Перейти к содержанию

Отзывы Окна Столицы


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите, кто-нибудь стеклил лоджию/балкон в данной компании?понравилось, нет? Если есть недочеты,то какие и на что обратить внимание при остеклении. Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

@неважно Здравствуйте! Вам удалось застеклить балкон? Мы тоже хотим это сделать. Много вопросов: вы изнутри его утепляли: пол-потолок-стены или не утепляли? Делали изнутри подоконник? А снаружи обшивали сайдингом? Стало ли в квартире теплее? А на пол стелили доску, линолеум или плитку? Все створки нужно делать распашными или пусть только одна отворяется? Или отворяются через оконный пролет?И в целом: стоит это делать или нет? Может нескромно: несколько фоток чтоб посмотреть, как получилось. 

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Стеклили они нам окна (кухня+ спальня), а подоконники ставила другая фирма, так как подоконники из искусственного камня (Антаррид).  Окна белые, подоконники под мрамор, хорошо смотрится такое сочетание. Камень похож на натуральный камень, но на ощупь более мягкий и теплый, но крепкий и не боится влаги, не пористый, в отличии от камня. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...