Перейти к содержанию

ФК Локомотив Москва!


K@$per

Рекомендуемые сообщения

Всех с победой,дождались так сказать,молодцы ребята оборона особенно 4ётко сыграла,Лоськов тоже не подвёл,Асатиане коне4но тот ещё хулиган ну да ладно главное победили.

Ссылка на комментарий
Всех с победой,дождались так сказать,молодцы ребята оборона особенно 4ётко сыграла,Лоськов тоже не подвёл,Асатиане коне4но тот ещё хулиган ну да ладно главное победили.

Оздоев думаю справится в игре с Томью!

Ссылка на комментарий
Driver1990

Женька, ходил в "Пеликан"?!

канеш ходил :yes:


И че как ?! рассказывай *12

я до матча уже хороший был :D а после... аще пьян жестко был *22

ну народу было человек 9-10. када гол забили, я снова автора гола кричал!)) главное поьеда! она как воздух нужна. ещё дэрби.

Ссылка на комментарий
Driver1990

Женька, ходил в "Пеликан"?!

канеш ходил :yes:


И че как ?! рассказывай *12

я до матча уже хороший был :D а после... аще пьян жестко был *22

ну народу было человек 9-10. када гол забили, я снова автора гола кричал!)) главное поьеда! она как воздух нужна. ещё дэрби.


ыы :P ну зашибись ))

Блин, а я не смог придти, денег не было (((

Лошади то были ?!

Ссылка на комментарий

Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин отметил оборонительные действия своей команды, а также игру Дмитрия Лоськова в матче с ЦСКА (1:0), сообщает bobsoccer.ru.

- Извечный вопрос: что больше порадовало – игра или результат?

- И то, и другое в равной степени. Мы взяли три очка в матче с сильным соперником, и при этом, считаю, показали игру высокого уровня. Можно сказать, что вчера все сошлось: и результат, и качество футбола. Так бывает далеко не всегда. Например, с "Зенитом", на мой взгляд, мы до определенного момента играли не хуже, чем с ЦСКА. Но забитый в наши ворота не по правилам гол кардинально изменил ситуацию на поле.

- Игроки "Локомотива" признаются, что после победы над армейцами у них словно гора с плеч свалилась. А что сейчас чувствуете вы?

- Удовлетворение от проделанной работы. Действительно август по различным причинам получился для нас крайне тяжелым. С каждой неудачей возрастало напряжение, вокруг команды увеличивался негативный фон. Было много критики – справедливой и не очень. Но я рад, что мы все это преодолели. Теперь будет легче двигаться дальше.

- Впервые за долгое время центр обороны "Локомотива" выглядел как неприступная крепость, хотя там играли те же люди, что и раньше…

- Оборона – это не только два центральных защитника. Отмечу блестящую игру на флангах Шишкина и Янбаева. Самое главное, чтобы внутри четверки защитников было налажено взаимодействие. Если хотя бы один человек выпадает – жди беды. Кроме того, в матче с ЦСКА хорошо поработала средняя линия, от которой тоже многое зависит в оборонительных действиях. Раньше наши полузащитники позволяли себе много вольностей. А вот вчера сыграли в духе современного футбола: компактно и плотно с группой атаки соперника.

- Лоськов попал в стартовый состав из-за дисквалификации Торбинского?

- Нет, он играл бы в любом случае, потому что великолепно провел тренировочный цикл и товарищеский матч против сборной Узбекистана. А вот, допустим, Вагнер в этом спарринге выглядел неубедительно, поэтому и не попал в заявку. Возвращаясь к Лоськову, хочу сказать, что он хорошо воспользовался своим шансом. С ним наши действия в атаке стали более слаженными.

- Чье было решение доверить Лоськову капитанскую повязку?

- Мое. Но, судя по реакции футболистов, никто из них не был против.

- Дмитрий Тарасов сказал, что после решения совета директоров сохранить за вами пост главного тренера к игрокам вернулось спокойствие. А какие чувства испытали вы, получив поддержку акционеров?

- Я был спокоен и до заседания. Уволить тренера или оказать ему доверие – это право руководителей клуба. Мое дело – выполнять свою работу. Я знаю себе цену и всегда уверен в своих действиях. А игрокам спасибо за такое отношение ко мне. Надеюсь, мы и дальше будем единым целым.

