Перейти к содержанию

ФК Локомотив Москва!


K@$per

Рекомендуемые сообщения

Не выйдет однозначно, пусть лучше залечивается, СпаНч не такой суровый соперник, обыграем. Пусть лучше на Спартак с ЦСКА настраивается)


Лол пасоны

В принципе, Сычев уже давно мог бы продлить контракт и спокойно смотреть в будущее, но он предпочел дождаться окончания второго круга и группового этапа Лиги Европы. Как говорится, его право…

Кстати, по имеющейся у нас информации, вариант с переходом Сычева в «Рубин» на сегодняшний день уже маловероятен.

Хм, видимо Сыч ждет того что, типа он начал забивать, так сразу бабосы поднимут в контракте? Шишь ему)

Ну и соответственно оценивает на шансы на плэй-офф в ЛЕ... мда, чувствую продлит ;)

Ссылка на комментарий
Я считаю у нас и не будет никогда постоянных забивных, концепция игры такая...

Хм, если бы Кайседо был в оптимальной форме + Лоськов бы постоянно играл, было бы не плохо, этакий тандем, как раньше у Сыча с Лосем был)) Кайседо в штрафной хорошо играет, а вот Сыч, вроде финтит, а бьет авось как...

Вот Сапатер бы ещё прекрасно чувствовал того же Кайседо, как Лось, было бы отлично, а то в основном пасы на фланг идут, либо сам бьет)

Ссылка на комментарий
Ольга Смородская: «Можно сказать, что по контракту Сычёва уже договорились»

Президент «Локомотива» Ольга Смородская рассказала, что нападающий железнодорожников Дмитрий Сычёв близок к тому, чтобы продлить с клубом контракт, истекающий в конце этого года.

«По контракту мы, можно сказать, уже договорились. Остались небольшие формальности. Ни клуб, ни футболист не хотят расставаться. Значит, останемся вместе.

Как оцениваю его игру в этом году? Дмитрий очень много работает. Профи! Он стремится выйти на другой уровень возможностей, и у него это получается»

Ссылка на комментарий
Полузащитник Дмитрий Торбинский и нападающий Майкон Маркес вылетели в Нальчик вместе с «Локомотивом», информирует «Спорт-Экспресс».

Это значит, что они, возможно, сыграют с местным «Спартаком» в матче 28-го тура чемпионата России.

Напомним. у Торбинского была травма колена, а бразилец получил ушиб голеностопного сустава в матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы с АЕК (3:1).

Игра «Спартак-Нальчик» – «Локомотив» пройдет завтра и начнется в 16.00 по московскому времени.

SpikeOne

окай! добро

Ссылка на комментарий

Всех с победой пацанчики)) один спартачок своё получил, получит и второй)

Судья либо купленный, либо неадыкват ><

Ну теперь опять все надежды на камней)

Ссылка на комментарий

Ян Дюрица: "У "Локомотива" - психология победителей"

20110802_durica.jpgСловацкий защитник "Локомотива" не появлялся на поле в матчах чемпионата России с 10 сентября. В сегодняшем матче 28-го тура премьер-лиги с нальчикским "Спартаком" (2:1) он отметился голом, выйдя на замену.

- В первом тайме хозяева сумели за счет заряженности на борьбу получить преимущество, да и поле в Нальчике было достаточно тяжелое, - подчеркнул Дюрица. - Но после перерыва нам удалось внести перелом в игру. Все-таки психология победителей - большое дело. Очень рады, что в концовке добились своего.

- Когда на последних минутах на поле появляется защитник, речь обычно идет об укреплении обороны. Вы же, как выяснилось, усилили атаку.

- Играл я все же в защите (смеется). Хотя, давление на ворота соперника мы усилили, ведь к этому моменту команда перешла на игру в три защитника.

- Что говорил вам Жозе Коусейру перед выходом на поле?

- Кроме обычных в таких ситуациях слов тренер напомнил об умении играть головой и попросил по возможности при стандартных положениях приходить в чужую штрафную.

- Но забили вы в итоге ногой.

- Главное - забил. После отскока мне не составило труда поразить цель: ворота были пустые, да еще и никто из соперников не успевал помешать.

- После гола игроки хозяев устроили спор с арбитром.

- Считаю, в этом эпизоде судья принял верное решение. Наверное, вратарю "Спартака" стоило попытаться выбить мяч кулаками, но это уже не принципиальный момент.

(Андрей КУЗИЧЕВ)

Ссылка на комментарий
Полузащитник «Локомотива» Денис Глушаков, забивший первый гол нашей команды в матче со «Спартаком» из Нальчика, в интервью клубной пресс-службе подвел итоги встречи.

- Почему «Локомотив» провел два таких разных тайма?

- Во-первых, было очень тяжелое поле, к которому было трудно приспособиться. Этот газон чем-то напомнил мне тот, на котором мы играли в Самаре в 3-м туре. Янкаускас мне даже сказал, что они просто пересекли поле – и даже идти было тяжело. А нам на таком поле пришлось играть. Конечно, это был антифутбол.

Что касается второго тайма, то в перерыве мы вспомнили матч с «Зенитом». Тогда мы отыгрались со счета 0:2. Сейчас мы уступали даже на один мяч меньше, так что во втором тайме просто вышли на поле и сделали свое дело.

- Твой гол – из серии «мяч удачно лег на ногу»?

- Конечно, можно сказать и так. Оказался в нужное время в нужном месте, плюс получилось подстроиться под мяч. Безусловно, немного подфартило, но главное, что в итоге победили.

