Перейти к содержанию

Операция "Последний рывок или праздник день настоящих мужчин": Сибирь vs Урал (32x32)


Saha

Рекомендуемые сообщения

норм сыграли, слили нас. сервер лагучий выкидывал многих из игры, причем ключевых лиц, мой сквадер слком три раза вылетал на самых нужных моментах, очень часто замечал во время игры что их больше чем нас на 2-3 человека. еще был один момент (когда ком закричал нечеловеческим голосом)) когда там какое то тело уехало на нашем танке спутав все карты

Ссылка на комментарий

Я пб вообще не обновлял и меня не кикало, парадокс какой та, и у кого есть скрины с результатами обоих раундов? ком, почему не выкладываешь, подумаешь дунули всего то делов, зато в следующий раз пусть лучше даже не соглашаются на игру, эта будет разгромный счет!!"

Ссылка на комментарий

dikobraz

ага сервак лагучий как наш паблик если не хуже))) по ПБ это вообще отдельная тема, но у меня без обновлений тож не выкидывало...

Ссылка на комментарий

На серваке стояла старая версия PB, поэтому и не выкидывало. Кикало тех, у кого PB был обновлен.

У меня постоянно предупреждение выскакивало: "WARNING: Punkbuster Reports PB Server running Old Version", и несколько раз выкидывало, а я был СЛом.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...