Перейти к содержанию

ФК Локомотив Москва!


K@$per

Рекомендуемые сообщения

SPIKEONE

Стаж тут не при чем, я про спортивные издания имел ввиду... просто я видимо пропустил эту инфу... а так футболом давно увлекаюсь и интересуюсь

Ссылка на комментарий

SPIKEONE

Критика вашему клубу нужна,могу добавить,что он несчастный.

Какое интересное сочетание,Локомотив Реал,оба клуба,нихрена ничего не могут добиться.

При каждом удобном случае буду писать негатив...

Ссылка на комментарий

SPIKEONE

Критика вашему клубу нужна,могу добавить,что он несчастный.

Какое интересное сочетание,Локомотив Реал,оба клуба,нихрена ничего не могут добиться.

При каждом удобном случае буду писать негатив...

Вахахаха, нашОлсО тут! Разводишь файтинг, ухахахаха, какой Локо - Мусора?! или за каво ты там болеешь?!

Ну лан, через 2 месяца гляну на твои пост, уезжаю... бб!

Ссылка на комментарий

Александр М хз, пхд, сеня же Чита с СКА играет, посмотрим........

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:

Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин прокомментировал товарищеский матч с "Младой Болеслав", который завершился вничью 2:2.

"Считаю, что репетиция получилась хорошей. Первый тайм наша команда провела собранно, дисциплинированно, показала хороший футбол и имела достаточно голевых моментов. А потом игрокам, в том числе и тем, кто вышел на замену, показалось, что матч уже выигран, и игра сломалась. В обороне допустили две нелепые ошибки, которые свели на нет усилия всей команды", - цитирует тренера "Спорт-экспресс".

Защитник "Локомотива" Марко Баша в понедельник был прооперирован в Мюнхене, ему была удалена паховая грыжа. Баша приступит к тренировкам не ранее чем через две недели, сообщает "Советский спорт".

Ссылка на комментарий

Александр М

я уверен, что ты это пишешь, не потому что действительно так считаешь, а потому что хочешь подколоть SPIKEONEа.

ухаха сравнивать Реал с Локо... Реал нужно сравнивать со Спартаком! Оба многократные чемпионы, оба сейчас испытывают трудности. А Локо что? Да, был всегда лидером, но всё-таки не таким как Спартак.

п.с. каким то троллингом попахивает.

Ссылка на комментарий
я уверен, что ты это пишешь, не потому что действительно так считаешь, а потому что хочешь подколоть SPIKEONEа

Я пиши это потому что так думаю и за одно подколоть вас всех(болельщиков) :diablo: *02

ухаха сравнивать Реал с Локо... Реал нужно сравнивать со Спартаком! Оба многократные чемпионы, оба сейчас испытывают трудности. А Локо что? Да, был всегда лидером, но всё-таки не таким как Спартак.

локо имеет один из сильнейших составов в рос.пр.лиге,точно так же Реал. Игры играю одинаково,проигрывают там,где должны выигрывать,и наоборот. *20

Тратять кучу денег в пустую. :thumbdown: Пиарят себя просто так.Игры не имеют.Да много много схожестей.откройте глаза!!!!

Ссылка на комментарий
вас всех(болельщиков)

я не болельщик вообще, я зритель. не болею вообще. только за Сборную нашу.

локо имеет один из сильнейших составов в рос.пр.лиге,точно так же Реал. Игры играю одинаково,проигрывают там,где должны выигрывать,и наоборот.

Тратять кучу денег в пустую. Пиарят себя просто так.Игры не имеют.Да много много схожестей.откройте глаза!!!!

а ну да сейчас именно так видимо и есть, а я всё помню старый Локо...

Ссылка на комментарий

Полузащитник "Локомотива" Денис Глушаков поделился впечатлениями от товарищеского матча с чешским клубом "Млада Болеслав", который завершился вничью 2:2, а также рассказал о ходе тренировок красно-зелёных на сборе в Австрии.

"Жёсткий соперник попался, с характером. Но и мы тоже с характером! Хотя и играли на фоне усталости — была непростая тренировка накануне. В первом тайме главное было — разбегаться, потом уже дело лучше пошло. Забили парочку. Во второй половине игры как-то упустили свою игру. А может, расслабились оттого, что вели 2:0. Не знаю. Но так в любом случае нельзя. Мой гол неплохим получился. Мне оставалось только точно пробить. Ну и в комбинации, конечно же, поучаствовать. Не могу сказать, что это всё наиграно. Но факт остаётся фактом — на тренировках мы делаем большой упор на атаку. Упражнения разные, в том числе и те, которые приводят к таким вот забитым мячам", — передаёт слова Глушакова официальный сайт железнодорожников.