- И последний вопрос: куда пропал Родолфо?

- Он пропустил несколько тренировок, не сыграл со сборной Узбекистана. Отсюда и непопадание в состав. К следующим матчам Родолфо будет готовиться.

Ссылка на комментарий

Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин прокомментировал решение КДК РФС дисквалифицировать на четыре матча защитника Малхаза Асатиани, удаленного за бросок мяча в лицо Марку Гонсалесу, сообщает корреспондент "СЭ" Игорь Рабинер.

"На мой взгляд, жесткое, но справедливое. Был хороший матч, сам Асатиани очень прилично в нем выглядел - это была одна из лучших его игр в этом году. И почему такое произошло - мне непонятно. Он и сам не может объяснить свой срыв. Наверное, это связано с нашими последними неудачными выступлениями. Какой-то осадок нервозности остался, и Малхаз не сдержался. А наказание справедливо", - сказал Семин.

Ссылка на комментарий

Полузащитник московского "Локомотива" Денис Глушаков считает, что победа над ЦСКА в 20-м туре чемпионата России придаст команде уверенности в своих силах и поможет в достижении успеха в выездной игре против "Томи".

"Будем стараться в Томске играть так же, как и с ЦСКА. Надеюсь, удача от нас не отвернется. Команда стала хорошо себя чувствовать психологически. Это большой плюс", - цитирует Глушакова корреспондент "СЭ" Екатерина Бредина.

Главный тренер московского "Локомотива" Юрий Семин в интервью корреспонденту "СЭ" Игорю Рабинеру рассказал, почему принял решение доверить капитанскую повязку Дмитрию Лоськову.

"Вначале увидел, что Лоськов набрал хорошие кондиции. В товарищеском матче с Узбекистаном он был очень агрессивен и стал одним из лучших на поле. После той игры решение и было принято. А команде я о нем сообщил лишь на предматчевой установке на базе в день матча. Думаю, ни у кого из ребят обиды не могло быть: он - уважаемый человек. И игрой против ЦСКА доказал, что заслуживает капитанской повязки. Нам нужны были изменения. На мой взгляд, на Сычева очень сильно давила ответственность, связанная с этой самой повязкой. Давила пресса, давили болельщики - и это приводило к незабитым голам. А ведь работает он много, и кондиции у него хорошие. Не хватает только удачи", - сказал Семин.

- "Чтобы хватало на молоко и на бензин", - так Лоськов высказал свои контрактные пожелания, когда попросился в "Локомотив"…

- С финансовой точки зрения он, с одной стороны, был бесплатным, а с другой - получает самую маленькую зарплату в команде. Лоськов на это пошел - а если человек на это идет, значит, он, во-первых, любит клуб, во-вторых, убежден в том, что может доказать свою состоятельность и в дальнейшем получить более весомый контракт. Уверенный в себе человек, который только попросил: "Дайте мне шанс". Я его знаю давно - и если он что-то говорит, то всегда отвечает за свои слова.

- Не жалеете, что до матча с ЦСКА не давали ему больше времени на поле? Или он тогда еще не был функционально готов?

- Я боялся, что его уровень готовности не будет необходимым. Но, конечно, в ответном матче с "Лозанной" ему нужно было дать больше времени. Там у нас разума было очень мало.

Ссылка на комментарий

Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин поделился мыслями о нынешней ситуации и ближайших перспективах команды, сообщает корреспондент "СЭ" Игорь Рабинер.

- Даже для некоторых работников "Локомотива" - не клуба, а команды! - выход Дмитрия Лоськова на поле в матче против ЦСКА с капитанской повязкой стал сюрпризом. Когда вы приняли это решение и довели его до игроков?

- Вначале я увидел, что Лоськов набрал хорошие кондиции. В товарищеском матче с Узбекистаном он был очень агрессивен и стал одним из лучших на поле. После той игры решение и было принято. А команде я о нем сообщил лишь на предматчевой установке на базе в день матча. Думаю, ни у кого из ребят обиды не могло быть: он - уважаемый человек. И игрой против ЦСКА доказал, что заслуживает капитанской повязки. Нам нужны были изменения. На мой взгляд, на Сычева очень давила ответственность, связанная с этой самой капитанской повязкой. Давила пресса, давили болельщики - и это приводило к незабитым голам. А ведь работает он много, и кондиции у него хорошие. Не хватает только удачи.

