самих игроках, либо в тренере :) Ну или просто высокий класс соперника :)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...