- Кажется, что ты проводишь один из лучших отрезков в своей карьере. Согласен?

- Просто тренер доверяет мне, и для меня это самое главное. Коусейру ставит меня ближе к атаке, поэтому у меня возникает больше возможностей отличиться. Раньше я играл чистого «опорника», и болельщики требовали от меня голов, но забивать было довольно трудно, потому что в первую очередь мне приходилось думать о разрушении и возможностей подключаться к атакам было не так много.

- «Локомотив» продолжает не проигрывать в чемпионате при Коусейру и все ближе подбирается к вершине турнирной таблицы. Насколько важно для команды закончить чемпионат, например, в тройке?

- В команде сейчас никто не говорит о том, что нужно занять конкретное место. В этом просто нет никакого смысла, потому что, по сути, борьба только начинается. Впереди нас ждет еще очень много интересных игр с прямыми конкурентами, в которых все и решится. И две ближайшие – со «С Рекомендуемый объем превышен на 3335 знаков.

партаком» и ЦСКА. Хотелось бы, чтобы на эти матчи пришло побольше болельщиков. На матчах с «Томью» и АЕКом их было маловато, а для нас поддержка болельщиков очень важна. Так что всех очень ждем на стадионе на последних играх сезона.

Ян Дюрица после игры рассказал о моменте, в котором он забил победный мяч.

- Какова была установка тренера, когда он выпускал тебя на поле?

- Первой установкой было отработать в защите и поджимать игроков «Спартака». С моим выходом мы перестроились на схему с тремя центральными защитниками. Также Коусейру попросил меня подключаться ко всем «стандартам» на чужой половине поля, что я и делал.

- Вспомни момент, в котором ты забил гол.

- Там была суматоха. Сначала шла борьба с защитником, потом с вратарем. Помню, что мяч отскочил ко мне на ногу и я просто переправил его в ворота. Тут же посмотрел на судью, и когда увидел, что он показывает на центр, по-настоящему обрадовался.

- «Спартак» тебя удивил?

- Надо сказать, что соперникам очень помогало поле. Понятно, что газон одинаковый для обеих команд, но такое поле больше подходит для «Спартака», который предпочитает силовой футбол. Нам же комбинировать было очень тяжело. Нальчане, как обычно, были опасны на контратаках, и еще в этот раз они забирали почти все подборы. Вообще я считаю, что «Спартак» должен занимать более высокое место в турнирной таблице.

- В последних матчах ты оставался на скамейке запасных. Наверное, этот гол сильно поднял тебе настроение?

- Конечно. Как и любому футболисту, мне хочется играть как можно больше. Очень рад, что сегодня смог воспользоваться своим шансом и забил победный гол. Надеюсь, что мне удастся вернуться в стартовый состав.

пресс-служба ФК "Локомотив" | Андрей Лялин

Ссылка на комментарий

Дениска вообще красавец) все забивает и забивает, то на линии штрафной, то за её пределами)) четко) думаю такими темпами Сыча обгонит в списке бомбордиров, дай Бог))

Ссылка на комментарий
Главный тренер "Локомотива" Жозе Коусейру после окончания поединка в Нальчике прокомментировал ситуацию с контрактом нападающего Дмитрия Сычева, информирует корреспондент "СЭ" Альберт Беков.

"Контрактными делами я не занимаюсь. Сычев продолжает играть так, как он играл, и я не согласен с теми, кто говорит, что Сычев прибавил в игре только для того, чтобы получить новый контракт. При мне он играет на одном уровне, то есть, не прибавляет и не убавляет в качестве игры. Думаю, что в ближайшее время вопрос по контракту с Дмитрием будет решен", - сказал Коусейру.

l

Ссылка на комментарий
Главный тренер "Локомотива" Жозе Коусейру после окончания поединка в Нальчике прокомментировал ситуацию с контрактом нападающего Дмитрия Сычева, информирует корреспондент "СЭ" Альберт Беков.

"Контрактными делами я не занимаюсь. Сычев продолжает играть так, как он играл, и я не согласен с теми, кто говорит, что Сычев прибавил в игре только для того, чтобы получить новый контракт. При мне он играет на одном уровне, то есть, не прибавляет и не убавляет в качестве игры. Думаю, что в ближайшее время вопрос по контракту с Дмитрием будет решен", - сказал Коусейру.

l

Видимо Жозе ждет от него большего?)

Ссылка на комментарий
Сычёв: поживём – увидим, останусь ли я в "Локомотиве"

Нападающий "Локомотива" Дмитрий Сычёв отказался говорить с журналистами на тему своего будущего в московской команде после игры 28-го тура чемпионата России в Нальчике, где железнодорожники победили со счётом 2:1.

"Спрашиваете, останусь ли я в "Локомотиве? Поживём – увидим. Предложен ли мне новый контракт? Без комментариев", — приводит слова Сычёва издание Sovsport.ru.

Ранее президент "Локомотива" Ольга Смородская сказала, что Сычёв близок к тому, чтобы продлить с клубом контракт, истекающий в конце этого года.

Ссылка на комментарий

Еськов рассудит «Спартак» и «Локомотив»

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 29-го тура СОГАЗ-Чемпионата России среди команд Премьер-Лиги.

«Спартак» М - «Локомотив»

Алексей Еськов, Илья Барышников, Виталий Дроздов (все - Москва); инспектор - Анатолий Маляров (Москва).

Ссылка на комментарий
"Спартак" не заслужил поражения от "Локомотива" в Нальчике - Гершкович

"Спартак" заслуживает поражения от "Локомотива" в Москве в эту субботу. *01

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...