- Как он отреагировал на перемены?

- В высшей степени профессионально. Потому что такой игрок, как Лоськов, пользуется уважением партнеров. Иностранцы, полагаю, тоже приняли это нормально. Тем более что мы выиграли. Наверное, если бы не победили, многие бы отреагировали скептически. Сыграй Лоськов плохо, сказали бы, что Семин чудит. Но такова тренерская судьба: иной раз все происходит правильно, другой - ничего не ладится.

- Не согласны ли с тем, что у Сычева в последние два-три года - возможно, после разрыва крестообразных связок в 2005-м - напрочь пропала и не вернулась стартовая скорость?

- Не согласен. Посмотрите, какую работу он проделал в матче с ЦСКА. А проблемы связаны не с крестообразной связкой. В этом сезоне у него тоже была сложная травма - надрыв мышцы передней поверхности бедра. Из-за него он пропустил практически весь подготовительный период. Два месяца! Вот в чем дело. А крестообразные связки его сейчас не волнуют. Колено в хорошем состоянии, да и в целом с его функциональными кондициями все в порядке. Сердечно-сосудистая система хорошо работает.

- Такое ощущение, что выход Лоськова в стартовом составе и его капитанство как-то разом сложили на места все кирпичики в "здании" игры "Локомотива".

- Согласен. Зачастую, когда что-то не ладится, не хватает одного кирпичика. Лоськов привел все к общему знаменателю. Когда надо, он отдавал передачи в одно касание, когда надо - придерживал мяч, когда надо - оборонялся. В любой ситуации поступал по делу. Что лишний раз говорит о том, что это большой мастер. И, на мой взгляд, игроки при нем стали чувствовать себя увереннее. В принципе у нас команда очень молчаливая, крайне мало подсказывающая друг другу. Мало футбольного разговора, очень мало. А при нем этот разговор появился. "Отойди!", "Ближе к игроку!" - каждая такая его команда, каждая мелочь играли свою роль. А для нас сейчас любая мелочь важна. И второй момент: болельщики, когда увидели Лоськова в стартовом составе и с капитанской повязкой, поверили, что мы выиграем.

- То есть их поддержка, на ваш взгляд, была сильнее обычного?

- Вне всяких сомнений.

Ссылка на комментарий

Игра в Томске стала для Рената Янбаева 100-й в составе "Локомотива". И надо же такому случиться – 26-летний защитник невольно стал одним из антигероев встречи! Злополучный эпизод на 44-й минуте уместнее отнести к досадным казусам, однако именно на его счет арбитр и делегат матча записали ответный гол "Томи", сообщает официальный сайт клуба.

"Очень обидно получилось! С Ромой Шишкиным помешали друг другу, а так каждый из нас мог выбить этот мяч и не допустить гола. О том, что именно игра в Томске станет для меня юбилейной, честно говоря, узнал буквально накануне - Тарас Бурлак мне об этом сказал. Приятно, что за три года в "Локомотиве" столько наиграл. Но жаль, что эта знаковая игра стала неудачной и для меня лично, и для команды", - посетовал Янбаев.

Над предложением припомнить самый памятный матч со знаком "плюс" Янбаев задумался всего лишь на пару секунд: "Самым запоминающимся был, пожалуй, матч со "Спартаком", который мы выиграли в Черкизове со счетом 4:3 (23 сентября 2007 года. – прим.). Меня тогда заменили достаточно рано, но в любом случае та игра принесла незабываемые эмоции. Также приятно было в прошлом сезоне сыграть во всех 30 матчах чемпионата".

Ренат Янбаев пришел в "Локомотив" в июле 2007-го. За три полных года защитник сыграл 90 матчей в чемпионате России, 6 матчей в Кубке УЕФА и Лиге Европы, 3 матча в Кубке России и 1 – в Суперкубке России. В сезоне-2009 он был единственным игроком команды, который сыграл во всех встречах чемпионата России.

