Перейти к содержанию

ФК Локомотив Москва!


K@$per

Рекомендуемые сообщения

молодёжка спартака надрала мусорков! так что надо рвать коней завтра!

да порвём! и основой тоже затащем! :yes:

Ой пасонва, не знаю, завтра за дубль Вагнер вероятнее всего сыграет...

Ссылка на комментарий
Главный тренер "Локомотива" Жозе Коусейру после возвращения в Москву из Греции посетовал, что у команды было мало времени, чтобы восстановиться к матчу с ЦСКА.

- Беспокоило ли вас перед матчем с АЕКом психологическое состояние команды после поражения от "Спартака"?

- Беспокойство было, но после подобных поражений самое главное – как можно быстрее от них оправиться. Команда должна была показать все, на что способна, и это было сделано. Мы показали хорошую игру и одержали заслуженную победу.

- Кроме травм ведущих игроков, что вызывает у вас беспокойство в преддверии матча с ЦСКА, а что, напротив, вселяет оптимизм?

- Оптимизм вселяет победа в матче с АЕКом. Беспокоит то, что мы только что вернулись из Греции и до матча остается меньше 48 часов. ЦСКА в этом плане повезло больше – у армейцев было больше времени на восстановление. Но мы будем делать все от нас зависящее, чтобы подойти к игре в оптимальной форме.

Ссылка на комментарий

Сегодня полузащитнику «Локо» Магомеду Оздоеву исполняется 19 лет.

Мы поздравляем Магомеда с днем рождения, желаем ему отличного настроения, здоровья и успехов на футбольном поле!

Ссылка на комментарий

SpikeOne

с победой! я был в пеликане при счёте 1-0. молодцы чё сказать разгром учинили на закуску)))

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

ну тупая Смородина! такие матчи уже сливать, это уму не постижимо.... :(

Ссылка на комментарий

В случае применения "таблицы Бергера" в 31-м туре "Локо" сыграет со Спартаком

Поскольку встреча "Динамо" - "Спартак" завершилась вничью, красно-белые остались на четвертой строчке и

сместить их вниз на пятую завтра "Локо" сможет только при условии победы над ЦСКА. Если при составлении

календаря будет как и по предварительной информации учитываться так называемая "таблица Бергера", при

которой в первом туре второго этапа 1-я команда играет с 8-й, 2-я с 7-й, 3-я с 6-й, а 4-я с 5-й, то в 31-м

матчдэе нас ждет противостояние "Спартака" и "Локомотива". В случае победы "Локо" над ЦСКА игра пройдет

в Черкизове, а если же наша команда сыграет вничью или проиграет - в Лужниках.

Ссылка на комментарий

AnTony в низ смешается либо вверх как рфпл решит, тоесть отталкиваясь от команды на 1 месте 1 тур играется с 8 командой, во 2 туре сыграет с 7 и т.д

Ссылка на комментарий
Чувствую что победим сегодня! :)

Само собой))


Нуров вчера в составе молодежи не играл, следовательно должен быть с основой)) надеюсь сегодня сыграет))

Кстати, скоро выложу видео с "Золотого матча" молодежи)

Ссылка на комментарий
Нагрузил 200 на победу Локо, 50 на голы в обоих таймах, 100 Локо забьет)) прям жопой чую - выиграем)

Рисковый, но кто не рискует, тот не пьет водки :)

Ссылка на комментарий

1250431503_009_2733.jpg



Стартовый состав на игру с ЦСКА

Стал известен стартовый состав нашей команды на игру с ЦСКА:

Маринато Гильерме, Тарас Бурлак, Мануэл да Кошта, Ренат Янбаев, Роман Шишкин, Альберто Сапатер, Денис Глушаков, Сенияд Ибричич, Владислав Игнатьев, Дмитрий Сычёв, Майкон

Запас: Антон Амельченко, Бранко Илич, Ян Дюрица, Дмитрий Торбинский, Вячеслав Подберёзкин, Станислав Иванов, Георгий Нуров

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...