Нападающий "Локомотива" Питер Одемвингие рассказал официальному сайту клуба о своих действиях на поле в товарищеской встрече с чешским клубом "Млада Болеслав", которая завершилась накануне вничью — 2:2.

"Немного странно, но я себя чувствовал хорошо, готовясь к матчу с чехами. Думал, что с адаптацией будут проблемы, всё-таки не занимался с ребятами несколько дней. Однако в первый день после приезда провёл две полноценные тренировки и не испытывал дискомфорта. На матч вышел полным сил. Поначалу надо было немного разбегаться, почувствовать ритм игры. "Потрепать" защитников на острие атаки, подкараулить момент и убежать к воротам соперника. В принципе, задачу-минимум, которую для себя ставил — выполнил. Забил гол. С пасом Глушакову – то же самое. Мы сыграли в одно касание — я, Денис и Рэзван Кочиш. Все друг друга прекрасно поняли в тот момент. Глушаков уже видел, что буду ему отдавать. Здорово пробил", — отметил Одемвингие.

Ссылка на комментарий

Юрий Семин хочет вернуть Измайлова.

"Локомотив" вновь заинтересован в услугах полузащитника Марата Измайлова. Главный тренер железнодорожников Юрий Семин не скрывает, что средней линии команды необходим хавбек, способный выполнять обостряющие передачи в условиях игры на высоких скоростях. На эту роль лучшего всего подходит 26-летний Измайлов, который в настоящее время на сборе лиссабонского "Спортинга" восстанавливает кондиции после травмы (по последней информации из лагеря "Львов", россиянин уже оправился от травмы правого колена, полученной в конце прошлого сезона, но к работе в общей группе будет допущен не раньше понедельника).

Переговоры с португальским клубом и с самим футболистом пока не начались, поскольку еще не определена сумма, которую совет директоров москвичей выделит на летние трансферы. Но предварительный разговор между Семиным и Измайловым на тему возможного возвращения игрока в "Локо", по данным "Спорт-Экспресса", уже состоялся. По словам полузащитника, в Лиссабоне его все устраивает, однако с ходу отметать вариант продолжения карьеры в Москве он не стал.

Ссылка на комментарий

Главный тренер "Ренна" Фредерик Антонетти проявляет интерес к нападающему московского "Локомотива" Питеру Одемвингие и к форварду киевского "Динамо" Исмаэлю Бангура, информирует L'Equipe.

Новый наставник бретонского клуба, получивший на трансферы нужды весьма солидную для французского клуба сумму, намерен, прежде всего, усилить линию нападения команды, купив достойного партнера в пару к Джимми Бриану.

Добавлено спустя 14 минут 31 секунду:

Сегодня состоится первое заседание совета директоров "Локомотива" в новом составе, сообщает корреспондент "СЭ" Екатерина Бредина.

Председателем совета станет один из семи его членов, избранных собранием акционеров в понедельник, - это Николай Наумов, Сергей Липатов, Юрий Семин, Вадим Морозов, Салман Бабаев и два независимых директора. Главный претендент на эту должность - Морозов, первый вице-президент ОАО "РЖД".

Кроме того, будут определены заместитель председателя и секретарь совета, а также сумма, выделяемая на летние трансферы. Пока "Локомотив" планирует приобрести как минимум одного футболиста - в центр полузащиты.

Ссылка на комментарий

Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин рассказал о трансферной политике клуба и опроверг слухи об интересе "железнодорожников" к полузащитнику "Панатинаикоса" Клейтону Силве.

"Президент "Локомотива" Николай Наумов сказал, что я попросил купить плеймейкера и нападающего? Было бы идеально, если б так и произошло. Если никого не купим, будем искать внутренние резервы. Не так просто приобрести такого игрока. Я имею в виду футболиста в середину поля, который может играть на любой позиции. Правда ли, что мы заинтересованы в покупке плеймейкера "Панатинаикоса" Клейтона Силвы? Первый раз об этом слышу", – цитирует Сёмина "Советский спорт".

Помощник наставника "Локомотива" Владимир Маминов рассказал о своём тренерском будущем.