Ссылка на комментарий

Запланированный на октябрь товарищеский матч "Локомотива" с чемпионом Ливии клубом "Аль-Иттихад" не состоится. У ливийской команды возникли непредвиденные проблемы, так что от спарринга ей пришлось отказаться, сообщает официальный сайт железнодорожников. Во время паузы в чемпионате России, связанной с матчами сборных, основной и молодежный составы "Локомотива", а также "Локомотив-2" проведут в Черкизове товарищеский мини-турнир. Команды сыграют по круговой системе по 45 минут, после чего у болельщиков будет возможность пообщаться с футболистами, взять автографы и сфотографироваться.

Защитник "Локомотива" Малхаз Асатиани, удаленный в матче 20-го тура с ЦСКА за стычку с полузащитником армейцев Марком Гонсалесом и позже дисквалифицированный на четыре матча, прокомментировал официальному сайту железнодорожников итоги игры с "Томью"(1:1), а также признался, что надеется на смягчение наказания. Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин подтвердил, что клуб будет подавать соответствующее прошение в КДК РФС - подобная возможность регламентом предусмотрена.

- В Томск я с командой не летал, а игру смотрел по телевизору, - рассказал Асатиани. - Очень обидно, что не сумели удержать преимущества, да еще из-за очень обидного гола.

- Длительная дисквалификация как-то повлияла на ваше расписание?

- Если речь о тренировках, то не повлияла никак. Тренируюсь наравне со всеми, ни одного лишнего выходного у меня не было и быть не могло. А еще очень надеюсь, что в конце концов срок нашей с Гонсалесом дисквалификации будет сокращен. Спору нет: я действительно погорячился и повел себя неправильно. Это эмоции. С другой стороны, ранее я ни разу не удалялся с поля за драку или другой дисциплинарный поступок - только два предупреждения за сугубо игровые нарушения.

Ссылка на комментарий

3' Локомотив - 1:0 Александр Алиев (88), с пенальти

Алиев мощно пробил в левый от себя угол ворот. Годзюр угадал направление удара, но отразить мяч не сумел!

3' ГОООООООООООООООООЛ! 1-0! Алиев!

3' Кто-то из футболистов "Терека" играет рукой в своей штрафной площади и Казьменко указывает на "точку"! ПЕНАЛЬТИ!

Ссылка на комментарий

"Локомотив" переиграл "Терек"

В матче 22-го тура Чемпионата России столичный "Локомотив" оказался сильнее грозненского "Терека".

"Локомотив" – "Терек" - 2:1 (2:1)

Голы: Алиев, 3 (пенальти) - 1:0, Маурисио, 20 – 1:1, Майкон, 29 – 2:1.

"Локомотив": Гилерме, Шишкин, Баша, Дюрица, Янбаев, Глушаков, Лоськов (Родолфо, 90), Алиев (Вагнер, 83), Майкон, Гатагов (Тарасов, 46), Сычёв.

"Терек": Годзюр, Уциев, Омельянчук, Феррейра, Ятченко, Георгиев, Маурисио (Бракамонте, 50), Ги, Кобенко (Зенг, 57), Лахиялов, Асильдаров (Тиуи, 74).

Предупреждения: Алиев, 40 – Кобенко, 48, Георгиев, 58, Феррейра, 66, Уциев, 85.

Судья: Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону).

26 сентября. Стадион "Локомотив" (Москва).

Ссылка на комментарий

Эх.. грустно. С такой игрой долго не протянет Семин. Надеюсь, в трансферное окно составчик обновят (особенно нападение). А то, вроде, и моменты есть, а реализация вапще нулевая.

Ссылка на комментарий

Гол Лоськова принёс "Локомотиву" победу над "Сатурном"

В рамках 23-го тура чемпионата России "Локомотив" встречался в Раменском с "Сатурном".

Поединок завершился победой железнодорожников со счётом 1:0

.

140535.jpg

Важнейший гол забил в ворота хозяев Лоськов - свой первый мяч после возвращения в "Локомотив".

Майкон получил пас на линии штрафной и скинул под удар Дмитрию. Тот

с ходу пробил, мяч классно лёг на ногу и влетел в угол ворот "Сатурна".

Росгосстрах-Чемпионат России

Премьер-Лига. 23-й тур

"Сатурн" (Московская область) - "Локомотив" (Москва) - 0:1

Гол: Лоськов, 85.


С Победой! :D

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...