Перейти к содержанию

Товары для новорожденных (одежда, мебель и т.д.)


Рекомендуемые сообщения

милые мамочки, поделитесь опытом, где закупались или закупаетесь одеждой (и не только одежду, но и мебель и тд...) для новорожденных??? магазинов много, глаза разбегаются((

Изменено пользователем nefi
Название темы отредактировано
Ссылка на комментарий

Забыли еще упомянуть 9 месяцев и малышандию. Если домашнюю одежду, то брать в малышандии, на выход что-то в глории. Была на днях в любим. детях - пеленка фланель 100р и больше, я чет обалдела аж, 14 месяцев назад пеленки столько не стоили, точно говорю. Такие дорогущие, а нужны то будут только первые три месяца... 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

милые мамочки, поделитесь опытом, где закупались или закупаетесь одеждой (и не только одежду, но и мебель и тд...) для новорожденных??? магазинов много, глаза разбегаются((

О, мебель)) из купленных кроватки, балдахина, и другой дребедени, комода, 15-килограммовой коляски остался только комод. Все остальное пылится в углу, потому что спит со мной, а гуляем в слинге (на край в прогулочной с опцией для сна).

Из одежды почти все покупаю в интернет-магазинах (точнее даже в группах ВК), у которых в наличии вещи из США и Европы. Или в группах, где можно хорошие Б/у вещи взять намного дешевле.

Пеленки кстати мы с дочей не использовали, многоразовый подгуз пошел на ура, ночью - одноразовые

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

все можно купить от коляски до игрушки в интернет магазине. Я так и делала сидела дома вечерами лазила по инету читала отзывы и харак-ки о товаре и заказывала доставку. Также продавала через инет те же коляски,кроватки и т.д.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...