"Продолжаю учёбу в ВШТ. Стремлюсь анализировать работу своего главного и других специалистов, в том числе зарубежных, как тренер, поскольку у меня ещё проскакивает игроцкое восприятие футбола, слишком эмоциональное. Предстоит научиться полностью строить тренировочный процесс с января по ноябрь или декабрь, получить лицензию. Хочется оставаться максимально полезным команде", - цитирует Маминова "Спорт-экспресс".

Помощник главного тренера "Локомотива" Владимир Маминов сомневается в необходимости воссоздания в команде обстановки семейственности, которая царила в стане красно-зелёных несколько лет назад.

"Воссоздать её очень трудно, и, может быть, в нынешней ситуации она и не нужна. Хотя семейная обстановка была не последним фактором наших успехов, сложилась она стихийно, никого насильно дружить не заставляли. Просто заботились друг о друге, даже наши жёны не оставляли без участия супруг новичков. Так и общались, переживали успехи и неудачи все вместе. Но создавать такую атмосферу целенаправленно, стремиться к ней бессмысленно. Тем более команда у нас сейчас интернациональная, менталитет игроков сильно разнится, у каждого свое представление о семейной обстановке. Безусловно, футболистам и тренерам надо больше общаться, но устраивать пикники или еще какие-то совместные мероприятия можно только в случае чувства необходимости этого в данный момент. После игр мы и сейчас нередко собираемся на ужин в ресторане, обсуждаем свои проблемы в неформальной обстановке, когда можно высказать то, что не всегда удобно на поле", — цитирует Маминова "Спорт-экспресс".

Центральный полузащитник "Локомотива" Томислав Дуймович рассказал о своих предпочтениях относительно игровой позиции на поле.

"Общались с Юрием Сёминым тет-а-тет, когда большинство ребят разъехалось по сборным. Мне пришлось объяснять тренеру, что я не защитник, а полузащитник. Дело в том, что ему пришлось видеть меня именно в обороне. Мне же хочется играть именно в полузащите, о чём я и говорил. Хотя, если будет надо, готов выйти и сыграть на любой позиции", — приводит слова хорвата "Советский спорт".

Ссылка на комментарий

Эмир Спахич стал игроком "Монпелье".

По информации France Football, бывший защитник московского "Локомотива" 28-летний босниец Эмир Спахич стал игроком новичка французской Лиги 1 "Монпелье".

Контракт футболиста с новой командой рассчитан на один год и предусматривает возможность продления соглашения в случае обоюдной заинтересованности.

Ссылка на комментарий

хех бред .. бред говоришь .. бред это болеть за одну команду , а в подписи или аватаре герб другой , вот это бред . бред заходить сюда и срать команду особенно тем кто ни чего о ней не знает и не уважает достойного соперника, что это неадекватные болельщики зенита( орущая милюзга которая о команде то узнала в прошлом году) или конявые которые в первые за много лет одолели наш великий клуб и то из-за того что клуб пока находется в упадке...

вперёд вперёд Локомотив великий клуб !!!

Ссылка на комментарий
что это неадекватные болельщики зенита( орущая милюзга которая о команде то узнала в прошлом году) или конявые которые в первые за много лет одолели наш великий клуб и то из-за того что клуб пока находется в упадке...

вперёд вперёд Локомотив великий клуб !!!

Вот по части зенита, о милюзге ^_^ я тока фанатов сбг уважаю с нашего города, вот те да, давно болеют, кто-то около 10 лет (!) а так к кузьмичей неее!!! *08

кони догоняют нас по победам Локо 18/15 ЦСКА :(:angry:

Ссылка на комментарий

всё в переди ) мы ещё чемпионами страны станем ))) чему я каанеш буду только рад! а с болелами спб.. ну у каждой команды есть хорошие болелы и люди хорошие , но в большенстве своём молодёжь узнавшая о клубе ну максимум в 2007г ... а ща такие гордые гордуе крутые крутые ухахахахаахах

Ссылка на комментарий
бред это болеть за одну команду , а в подписи или аватаре герб другой , вот это бред . бред заходить сюда и срать команду особенно тем кто ни чего о ней не знает и не уважает достойного соперника, что это неадекватные болельщики зенита( орущая милюзга которая о команде то узнала в прошлом году) или конявые которые в первые за много лет одолели наш великий клуб и то из-за того что клуб пока находется в упадке...

со всем этим согласен.

"бред" относился только к показаному выше аватару, а именно его содержанию и исполнению.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...