Перейти к содержанию

А вас не задолбал этот ****** контакт ?


finn

Рекомендуемые сообщения

Вот меня он ваще достал! Как от него избавиться!! Удалить не выход...все равно можно восстановить.

*158

З.ы. интересный факт установили ученые.

контакт нас дегродирует и это серьезно! есть один достоверный факт что человек курящий анашу теряет 10-15% серого вещества, а человек сидящий за контактом, мэйлом и вообще за компьютером теряет около 3-5% этого самого вещества (информация не точная, просто читал статейку, а ссылку найти не могу)

Ссылка на комментарий

Набери новый пароль от балды, смени его раз 10 тут же, потом только удали аккаунт))) и забудь. Не пользуйся восстановлением.

Ссылка на комментарий

finn омг - общение, фотки, музыка и т.д. и т.п. разрушает наш мозг! Все, ухожу в себя!

Бред! Провокация со стороны одноклассников *05

Нормально отношусь, ибо сижу то не много, в основе на форумах

Ссылка на комментарий
З.ы. интересный факт установили ученые.

контакт нас дегродирует и это серьезно! есть один достоверный факт что человек курящий анашу теряет 10-15% серого вещества, а человек сидящий за контактом, мэйлом и вообще за компьютером теряет около 3-5% этого самого вещества (информация не точная, просто читал статейку, а ссылку найти не могу)

Британские учёные, да?)

Покурил 10 раз / Посидел 20 раз вк/мйл = мозг вытек через нос, ай яй яй

Ссылка на комментарий

=-Ярослав-=

остается только прожигать все время в этой бездонной яме (контакт)

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Whirpool

фиг занет какие...но вот ссылка по которой я видел это самое объявление http://www.fenomental.ru/uznat.php

З.ы. не все так быстро ))

Ссылка на комментарий

Ну не знаю, мне нравится. Всегда вкурсе всех дел и друзья, знакомые под боком. С некоторыми людьми все равно связь теряется, а в контакте добавил и как бы рядом все. =)

ну а так время убивается много из-за него, залез на 5 сек и просидел нечаянно 3 часа там Оо

Ссылка на комментарий

SpikeOne

в том то и дело что никто, вон как Хр говорит

ну а так время убивается много из-за него, залез на 5 сек и просидел нечаянно 3 часа там Оо
Ссылка на комментарий

это ваще зло! убивает время! Все че можно выложат, как срать ходят, че по утрам едят :diablo: неудерживаешься и зыришь милионы фоток по 3часа в день :frankenstein: Но хотя можно знакомых выкопать которых 3 года назад видел

Ссылка на комментарий
и бесит когда на сообщения не отвечают, те, кто он лайн находится!
А что беситься? Я круглые сутки он-лайн, но это не значит, что я сижу за компом и вижу ваше сообщение. Берегите нервы смолоду.
Ссылка на комментарий

Недавно обнаружил, что слишком часто туда заглядываю. Переосмыслил - понял, что хватит. Теперь из принципа не заглядываю на страничку.

Все должно быть в меру :)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...